Chappie об epileptick1d: «Молодой отбитый наглухо чел»

Оффлейнер Cyber Legacy Владимир 'Chappie' Кузьменко рассказал о пропуске The International 2017 и своем поведении в матчмейкинге.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О пропуске The International 2017 из-за проблем с паспортом

Мне одобрили визу и сказали, что в течение двух дней нужно прийти и забрать паспорт. Прошел день, прошло два – звонка так и нет. Проходят еще несколько дней – и ты начинаешь задумываться, что что-то не так. Патовая ситуация, в которой ты ни на что не можешь повлиять. Ты просто ждешь. Уже относишься к этому, как к чуду. Но чуда не происходит.

У меня ведь была возможность поехать на тот TI. Когда мне принесли паспорт, я мог вылететь в тот же день и на завтра сыграть в нижней сетке бо1 против Энви. С корабля на бал попасть на The International и поиграть в плей-офф. Но насколько это было целесообразно? Зачем руинить все, что люди наиграли в группе? Я решил, что это будет не лучшим вариантом. поэтому просто сидел на буткемпе, смотрел и болел.

На тот момент я рассчитывал съездить еще не на один The International, но, как показала практика, это не так уж и легко.

В плане смены состава ничего не намечалось, мы просто разъехались по домам. А потом мне звонит Корбен и говорит, что Роджер не хочет со мной играть. Он просто поставил ультиматум: либо он, либо я. Ну, если не хочет играть, может не играть! Мне не сложно уйти на второй план и пойти искать команду.

Уже потом я узнал, что первые проблемы начались, когда мы только прошли квалификации на TI. Корбен и Мипошка рассказывали истории, как они ездили в город с буткемпа, а Роджер говорил: «Давайте уже оставим этого ####### [дебила] здесь и возьмем Резолюшена. С Резолем у нас больше шансов!». При этом человек в лицо мне улыбался, мы с ним прекрасно общались, шутили и помогали друг другу. Когда ребята вернулись с TI, именно Роджер вручил мне куртку с моим именем на спине.

Только мне об этом никто не говорил, да и вряд ли это бы помогло. У меня и без того было весьма тяжелое состояние. Мне было тяжело разобраться, что со мной происходит, меня сжирала апатия. Сорвавшаяся поездка на TI стала большой психологической травмой. Я даже подходил и просил дать мне психолога. Мне сказали: «Да, конечно, все будет». Но по какой-то причине никто так на помощь и не пришел.

У меня не было особой базы знаний, как выйти из подобной ситуации. Поэтому я просто пытался жить дальше, пытался играть в Доту. На тот момент мне даже казалось, что я чувствовал себя нормально. Но сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что это не так. Мне было действительно плохо

О поведении в матчмейкинге

В принципе, когда ты молодой игрок, ты мало понимаешь, как работает мораль, как правильно или неправильно себя вести. Многие дотеры – они как Эпилептик. Будто рождаются в 18 лет и учатся общаться с людьми, только придя в команду. Многие зажаты в себе. Нужно много опыта, чтобы понять, как все работает в Доте и внутри состава. У меня этого опыта еще не было.

Может быть, вся эта история с TI усугубила мое поведение в пабе. Но на самом деле шмотки-то я бил и до этого. Что было у меня в тот момент в голове? Я был ########## [идиотом]. Как Эпилептик, молодой отбитый наглухо чел. У тебя нет никакого понимания, что белое, что черное, никаких понятий морали. Но на тот момент мне мог просто не нравиться человек – и я дропал шмотки. Без какой-то особой причины. Кроме ########### [идиотизма] у меня нет другого аргумента.

Тогда у меня была цель – стать крутым игроком на керри. В тот момент ранкеда по ролям не существовало, соответственно мне приходилось искать способы тренироваться на своей роли. Играть одну игру на керри и пять на других позициях мне было не интересно. Грубо говоря, я нашел вот такой выход.

