AD

В Dota 2 вышел патч 7.25b

Автор: ,

25 марта Valve выпустила патч 7.25b для Dota 2. В нем изменили одну из формул опыта, а также ослабили популярные предметы и героев — Necronomicon и Lycan.

Общие изменения

  • Бонус опыта за сорванный стрик изменен с [500-2400] на [30 * уровень-100 * уровень].

Изменения предметов

 TRUSTY SHOVEL
  • Количество выпадаемых телепортов понижено с 2 до 1.
 RING OF TARRASQUE
  • Стоимость увеличена с 600 до 650.
 NECRONOMICON
  • Затраты маны увеличены с 50 до 150.

Изменения героев

 LYCAN
  • Базовый урон уменьшен на 6.
  • Талант 20 уровня ослаблен с +8 секунд длительность Shapeshift на +6.
  • Талант 25 уровня ослаблен с +3 призванных волка на +2.
 WEAVER
  • Прирост ловкости уменьшен с 3,6 до 3,1.
  • Shukuchi: дополнительная скорость передвижения изменена с 220/240/260/280 до 200/220/240/260.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
9
25 Мар 2020 в 09:41
лучше бы систему за стрики изменили, а то этим дерьмищем дотку сломали))))) когда ты челов по кд на линии убиваешь, они тебя убивают и весь кеш возвращается к ним, вообще не честная фигня
9
25 Мар 2020 в 10:03
как по мне стрики должны максимум повышать чсв игрока в игре и не более, а давать бонусный опыт и золото тупо за то, что у тебя непрерывная серия как-то глупо.
когда годлайк+, то уже можно придумать что-то, но не полностью же камбекать за срывы... но что мы знаем? мы ничего не знаем, попробуй тем кранам что-то докажи
8
25 Мар 2020 в 10:35
это только что исправили гений
1
25 Мар 2020 в 12:28
Так золото никак не меняли, там за 3 убийства по 500 отваливают.
1
25 Мар 2020 в 13:46
проблема была как раз в опыте, когда ты в соло убивал чела и получал несколько лвлов за него
0
25 Мар 2020 в 14:19
Когда всяких мипанов убиваешь это говно все равно не ощущается потому что он уходит в лес на минуту и опять на 4 лвла выше
0
25 Мар 2020 в 20:20
проблема осталась
0
25 Мар 2020 в 12:33
гений исправили бонус опыта а не голды
-1
25 Мар 2020 в 21:00
гений с 0к птсов, что выгоднее - убить 10 раз героя и получить каждый раз по 200 голды, или убить одного героя и получить со стрика 800 голды? ответ можешь не давать, гений все таки же
0
25 Мар 2020 в 20:17
не исправили, свен 14го лвла, убивший квопу 13го лвла со стриком, получил 1к голды и 4 лвл! 4 лвла КАРЛ!
0
25 Мар 2020 в 14:04
Согласен. Система камбека должна быть, но разумная. С другой стороны, игра должна поощрять тебя за твою активность. Делаешь киллы = становишься на шажок-два ближе к победе, фармишь на антикрипе всю игру и ни намёка на игру в доту = теряешь птс.
4
25 Мар 2020 в 09:38
Лопату жалко((
0
25 Мар 2020 в 14:07
+180 золота раз во сколько, в 50 сек?
Выкопал сам пару раз, оставил пару тпшек хардеру\второму саппу - и вот твоя тима уже в нереальном бусте. Другой вопрос в том, что шанс выпадения у лопаты очень высок и падает она почти в каждой игре.
-1
25 Мар 2020 в 13:36
Предмет имбалансный вообщет
-6
25 Мар 2020 в 14:20
Самый мусорный из 1 тира если не считать палку на 5 ренжей
0
25 Мар 2020 в 15:03
За игру 3-4 баунти выпадает.
Плюсом тпшки и фласки, которые стоят 90/110 голды.
С минутой профит не теряется.
А на дазле это вообще мейн айтем
4
25 Мар 2020 в 09:43
Вивера порезали, это конечно здорово, но за что? А, вижу за что.
1
25 Мар 2020 в 13:21
очевидно за то что габен и сайсжаба слили пару каток?
0
25 Мар 2020 в 15:12
мидовый ликан на ласт пик не проигрывает, найс дура на 15 минуте с волками и некрами т2 вышки ломает
0
25 Мар 2020 в 19:41
По сравнению с ластпиком Мипо ликан это вообще не проблема
2
25 Мар 2020 в 09:42
Пацаны,ньюсь как мы видим каждый день по 4 паровоза тягает,нужно ему морально и физически помочь.Предлагаю сбросится по букве и перевести все это.
2
25 Мар 2020 в 11:48
КД на виндран не увеличили, мипо и брудку не понёрфили. Опять габен крышует этих недогероев.
0
25 Мар 2020 в 13:11
Нужно в принципе поменять талант на виндран. Убрать невидимость и засунуть туда передвижение на максимальной скорости, а самому виндрану только увороты оставить. Ну или увороты в талант запихнуть, а скорость оставить
0
25 Мар 2020 в 14:27
Миссы точно убирать нельзя, скилл юзлесс станет.

