Limmp набрал 10 000 MMR

Автор: ,

Мидер Alliance Линус 'Limmp' Бломдин достиг отметки в 10 000 рейтинговых очков. Информацию об этом игрок опубликовал в своем instagram-аккаунте.

 Limmp стал двенадцатым игроком, кто набирал 10 тысяч MMR и выше, а также вторым, кто за все время достиг такого значения в европейском регионе.

Самыми популярными героями шведского мидера в турнирных играх являются Shadow Fiend Shadow Fiend, Templar Assassin Templar Assassin и Lina Lina.

Последним игроком, который набрал 10 тысяч до  Limmp, стал  V-Tune, подробнее об этом — в нашем материале.

Игроки, которые набирали 10 000 MMR:

  1.  Abed;
  2.  MidOne;
  3.  Arteezy;
  4.  RAMZES666;
  5.  Raven;
  6.  Mikoto;
  7.  w33;
  8.  NothingToSay;
  9.  Armel;
  10.  No[o]ne;
  11.  V-Tune;
  12.  Limmp.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Мар 2020 в 12:37
8
и 0к волос на голове
24 Мар 2020 в 12:38
7
20% винрейта на рубике
24 Мар 2020 в 13:55
0
спецом спрятал самых сильных герычей=)
24 Мар 2020 в 18:15
0
на титане вообще ноль и чо
25 Мар 2020 в 13:59
0
Еще одно доказательство что Рубик не герой
24 Мар 2020 в 12:38
6
ля у каждого бомжа теперь 10к когда уже папзан апнет 11
24 Мар 2020 в 18:15
0
когда жепу покажет тогда и апнет
24 Мар 2020 в 12:35
5
красава ( жаль на просцене все так же будет тир2 челиком )
24 Мар 2020 в 12:55
-1
на западе тир-2 игроки зарабатывают больше наших тир-1 звезд если что))
напомню, что минимальная зарплата в швеции например - 2к евро
24 Мар 2020 в 15:37
-2
Ну ты думаешь те же игроки вп получают меньше 2к?
24 Мар 2020 в 13:05
-3
подлизнул знатно, тариф у тебя тоже 2к евро за ночь?
24 Мар 2020 в 13:27
-4
ну так сравни цены в Швеции к примеру с ценами в Украине
Где лучше получать 5к бачей ? Еще заставят "плотить нологи" а у нас мб как ФОП оформят и будут по 5% отдавать налогов вместо 40% в Швеции
24 Мар 2020 в 13:55
-2
ну ты клоун)) я знаю что цены в 3 раза выше чем у нас, но как бы минимальная зарплата в 10 раз больше средней в рф. Жилье дороже да, но оно и лучше в 100 раз хрущевок на руси))
24 Мар 2020 в 14:00
-2
к чему ты приплел среднюю з/п по стране ?
мы сравниваем жизнь киберкотлеток. Получая условные 5-10К зелени в Альянс и живя в тир 1 стране его расходы будут несоизмеримо больше чем у киберкотлеток условных нави с теми же з/п . Жилье в Киеве дешевше, все дешевле. Я жил в панельке в Дании, там так же могут строить гавно как и у нас
24 Мар 2020 в 14:56
-1
забей, ты разговариваешь с промыткой-либерашкой
24 Мар 2020 в 16:03
0
Так это ты промытый, докопался до чела который подчеркнул что зп выше там
24 Мар 2020 в 18:16
0
а духовные скрепы в швеции есть ? уверен что нет
да и вообще эти ваши европы африканцы скоро захватят
24 Мар 2020 в 16:28
-1
Чел вкинул безпруфную инфу - все в порядке, ты что.
Я подчернул это - промытка, фу фу фу
24 Мар 2020 в 12:37
5
Пора уже заканчивать с 10к ммром, каждый день кто то их берет, нужно уже 11к статьи.
24 Мар 2020 в 12:39
0
Как апнут, так сразу появятся.
Это еще не с начала сезона ввели. После рекалибровки 10к за сезон достигнет просто прорва игроков.
24 Мар 2020 в 12:43
0
все кроме тир1 игроков
24 Мар 2020 в 14:45
0
Сейчас корона вирус все дома сидят, и сделали за рейт всегда +30 за победу, а не как раньше +5)
Ещё пол года думаю и 11 к не проблема)
24 Мар 2020 в 12:39
3
На Соулстилере и Пиромансере
24 Мар 2020 в 13:05
1
Не надо нам этого вашего хона тут
24 Мар 2020 в 13:54
1
'Your souls feed my power' и 'Ashes to Ashes'. 'No smoke without fire'.
24 Мар 2020 в 13:59
3
След новость будет о том , как ньюс апнул 2к , а одмены скачали доту
24 Мар 2020 в 16:08
0
Потом новость шо одмен получил два по физкультуре и не выйдет гулять сегодня
24 Мар 2020 в 13:57
2
дота приводит к облысению. пока он и нунчик апали 10к птсов, от нервов вся бошка гладкой стала
24 Мар 2020 в 17:25
2
Ещё и специально стату поставил так чтобы не было видно чем играл. Ну и петушок.
24 Мар 2020 в 12:38
1
ну набрал и набрал
24 Мар 2020 в 12:56
0
Ждём 13... вот это новости
К- качество
24 Мар 2020 в 12:59
0
Никогда такого не было и вот опять.
24 Мар 2020 в 13:07
0
Я думаю это говорит о том, что сезон пора заканчивать
24 Мар 2020 в 13:11
0
Блондин Личинус
24 Мар 2020 в 13:12
0
Че мож обнулять пора??
24 Мар 2020 в 13:38
0
и чё
24 Мар 2020 в 15:27
0
Это уже смешно, хватит постить то что уже не достижение!!
24 Мар 2020 в 15:57
0
Качественные новости, через год будет "nickname" апнул 10к, он стал 45 игроком который апнул 10к.
24 Мар 2020 в 17:32
0
ЖДЕМ лила
24 Мар 2020 в 23:18
0
Оказывается папич был прав насчёт Рубена

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 30
30
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 75
224
За месяц
Всего мемов: 15
KDA: 92
1383

Мемы

Ryug4
88

Новости

Активность

Интересно играть на ммр?
42
Интересно играть на ммр?
Автор: MaksDragon
Рейтинговая система и статистика
Сам всегда играл ранкед но никогда не относился к нему серьезно. Играл бы в all pick но там разброс по скиллу намного больше, чем в ранкеде.  Часто вижу тут челиков которые ноют как у них на пятерку бруда...
А вы репортите смурфов (бустеров) в своей команде?
22
А вы репортите смурфов (бустеров) в своей команде?
Автор: DETDOMOVETZ
Общие вопросы и обсуждения
Вот такая дилемма: бустер (смурф) на бруде завез изи каточку, но играть было неинтересно и скучно. Репортните ему аккаунт в стиме или хотя бы в доте?...
Почему в игре столько токсиков?
7
Почему в игре столько токсиков?
Автор: CatLucifer
Общие вопросы и обсуждения
В последнее время начал играть в анранкед периодически, дабы расслабиться, не переживать за птс и испытать новых героев   Так вот даже здесь находятся люди что сруться за лайн, покрывают матом, рейджат...
Дурачки жалуются на сложность керри-роли
15
Дурачки жалуются на сложность керри-роли
Автор: denton
Общие вопросы и обсуждения
Приходит к тебе чудище на андерлорде, и ты такой на сларке + личе или джаггере + личе и т.д. + личе лутаешь бабки Офк там могут быть и другие керри, сапы. Манки кинги против милишников, антимаги против...

Матчи

Стримы

Видео