Безусловно, это было неправильно и некрасиво. Но если спросить меня, повторил бы я то же самое еще раз ради той же цели, я не отвечу: «Нет, я бы так не делал». У меня была цель, и я ее добился. Я принимал все риски. Я понимал, какое отношение ко мне сложится.

А вот открывать рот на некоторых людей было неправильно, но вряд ли ты это осознаешь в 16-18 лет. Ты ведь самый классный, ты у мамы самый красивый, самый любимый! Мои наезды на Нотейла или Бульдога – это же просто смешно. Они лучше меня как игроки, у них множество преимуществ. А тут сижу я со своим мамкиным мнением и рассказываю, какой я классный. Хочешь показать, какой ты классный? Вот квалификации, приезжай и побеждай. И потом открывай рот. Как Себ таким ######### [идиотам] как я говорит: «Я выиграл Инт, а кто ты?». В принципе, он прав. Но что было, то было.

Но на тот момент у меня были люди, с которыми я играл, которые меня вполне устраивали. Я не боялся чьего-то мнения. Сейчас я уже и не помню, сколько времени ничего не дропаю и не ломаю. Не вижу в этом смысла, ведь в паблике уж точно можно выиграть любую игру. С возрастом приходит ум, ты начинаешь понимать, что дозволено, а что нет. И с кем в игре это дозволено.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Повзрослел парниша и поумнел, желаю того же обитателям местного форума.

Аватар пользователя

Человеку сказали что НУЖНО забрать паспорт в течение двух дней, а он сидит и ждёт звонка неделю. :LUL:

Аватар пользователя

Вот именно это и отличает профессиональных спортсменов от кибер-«атлетов». На кнопки нажимать научились, а быть людьми и думать нет.

Аватар пользователя

Chappie об epileptick1d: «Молодой отбитый наглухо чел»

человек о человеке :pepeKek: ну ля сразу видно челик научился думать перед тем как открывать рот для интервью или писать открытое письмо на сайт с многотысячной аудиторией

Аватар пользователя

Это хитрый ньюс в заглавие вынес, вырвав из контекста.

Аватар пользователя

Контекст? Да какого фига этот позор снг вообще упоминает эпилептика

Аватар пользователя

чаппи хотябы на инт проходил, а куда прошел эпилептик? как же его появление форсили в команде, а поитогу немного угарнули и сменили на кумана.
самый орный момент с кнопками и троном. мелкий токсичный и отбитый наглухо у3бан.

Аватар пользователя

на мажор

и что то я не заметил, чтобы епилептика хоть кто то ругал или отказывался с ним играть (играли с ним типы на всг) - тупа дефолт челик из паба.

но вообщем то "наглухо отбитым" чела могут назвать только реальные токсики, такие же как епилептик.

челик сидит такой и постфактум "Тогда у меня была цель – стать крутым игроком на керри. И я ее добился". Но все что он добился, так это стал унизительным мемом для сравнения с любым другим керри или кором.

я даже хз у кого репутация как челика и игрока хуже. разве что у йоку или ах мо

Аватар пользователя

даже этот снг позор показал намного больше результатов чем эпилептик

Аватар пользователя

эпилептик - простой токсичный пабер, один из многих
чаппи - почти нарицательное имя в снг

эпилептик так то успел на норм турнирах поиграть, а чаппи пишет вот такие открытые письма, где делает вид что стал норм челиком, а на деле размазывает токсичность и нападает на челиков помоложе.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что за пафосный бред ты несешь?
Вон Рамзес, пока в вп играл, был самым токсичным выродком. Что в пабе, что в команде. Чекни хотя бы его последний инт с вп, как он разговаривает с тиммейтами.