Вообще я не знаю на каком рейте врка проблемой является, если в эрли-мид гейме ты иулишь её в виндране, а в лейте у тебя уже дешевый мкб\ нулифайер. Я уже не говорю, что раз врка не боится физики, нужно брать больше магии и контроля (зевс, кроба, скаймаг, инвокер (который также диспелит виндран ветрами, которого ко всему, можно и в мид, и на 4ку поставить) и т.д.)

Да, у врки неприятный аганим (2 заряда и не спуржить и не заиулить) и талант на инвиз, но одновременно это лишнее подтверждение того, как не сбалансированы герои. Ни в плане раздачи аганимов, ни в плане усилений в талантах. Мне всё же хотелось увидеть аппы других героев, а не нёрфы существующих. Это как стакан на половину полон и пуст. Хочется, чтобы в доте было 115 сильных, играбельных героев, чем 115 слабых, "сбалансированных по мнению Фрога".
-1
30 Мар 2020 в 04:23
бруду надо апнуть
1
25 Мар 2020 в 12:15
Будьте так добры пофиксить путающею строчку, и заменить на это "Бонус опыта от Kill Streak снижен 500 -> 2040, 30 * Level -> 100 * Level."

от 30(киландспри) до 100(бьён годлайк) экспы за стрик.
0
25 Мар 2020 в 19:41
только после твоего комента врубился в новую формулу.
думал, что она = 30 умножить на уровень минус 100 умножить на уровень.
и чё это за бред?

оказывается, теперь вместо фиксированного значения теперь просто кэф_стрика * уровень, где кэф [30-100]
0
26 Мар 2020 в 17:14
А я думал выбирается случайный множитель от 30 до 100
1
25 Мар 2020 в 12:18
А когда дропалось 2 ТП? что... У меня всегда только 1 ТП или я не замечал?
1
25 Мар 2020 в 15:35
Дерьмового ликана нужно было порезать сильнее. На пример -2 базового армора и ещё -5 силы. А FEAR PULSE вообще убрать к чертям и оставить пустую ячейку. Горит от этого героя, очень горит
0
25 Мар 2020 в 09:40
Камбекать по экспе стало сложнее, не думаю, правда, что на критическую величину, но всё же
0
25 Мар 2020 в 09:52
Лучше бы вместо добавления 2 волков, усилили в 2 раза обычных, для таланта 25 лвла.
0
25 Мар 2020 в 10:47
тогда бы псине отдавали бы рефрешер шард
2
25 Мар 2020 в 12:43
Жаль только, что призыв новых уничтожает старых
0
25 Мар 2020 в 10:15
Нерфить Вивера, который по сути самый забытый герой, это рофл такой? Вижу на чемпионатах примерно раз в миллион лет. Он проигрывает и потом снова пока видимо его случайно не зарандомят не появляется.
0
25 Мар 2020 в 10:47
жучара просто винрейт набрал бешеный
0
25 Мар 2020 в 12:12
Просто это моя сигнатурка, вот валв и нерфит
0
25 Мар 2020 в 11:10
Джаге так и не хотят аганим резать? Ну ладно, ждём турниров.
0
25 Мар 2020 в 13:05
Так айтем, как и герой, помойный и малоюзабельный, за что нёрфить?
0
26 Мар 2020 в 07:54
Половина ульты, которая срезает в Лейте саппорта с огромного https://youtu.be/_CTIPVfo8YY + кд 12 секунд это имбово
0
26 Мар 2020 в 08:51
Тоже не заметил ничего имбового. Сколько играю - каким бедолагой был - таким и остался. Ему ещё 3им слотом рашит аганим - быть тауном.
0
25 Мар 2020 в 11:38
весело смотреть как пытаются вернуть к жизни мертвое
2
25 Мар 2020 в 12:38
Там коронавирус прекрасно справляется, глянь как онлайн скакнул последние 2 месяца.
0
25 Мар 2020 в 12:30
А что за шмотка - RING OFTARRASQUE ? Первый раз слышу
0
25 Мар 2020 в 18:07
Ну да давайте еще жука нерфить, он же такой сильный и ОПшный. Опустим его до уровня пик\вин рейта земели и будем поднимать по 0,000001 прироста ловкости за патч.
0
25 Мар 2020 в 20:55
лучше дочь блудница, чем сын ликан соломид
0
01 Апр 2020 в 15:19
не знаю как у вас, до обновы 7.25b было всё норм, а сегодня утром, в игре зависает экран на секунд 7-10, и так всю катку. как будто потеря пакетов происходит...
-1
25 Мар 2020 в 10:00
Че когда там пуджа с тележкой удалят?
4
25 Мар 2020 в 10:32
Только во влажных мечтах детишек
1
25 Мар 2020 в 11:16
Не, ну Пуджа уже удалили. Раньше берёшь реген хп пассивку и стоишь фармишь на линии. А теперь тебя прогоняют. Можно, конечно было кольцо тараски брать, но его сейчас вон как нерфанули. Раньше Пудж мог делать необычные отводы на миду и на изи около Т2, очень жёсткая фишка, но это сразу давно пофиксили. Теперь только на экспе стоять в кустах (потому что кд хука полминуты, а раньше можно было убить мидера, потом когда мидер возродится, под его тп на линию убить и просто выиграть одним мувом мид в салат и пойти унижать остальные линии - понерфили). Вот как им сейчас играть, кто скажет?
15
25 Мар 2020 в 11:21
Как? Берёшь Балтику 9 и идёшь в мид раков ловить, при этом не забывая попёрдывать в микрофон а не эти ваши там скиллы, прямые руки
0
25 Мар 2020 в 14:21
А тележку только добавили, куча героев с 55%+ вра и пока они карают на карте появляется столько мин что когда их убиваешь уже не зайти никак
-2
25 Мар 2020 в 10:42
неужели ликан такой популярный был ? Я 1 раз за весь патч против него попался, да мы тогда проиграли, но все же, не часто его было видно
1
25 Мар 2020 в 10:52
Популярным он не был, но 65%+ винрейта у героя это абсолютно ненормальная статистика.
-5
25 Мар 2020 в 10:01
люкан даже поиграть не успел, уже убили нафиг.
3
25 Мар 2020 в 10:29
И правильно убили, во-первых, 63% винрейта - это ненормально, во-вторых, абсолютно скучный герой для афк-сплитпушеров.
4
25 Мар 2020 в 12:29
Точнее для дебилов тупоголовых
0
26 Мар 2020 в 15:57
Wolves need no armor.
0
25 Мар 2020 в 10:33
Всего-то пара месяцев в топах по пику и вин-рейту
5
25 Мар 2020 в 11:01
Ты хотел сказать пара лет?
1
25 Мар 2020 в 14:23
Пара лет в топе по пикрейту? Жесть, у тебя там случайно не дока 3?
0
25 Мар 2020 в 20:16
хз в каких топах, ДБ говорил 2 недели назад 47%побед, и за месяц был только один люкан и то проиграл

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 53
427
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 72
1792

Мемы

Владимир Детынченко
61
AD

Новости

Активность

Окупает ли себя балл пасс?
73
Окупает ли себя балл пасс?
Автор: Harsh
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Ну то есть берём батл пасс 1 уровня за 755, играем качаем уровни не сильно задрачивая, смогу ли я потом продать шмотки с него хотя бы за те же 755 или даже больше? Ну или может взять со 100 уровнями за...
Фанаты папича - терпилы
61
Фанаты папича - терпилы
Автор: Натягеватель на фисуру
Общие вопросы и обсуждения
Давно заметил такую вещь, что фанаты папича терпилы и . Как можно смотреть лицемерного , который за донаты харкает в хлебало своим подписчикам? Люди, что с вами? Почему вы донатите 200 рубасов этому токсичному...
не могу поиграть
28
не могу поиграть
Автор: papepipupo
Общие вопросы и обсуждения
не могу поиграть поиграть в доту нажимаю ПРИНЯТЬ залетаю в выбор героев , потом сразу выкидывает в главное меню нажимаю ВЕРНУТСЯ, проходит секунда и снова в главное меню и это не проходит в итоге бан поиска...
Те , кто шарит за скайрим , хелп!
1
Те , кто шарит за скайрим , хелп!
Автор: Ne Fine
Другие игры
Почему я не могу убить дракона в квесте "Дракон в небе" ? Собрал на первый взгляд сильного вора по этому гайду  Спойлер: "https://youtu.be/X9-DsJCHGIw"   В итоге дракону даже треть хп не могу снять . Если...

Матчи

Стримы

Видео