AD

Limmp набрал 10 000 MMR

Автор: ,

Мидер Alliance Линус 'Limmp' Бломдин достиг отметки в 10 000 рейтинговых очков. Информацию об этом игрок опубликовал в своем instagram-аккаунте.

 Limmp стал двенадцатым игроком, кто набирал 10 тысяч MMR и выше, а также вторым, кто за все время достиг такого значения в европейском регионе.

Самыми популярными героями шведского мидера в турнирных играх являются Shadow Fiend Shadow Fiend, Templar Assassin Templar Assassin и Lina Lina.

Последним игроком, который набрал 10 тысяч до  Limmp, стал  V-Tune, подробнее об этом — в нашем материале.

Игроки, которые набирали 10 000 MMR:

  1.  Abed;
  2.  MidOne;
  3.  Arteezy;
  4.  RAMZES666;
  5.  Raven;
  6.  Mikoto;
  7.  w33;
  8.  NothingToSay;
  9.  Armel;
  10.  No[o]ne;
  11.  V-Tune;
  12.  Limmp.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
8
24 Мар 2020 в 12:37
и 0к волос на голове
7
24 Мар 2020 в 12:38
20% винрейта на рубике
0
24 Мар 2020 в 13:55
спецом спрятал самых сильных герычей=)
0
24 Мар 2020 в 18:15
на титане вообще ноль и чо
0
25 Мар 2020 в 13:59
Еще одно доказательство что Рубик не герой
6
24 Мар 2020 в 12:38
ля у каждого бомжа теперь 10к когда уже папзан апнет 11
0
24 Мар 2020 в 18:15
когда жепу покажет тогда и апнет
красава ( жаль на просцене все так же будет тир2 челиком )
-1
24 Мар 2020 в 12:55
на западе тир-2 игроки зарабатывают больше наших тир-1 звезд если что))
напомню, что минимальная зарплата в швеции например - 2к евро
-2
24 Мар 2020 в 15:37
Ну ты думаешь те же игроки вп получают меньше 2к?
-3
24 Мар 2020 в 13:05
подлизнул знатно, тариф у тебя тоже 2к евро за ночь?
-4
24 Мар 2020 в 13:27
ну так сравни цены в Швеции к примеру с ценами в Украине
Где лучше получать 5к бачей ? Еще заставят "плотить нологи" а у нас мб как ФОП оформят и будут по 5% отдавать налогов вместо 40% в Швеции
-2
24 Мар 2020 в 13:55
ну ты клоун)) я знаю что цены в 3 раза выше чем у нас, но как бы минимальная зарплата в 10 раз больше средней в рф. Жилье дороже да, но оно и лучше в 100 раз хрущевок на руси))
-2
24 Мар 2020 в 14:00
к чему ты приплел среднюю з/п по стране ?
мы сравниваем жизнь киберкотлеток. Получая условные 5-10К зелени в Альянс и живя в тир 1 стране его расходы будут несоизмеримо больше чем у киберкотлеток условных нави с теми же з/п . Жилье в Киеве дешевше, все дешевле. Я жил в панельке в Дании, там так же могут строить гавно как и у нас
-1
24 Мар 2020 в 14:56
забей, ты разговариваешь с промыткой-либерашкой
0
24 Мар 2020 в 16:03
Так это ты промытый, докопался до чела который подчеркнул что зп выше там
0
24 Мар 2020 в 18:16
а духовные скрепы в швеции есть ? уверен что нет
да и вообще эти ваши европы африканцы скоро захватят
-1
24 Мар 2020 в 16:28
Чел вкинул безпруфную инфу - все в порядке, ты что.
Я подчернул это - промытка, фу фу фу
5
24 Мар 2020 в 12:37
Пора уже заканчивать с 10к ммром, каждый день кто то их берет, нужно уже 11к статьи.
0
24 Мар 2020 в 12:39
Как апнут, так сразу появятся.
Это еще не с начала сезона ввели. После рекалибровки 10к за сезон достигнет просто прорва игроков.
0
24 Мар 2020 в 12:43
все кроме тир1 игроков
0
24 Мар 2020 в 14:45
Сейчас корона вирус все дома сидят, и сделали за рейт всегда +30 за победу, а не как раньше +5)
Ещё пол года думаю и 11 к не проблема)
3
24 Мар 2020 в 12:39
На Соулстилере и Пиромансере
1
24 Мар 2020 в 13:05
Не надо нам этого вашего хона тут
1
24 Мар 2020 в 13:54
'Your souls feed my power' и 'Ashes to Ashes'. 'No smoke without fire'.
3
24 Мар 2020 в 13:59
След новость будет о том , как ньюс апнул 2к , а одмены скачали доту
0
24 Мар 2020 в 16:08
Потом новость шо одмен получил два по физкультуре и не выйдет гулять сегодня
2
24 Мар 2020 в 13:57
дота приводит к облысению. пока он и нунчик апали 10к птсов, от нервов вся бошка гладкой стала
2
24 Мар 2020 в 17:25
Ещё и специально стату поставил так чтобы не было видно чем играл. Ну и петушок.
1
24 Мар 2020 в 12:38
ну набрал и набрал
0
24 Мар 2020 в 12:56
Ждём 13... вот это новости
К- качество
0
24 Мар 2020 в 12:59
Никогда такого не было и вот опять.
0
24 Мар 2020 в 13:07
Я думаю это говорит о том, что сезон пора заканчивать
0
24 Мар 2020 в 13:11
Блондин Личинус
0
24 Мар 2020 в 13:12
Че мож обнулять пора??
0
24 Мар 2020 в 15:27
Это уже смешно, хватит постить то что уже не достижение!!
0
24 Мар 2020 в 15:57
Качественные новости, через год будет "nickname" апнул 10к, он стал 45 игроком который апнул 10к.
0
24 Мар 2020 в 23:18
Оказывается папич был прав насчёт Рубена

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 86
86
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 77
843
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 68
1980

Мемы

Mobsman
31
AD

Новости

Активность

Коротко о ситеме репортов
70
Коротко о ситеме репортов
Автор: govnodot
Общие вопросы и обсуждения
Последние 10 игр в каждой из игр в команде попадалось минимум 2 максимум 4 руинера. Челики фидили, собирали еулы на АМАх, стояли афк, стояли в ША. Горело, гнобил этот скот как мог, объяснил каждой мразе...
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
64
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
Автор: Juice_29
Рейтинговая система и статистика
Привет мальчики и девочки (девчата го дружить в Стиме )     Почему я часто натыкаюсь на выражение «3к помойка»?   Вы что курите?   Основная масса людей вообще играет на треугольниках каких-то и нормально...
не могу продать пуджа
61
не могу продать пуджа
Автор: Squirtanite
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Крч, гайс выпал пудж,    думал изи продать на торговой площадке и купить себе порш, а не тут то было на комплекте написано  вот это    Нельзя передать, Нельзя продать   ультра рар теперь нельзя продавать...
Набор в гильдию NeverBackDown
3
Набор в гильдию NeverBackDown
Автор: Кузен
Поиск игроков для гильдии
  Приглашаю всех желающих в гильдию 2 уровня.  Играем в пати для выполнения ИСПЫТАНИЕ ГИЛЬДИИ В дальнейшем будем собираться для прохождения ЛЕТНЕГО РЕЖИМА Тег гильдии: N B D Состав: 9/50 Мой Steam...

Матчи

Стримы

Видео