ArtStyle покинул пост тренера EXTREMUM

Автор: ,

Организация EXTREMUM в своем Twitter-аккаунте объявила о том, что Иван 'ArtStyle' Антонов покинул пост тренера команды.

DOTA 2 ROSTER CHANGES

Организация не представила нового тренера коллектива.

Состав  EXTREMUM

  •  Егор 'Ark' Жаботинский; 
  •  Сергей 'God' Брагин
  •  Малик 'Malik' Сайлау;
  •  Федор 'velheor' Русихин;
  •  Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко.

 ArtStyle принимал участие в формировании состава  EXTREMUM, который был создан 20 ноября 2019 года. 
13 декабря 2019 года организация анонсировала подписание состава, а также представила  ArtStyle в качестве тренера коллектива. Команда не смогла пройти стадию открытых отборочных на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major, а в закрытых квалификациях на ESL One Los Angeles 2020  EXTREMUM заняла последнее место.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Мар 2020 в 15:27
27
Кикнули булька. Артстайл ушёл из экстремумов. Ожидаем анонс арстайла в вп
25 Мар 2020 в 19:47
0
елки палки пойдёт барыжить, ссыкла в описании
25 Мар 2020 в 17:59
-3
что ему там делать? больше не получится присваивать заслуги апостола
25 Мар 2020 в 15:22
12
Я даже не знал, что он там тренерил. Спасибо что держите в курсе.
25 Мар 2020 в 15:28
6
Ну и правильно, что свалил, нечего такому челу там делать
Видимо, дебулка не просто так кикнули из ВП, кста
25 Мар 2020 в 15:36
-8
в смысле такому челу? он в доте 0. как говорится:"хороший человек это не профессия". зачем тренера по морали держать, если легче психолога нанять
25 Мар 2020 в 16:54
4
Настолько ноль, что при нем мертвые Нави что-то показывать начали и ВП из стака превратились в тир1 команду
25 Мар 2020 в 20:54
1
Только при нем вп что то и показывали. Как только он ушел из вп, вп стади помойкой
25 Мар 2020 в 17:39
0
Бред!
25 Мар 2020 в 18:41
3
Интресно, челы которые вкидывают деньги в эту команду совсем деревянные шоле? Вот любой нонейм с форума видя ники этих игроков объективно осознает, что составчик уровня батлкапа, не больше. А там же челы чето просчитывают, типа риски взвешивают, чтобы сабжы не улетели в никуда. И вот они не понимают что это мусор, который ни медийкой, ни результатами, ни чем не способен даже пару соток баксов заработать? Зачем это все начинать? Потом кого то кикать, после всем заранее очевидных неудач. В чем смысл? Или это банально 5 рандомов, с якобы именем в киберспорте, набранные чтобы отмыть деньги через оргу?
25 Мар 2020 в 19:52
0
Да все просто, пусть они и бомжи, но имеют мало мальскую медийку. Тобиш орга не может получить бабки спонсора представляя ему (спонсору) состав абсолютных нонеймов...
А так вот смотрите у нас хороший состав, етот бомж там играл, этот тут и тд и тп. Ну а после ты уже и сам знаешь, что будет куча решафлов пока споснор будет заносить бабулет...
25 Мар 2020 в 15:23
0
ну все, они нашли причину своих неудач. сейчас заиграют
25 Мар 2020 в 15:28
0
Скорее он сам ливнул луль.
25 Мар 2020 в 15:26
0
И этого и этого тоже! А все гг, я ливаю
25 Мар 2020 в 15:30
0
Там по-моему в ВП слот освободился
25 Мар 2020 в 15:36
0
Велком ту ВП
25 Мар 2020 в 15:37
0
+ в VP
25 Мар 2020 в 15:47
0
МногоходовОЧКА от ВП
25 Мар 2020 в 15:55
0
АХАВЫХАВЫХ. Это после игры ггвпланаи с двумя типами из его тимы (кто не понял - тот поймет возможно в ближайшем будущем ;)) (не кликбейт, но очень всё похоже на это), будь их тренером - я бы тоже покинул после такого

Кстати видео такое сделали, будто бы он умер
25 Мар 2020 в 16:36
0
а он разве не умер?
25 Мар 2020 в 17:00
0
На помойку
25 Мар 2020 в 17:02
0
ОН умер?
Пока, Артстайл и такое видео.
25 Мар 2020 в 17:07
0
Артстул Ща катает в дотку ? Скок ммр ?
25 Мар 2020 в 18:19
0
Его бустили, ласт с ним попадался пару раз в 14 году, он барахтался на 4к. Потом резко стало 6500 или около того
25 Мар 2020 в 17:11
0
Удивлен что Сережка досихпор сидит на зп
25 Мар 2020 в 19:17
0
Ща артстайл вытащит ВП из помойки,неужели свершилось!
26 Мар 2020 в 08:59
0
Если Артстайл вернётся в ВП и они заиграют,то...

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 30
30
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 75
224
За месяц
Всего мемов: 15
KDA: 92
1383

Мемы

Ryug4
-9

Новости

Активность

Интересно играть на ммр?
43
Интересно играть на ммр?
Автор: MaksDragon
Рейтинговая система и статистика
Сам всегда играл ранкед но никогда не относился к нему серьезно. Играл бы в all pick но там разброс по скиллу намного больше, чем в ранкеде.  Часто вижу тут челиков которые ноют как у них на пятерку бруда...
А вы репортите смурфов (бустеров) в своей команде?
24
А вы репортите смурфов (бустеров) в своей команде?
Автор: DETDOMOVETZ
Общие вопросы и обсуждения
Вот такая дилемма: бустер (смурф) на бруде завез изи каточку, но играть было неинтересно и скучно. Репортните ему аккаунт в стиме или хотя бы в доте?...
Смурф система.
2
Смурф система.
Автор: Halraike
Рейтинговая система и статистика
Кто сталкивался с этим и после сколько игр подряд начинало сыпать птс больше чем 30,и сколько оно держалось,и на каких ролях это было?Стало интересно как это работает,потому что некоторым сыпит даже когда...
СЕО форз vs VANSCOR
56
СЕО форз vs VANSCOR
Автор: Kёmukudzyaku
Киберспорт: общие обсуждения