AD

ESL вместо мейджора проведет онлайн‑лигу между Европой и СНГ с Virtus.pro и NAVI

Автор: ,

ESL анонсировал информацию о проведении ESL One Los Angeles 2020 и ESL One Birmingham 2020. Заявление опубликовано на официальном сайте турнирного оператора.

Вместо ESL One Los Angeles 2020 компания проведет большую онлайн-лигу под названием ESL One Los Angeles — Online Championship. Чемпионат стартует 28 марта, общий призовой фонд — 375 тысяч долларов США.

ESL разделил участников лиги на пять дивизионов: Китай, Юго-Восточная Азия, Северная Америка и Южная Америка проведут матчи в своих регионах. Между СНГ и Европой проведут отдельную лигу с общим призовым в размере 200 тысяч долларов. Организацией матчей в том числе займется компания Maincast.

Участники лиги

Европа и СНГ

  •  Team Secret;
  •  OG;
  •  Team Liquid;
  •  Ninjas in Pyjamas;
  •  Nigma;
  •  Alliance;
  •  Natus Vincere;
  •  Virtus.pro;
  •  Gambit Esports;
  •  HellRaisers;
  •  Team Spirit;
  •  B8;
  •  Cyber Legacy;
  •  Gentlemen;
  • TBA;
  • TBA.

Северная Америка

  •  Evil Geniuses;
  •  Chaos Esports Club;
  •  business associates;
  •  CR4ZY.

Юго-Восточная Азия

  •  Fnatic;
  •  Geek Fam;
  •  Adroit;
  •  BOOM Esports.

Китай

  •  Invictus Gaming;
  •  Vici Gaming;
  •  PSG.LGD;
  •  Newbee;
  •  Royal Never Give Up;
  •  EHOME.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19
25 Мар 2020 в 18:20
Сочно. Наконец-то увидим на практике, на что способен СНГ регион в перемешку с Европой.
18
25 Мар 2020 в 18:23
Мне кажется, это как раз таки то, чего не следует видеть ....
2
25 Мар 2020 в 19:05
Мы это и так постоянно видим на каждом миноре/мажоре.
0
25 Мар 2020 в 18:29
увидим команду Gentlemen; в том 1
1
25 Мар 2020 в 18:19
Здравое решение
1
25 Мар 2020 в 18:40
Выглядит вполне достойно на текущий период событий. Будем смотреть будем поддерживать свои команды.
0
25 Мар 2020 в 18:37
375k, esl, без дпц поинтов - звучит бомжово...
особо когда оч много людей на домашке работают по всему миру.
0
25 Мар 2020 в 21:31
путин отменил дпц, не болей
0
25 Мар 2020 в 18:45
Отличный шанс выпнуть из ег худшего снг бича (зачем нужен лсный балласт не имеющий возможности играть с командой?)
В любом случае бульба > крашенный урод
0
25 Мар 2020 в 18:47
Хоть кто спасает задницу валвов
0
25 Мар 2020 в 18:51
Вот, артстайл ушел, тут онлайн турик, всё сходится, ВП будут готовится. Ждём
0
25 Мар 2020 в 19:45
Астер: Потеют на миноре, выигрывают его и получают инвайт на мажор. ЛГД: вылетают в опен квалах на мажор.
Кто же получит инвайт в лигу? Офк ЛГД
0
25 Мар 2020 в 20:19
У Астер 4 из 5 игроков на карантине сидят, что ты им предлагаешь делать?
0
25 Мар 2020 в 20:18
Ну что ж, наконец-то полноценная Дотка!
0
25 Мар 2020 в 20:20
надеюсь что будут участвовать еще и Vikin.gg
0
25 Мар 2020 в 21:24
А кто будет за ег играть? у них из американского региона только коуч, и артизи, кто там вообще играть собрался? Или они будут с 300 пингом играть как ана на мидасмоде , опять же турик рофельный получается , многие будут играть опять с недостэндынами , какое качество игр будет? Зачем вообще проводить этот турик , оджи с кем будут играть? У них два чела в юва , сумаил в америке , опять будем наблюдать лучшего игрока на пятерочке пока нотейл будет посасывать на миду тоже самое нипы ещё, скорей всего ещё у кого-то траблы, команда денди как-то тут оказалась, зато ашеры на буткиче довольные сидят, должны тащить снг регион получается шашлычник с однопроцентным . Буки лишний раз смогут поднять бабла на лохах которые будут ставить с серьёзным лицом на эти рофло матчи . есл гении конечно
0
26 Мар 2020 в 01:46
Вместо "с Virtus pro и navi" читаю "с соло и нуном"
0
26 Мар 2020 в 02:05
ХМ, интересно 375к зелёных хватит что бы они показали компетитив доту, а не рофло турик...
Всё таки на безрыбье все как бы.
0
26 Мар 2020 в 02:37
Этот вирус явно пошёл на руку дендимону
0
26 Мар 2020 в 05:10
Надеюсь,что хоть в этот раз OG не будут страдать херней.
-1
25 Мар 2020 в 18:25
Почему В8 на турнире,а наш анимесквад228 нет?Мы тоже ни один турнир не выиграли,ни на одну квалу не отобрались.Или с тем же успехом могли КБУ позвать.
0
25 Мар 2020 в 18:29
У вас в составе нет тридцатилетнего шута, с которого угарает абсолютно всё комьюнити.
0
25 Мар 2020 в 18:38
Что за сквад?
-1
25 Мар 2020 в 18:30
Как же задолбали турики, где одни и те же команды играют между собой.
0
25 Мар 2020 в 19:05
Так откуда появятся новые-то?)
-2
25 Мар 2020 в 18:24
Битва бомжей какая-то. Никто и не будет стараться без DPC-очков.
2
25 Мар 2020 в 18:41
Успокойся, DCP сезон этот год уже закрыт если ты не в курсе по какой причине то посмотри новости.
-6
25 Мар 2020 в 19:14
Можешь, пожалуйста, ссылку кинуть на новость, где сказано, что DPC сезон закрыт и что будет с интом?
1
25 Мар 2020 в 19:16
Ссылку на то что весь мир сейчас находится на карантине в связи с распространением смертельного вируса?
-6
25 Мар 2020 в 19:19
Секс тоже бывает смертельным, знаешь ли, особенно игры с асфиксией.
Ну на карантине. А где информация, что сезон закрыт? Может, перенесут мажоры и миноры на лето, а инт осенью проведут. Просто 20/21 сезон подкорректируют и всё. Почему такой вариант развития событий не рассматриваешь?
0
25 Мар 2020 в 19:30
Ну давай рассуждать здраво. Переносят Олимпиаду 2020, переносят Евро-2020 а так же Лигу Чемпионов и Л. Европы. А Габен такой Велком ту зе Internasinal 2020. Да не будет такого, только после изобретении вакцины от COVID-19 а на это нужно время.
-6
25 Мар 2020 в 19:37
За Олимпиадой и Евро (хз чё это) не слежу. Но если они официально заявили - то это уже официально. Я думал Валв официально сказали, что всё - все идите к черту, кто DPC набрал и кто не набрал. Но официально, получается, инт всё ещё может состояться, пусть и чуть позже.
0
25 Мар 2020 в 21:29
ля, ты не понимаешь, что дело даже не в вальв, а что ни одна страна мира не согласится проводить инт городах с нужными для этого аренами?
-4
26 Мар 2020 в 00:04
Пусть со Стокгольмскими властями договариваются.
-1
26 Мар 2020 в 01:45
Ты с украины чтоли?
-3
26 Мар 2020 в 01:53
Какая разница и с чего ты решил?
-1
26 Мар 2020 в 02:02
Ты серьозно чел..
-2
26 Мар 2020 в 02:03
У тебя три ошибки в предложении...
1
25 Мар 2020 в 18:41
Secret, OG, Nigma, [A]lliance - битва бомжей. Понимаю.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 144
144
За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 49
391
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 70
1755