Аватар пользователя

а до этого он слово вымолвить не мог, ибо был зажатым максимально. его таким сделали его дружки-алоха, афоня и фн

Аватар пользователя

Он как бы прав
Вон сопляки футболеры или другие спортсмены вообще не шкварятся подобными темами, а у нас (в доте) шо не малолетка так мамок в кино водит публично
Думаю из-за того шо малолетки спортсмены не сидят в комнате 24/7 а если начнут водить мамок - их тиммейты или противники могут вынести им зубы ИРЛ

Аватар пользователя

вот сыглы такой токсик этот рамзес, не то что остальные
Себ вот вообще ангелочек, а маиндконтрол то какой няшный парень, всегда спокоен

ты сам себе в голову насрал что рамзес какой-то сверхособенный

Аватар пользователя

так я не говорил, что один рамзес токсик. ты же сам упоминаешь себа и майнд контрола. если они токсики, то не умеют разговаривать и думать о последствиях. Но они лутают мажоры и инты. Значит не умение думать и разговаривать отличает их от кибер-атлет. Я лишь опровергал тупорылое пафосное заявление клоуна выше

Аватар пользователя

ВП - избалованная помойка, в которой как себя не веди, наказан не будешь. Сами воруют игроков, разваливают команды, разрешают своим дурачкам любое поведение, а когда результата нет - просто выкидывают в мусорку. В ЕГ за такое поведение малому прилетит паханский лещ.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как Себ таким ######### [идиотам] как я говорит: «Я выиграл Инт, а кто ты?» :FeelsWowMan: Себ токсил похлеще их вместе взятых, а щас еще и ТИ там ЧСВ выше эйфелевой башни

Аватар пользователя

у него нет ЧСВ, у него просто В-важность. Паренёк залутал 2 инта , один из которых ваще на легке. Вот он действительно умеет играть в доту, по этому может позволить себе задавать такие вопросы. Тем более он не просто заходил и унижал, он играл, а когда его тимейт начинал ныть-он отвечал соответственно

Аватар пользователя

Ну если даже Чаппи говорит, что Эпилептик отбитый, значит на деле все еще хуже.

Аватар пользователя

чтоб вы понимали, абсолютно ничего не изменилось
это животное так же бьёт шмотки и встаёт афк\геймруинит, он не обучаемый....

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ньюс найс закликбейтил. Громкие заголовки наше все

Аватар пользователя

по комментам сразу видно местный контингент, который даже не прочел вью

Чаппи удачи, респект что осознал

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Просто нет слов, одни :KappaFail:..
Го некст пост о том, как Ноуан задвигает про неправильность краша шмоток.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вообще, я решил начать кидать дизы, таким вот ньюсам(скорее ни на что не повлияет), которые тупо выдирают из контекста фразу, которая по сути, даже близко не является ключевой и смысл который хотел передать Чаппи заключается совершенно не в этом. Заголовок просто вводит читателя в заблуждение.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Шмотки сломал - на TI не попал! Мгновенная карма, быдло получает по заслугам PepeRich.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Один отбитый говорит о другом. Ору чет. Додик не попал на Инт из-за визы ли чего там и в пабе с нулевой фидил по миду и руинил. ММР песком переливал и тд..

Аватар пользователя

как был петучем так и остался. имхо не зря он не поехал на ТИ, карма свое дело сделала popcorn.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эпилептик ТОП1 Европы был, а Себ был ТОП1, а ваш Ноутеил?

С Аной в составе даже такой бездарь как Куман выиграет Инт

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Парень ты правильно важность расставляй.
ТОП1 Европы в ММ > ТОП1 инта.
На инте всего 18 команд. А в публике играют сотни тысяч.

Пусть хоть 100 раз выиграют Инт - без Аны они 0. У них до сих пор 0 ДЦП очков

Аватар пользователя

Мне дяди тети поздку в интернешл не оформили. Ааааа,психолога мне и сиси, у меня депресняк(9(999((((. Фу блин, насколько же СНГ киберкотлетки дети, с такими подходом киберспорт умрет, так как профессионализма нет вообще.

Аватар пользователя

Сыглы, у ребёнка горе, психолога ему дайте. А бяки не дали пришлось руинить.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум