AD

ArtStyle покинул пост тренера EXTREMUM

Автор: ,

Организация EXTREMUM в своем Twitter-аккаунте объявила о том, что Иван 'ArtStyle' Антонов покинул пост тренера команды.

DOTA 2 ROSTER CHANGES

Организация не представила нового тренера коллектива.

Состав  EXTREMUM

  •  Егор 'Ark' Жаботинский; 
  •  Сергей 'God' Брагин
  •  Малик 'Malik' Сайлау;
  •  Федор 'velheor' Русихин;
  •  Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко.

 ArtStyle принимал участие в формировании состава  EXTREMUM, который был создан 20 ноября 2019 года. 
13 декабря 2019 года организация анонсировала подписание состава, а также представила  ArtStyle в качестве тренера коллектива. Команда не смогла пройти стадию открытых отборочных на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major, а в закрытых квалификациях на ESL One Los Angeles 2020  EXTREMUM заняла последнее место.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27
25 Мар 2020 в 15:27
Кикнули булька. Артстайл ушёл из экстремумов. Ожидаем анонс арстайла в вп
0
25 Мар 2020 в 19:47
елки палки пойдёт барыжить, ссыкла в описании
-3
25 Мар 2020 в 17:59
что ему там делать? больше не получится присваивать заслуги апостола
12
25 Мар 2020 в 15:22
Я даже не знал, что он там тренерил. Спасибо что держите в курсе.
6
25 Мар 2020 в 15:28
Ну и правильно, что свалил, нечего такому челу там делать
Видимо, дебулка не просто так кикнули из ВП, кста
-8
25 Мар 2020 в 15:36
в смысле такому челу? он в доте 0. как говорится:"хороший человек это не профессия". зачем тренера по морали держать, если легче психолога нанять
4
25 Мар 2020 в 16:54
Настолько ноль, что при нем мертвые Нави что-то показывать начали и ВП из стака превратились в тир1 команду
1
25 Мар 2020 в 20:54
Только при нем вп что то и показывали. Как только он ушел из вп, вп стади помойкой
3
25 Мар 2020 в 18:41
Интресно, челы которые вкидывают деньги в эту команду совсем деревянные шоле? Вот любой нонейм с форума видя ники этих игроков объективно осознает, что составчик уровня батлкапа, не больше. А там же челы чето просчитывают, типа риски взвешивают, чтобы сабжы не улетели в никуда. И вот они не понимают что это мусор, который ни медийкой, ни результатами, ни чем не способен даже пару соток баксов заработать? Зачем это все начинать? Потом кого то кикать, после всем заранее очевидных неудач. В чем смысл? Или это банально 5 рандомов, с якобы именем в киберспорте, набранные чтобы отмыть деньги через оргу?
0
25 Мар 2020 в 19:52
Да все просто, пусть они и бомжи, но имеют мало мальскую медийку. Тобиш орга не может получить бабки спонсора представляя ему (спонсору) состав абсолютных нонеймов...
А так вот смотрите у нас хороший состав, етот бомж там играл, этот тут и тд и тп. Ну а после ты уже и сам знаешь, что будет куча решафлов пока споснор будет заносить бабулет...
0
25 Мар 2020 в 15:23
ну все, они нашли причину своих неудач. сейчас заиграют
0
25 Мар 2020 в 15:28
Скорее он сам ливнул луль.
0
25 Мар 2020 в 15:26
И этого и этого тоже! А все гг, я ливаю
0
25 Мар 2020 в 15:30
Там по-моему в ВП слот освободился
0
25 Мар 2020 в 15:36
Велком ту ВП
0
25 Мар 2020 в 15:47
МногоходовОЧКА от ВП
0
25 Мар 2020 в 17:02
ОН умер?
Пока, Артстайл и такое видео.
0
25 Мар 2020 в 17:07
Артстул Ща катает в дотку ? Скок ммр ?
0
25 Мар 2020 в 18:19
Его бустили, ласт с ним попадался пару раз в 14 году, он барахтался на 4к. Потом резко стало 6500 или около того
0
25 Мар 2020 в 17:11
Удивлен что Сережка досихпор сидит на зп
0
25 Мар 2020 в 19:17
Ща артстайл вытащит ВП из помойки,неужели свершилось!
0
26 Мар 2020 в 08:59
Если Артстайл вернётся в ВП и они заиграют,то...

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 86
86
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 77
845
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 68
1982

Мемы

GunsBlam
86
AD

Новости

Активность

Коротко о ситеме репортов
71
Коротко о ситеме репортов
Автор: govnodot
Общие вопросы и обсуждения
Последние 10 игр в каждой из игр в команде попадалось минимум 2 максимум 4 руинера. Челики фидили, собирали еулы на АМАх, стояли афк, стояли в ША. Горело, гнобил этот скот как мог, объяснил каждой мразе...
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
65
Почему 3к это помойка? Вы попутали, ребята
Автор: Juice_29
Рейтинговая система и статистика
Привет мальчики и девочки (девчата го дружить в Стиме )     Почему я часто натыкаюсь на выражение «3к помойка»?   Вы что курите?   Основная масса людей вообще играет на треугольниках каких-то и нормально...
не могу продать пуджа
61
не могу продать пуджа
Автор: Squirtanite
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Крч, гайс выпал пудж,    думал изи продать на торговой площадке и купить себе порш, а не тут то было на комплекте написано  вот это    Нельзя передать, Нельзя продать   ультра рар теперь нельзя продавать...
Помогите с выбором мейн чемпиона.
7
Помогите с выбором мейн чемпиона.
Автор: Landres
League of Legends
Приветствую всех кто читает этот тред, я из Бронзы I.          Не давно начал играть в лигу, 36 лвл, апнул Бронзу I, почти Серебро 4, не повезло не много) Не суть, играю в основном только на зеде, но сейчас...
Вегетарианство/Веганство
75
Вегетарианство/Веганство
Автор: volvozachto
Таверна
Я не понимаю что в голове у людей, которые являются вегетарианцами/веганами.    Я сейчас говорю не про адекватных людей, которые даже такие слова не используют и не затрагивают эту тему никогда, просто...
EGS мусор или докажи почему нет?
10
EGS мусор или докажи почему нет?
Автор: The Raven 007
Другие игры
Суть темы в чем на компе давно стоит стим где я совершаю 90% игровых покупок тк вот где-то год назад я установил EGS(Epic Games Store) чтобы лутать халяву собственно в основном там сливаю всякий шлак но...

Матчи

Стримы

Видео