Мемы

Dream_Doter_New_Era
-6
AD

Новости

Активность

Пополнение в 7к клубе
121
Пополнение в 7к клубе
Автор: Olsney
Рейтинговая система и статистика
Впервые апнул 7к и очень этому рад. 3-4 года сидел на 6к и ЭВРИКА! СВЕРШИЛОСЬ! В общем, решил поделиться)) Надеюсь Габен запустит новый сезон В САМЫЕ БЛИЖАЙШИЕ СРОКИ, пока я всё не слил))) Надеялся, с...
Не включается комп
23
Не включается комп
Автор: S30N1K
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Проснулся, врубил комп, посидел за ним минут 20, оставил включеным да ушел в туалет. Пробыл там минут 5-7, возвращаюсь а комп вырублен и не врубается. Бп рабочий, проверял на другом компе. Кто то советовал...
Антимаг - прекрасный герой
52
Антимаг - прекрасный герой
Автор: Владимир Костяной
Герои: общие обсуждения
Наконец то Габен обратил внимание на величайшего героя в доте, как же приятно осознавать что у героя появится та самая личность. Недавно наш лесник Алекс, которому руинит Антимаг выкатил свой бред шизоида...
[Абузы] Battle Pass 2020 [Вопросы]
343
[Абузы] Battle Pass 2020 [Вопросы]
Автор: XyMaNzPSIX
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Кто сколько уровней купил, что выпало? Понравилась ли идея с гильдой, боковой лавкой и новым соревновательным режимом? Делитесь своими впечатлениями  Если кто нашел баги, фичи, абузы или просто есть годный...
Боты в матче с живыми игркоами
14
Боты в матче с живыми игркоами
Автор: Tilk2006
Общие вопросы и обсуждения
Идиотская ситуация - в доте появились боты, и их стало нереально много. Сначала думаешь, что челик руинит, или тупит, или что-то подобное. но замечаю следующие странные вещи:   1) ходит по 1 линии, даже...

Матчи

Стримы

Видео