Chaos объявила о дизбанде

Автор: ,

Американская организация Chaos Esports Club полностью распустила состав по Dota 2. Анонс состоялся на официальном сайте клуба.

Today we unfortunately have to announce the release of our Dota 2 Roster.

If you are an organization or sponsor looking to work with the team please contact their manager, @KBBQDotA , directly via reachjackchen@gmail.com

Read More: chaos.vg/dota-release

Бывший состав  Chaos Esports Club выступал за клуб с 5 ноября 2019 года. Последним игроком, который перешел в команду, был  Мальте 'Biver' Винтер, подробнее об этом — в нашем материале.

Комментарий Грега Лэрда, CEO  Chaos Esports Club:

Грег Лэрд

Грег Лэрд

Это не то решение, которое мы приняли легко, но в эти тяжелые времена с заморозкой DPC-сезона мы не можем содержать состав по Dota 2.

Бывший состав  Chaos Esports Club:

  •  Явар 'YawaR' Хассан;
  •  Квин 'CCnC' Каллахан;
  •  Ариф 'MSS' Анвар;
  •  Мальте 'Biver' Винтер;
  •  Авери 'SVG' Сильверман.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Мар 2020 в 20:07
7
И это будет не последняя такая новость.
25 Мар 2020 в 21:43
-3
Ура же? Наконец-то все эти дно составы начнут разваливаться, организации сейчас понимают что это все якори, которые не принесут в ближайшие полгода и доллара, я бы тоже всех разогнал
25 Мар 2020 в 21:52
3
С одной стороны ура а с другой чем меньше таких организаций (Chaos Esports Club) тем меньше конкуренция в регионе а чем меньше конкуренция тем меньше новых игроков которые бы усилили новые команды.

И в Хаосе были собраны до воле сильные игроки, не все но были.
25 Мар 2020 в 22:27
-3
Хз о чём ты. Все слабые там были, как минимум Дендика в миде конечно побеждали, но что касается Скрина, то до скрина им далеко ещё было
26 Мар 2020 в 12:08
0
Ээ, эти челобосы регулярно приносили бабло с турниров, топ 2 Команда сша
26 Мар 2020 в 13:28
0
Видимо ты знаешь больше чем организация
Они не 1 и они не последние кого выкинут организации. Якори такие якори
26 Мар 2020 в 13:35
1
организация знает что без норм туриков они не могут держать подобный состав на зп полгода - все условия существования такой орги уже расписывал челик с джейшторм - там расходы в месяц больше, чем команды лутают за 5-6 место мажоров. но у челиков топ2 отборов сша на есл мажор если что.


но кому нужны эти орги, если игроки смогут лутать бабосы на лигах? все всё понимают же
26 Мар 2020 в 15:40
0
++ Я про то же. Зачем щас нужны орги вообще, я бы на месте орг все составы распускал (ну кроме нави, вп, ег и подобных офк))
25 Мар 2020 в 20:12
1
Корона
26 Мар 2020 в 05:08
1
Китаец *укусил за жопу летучую мышь*
Дигитал хаос: *распустили состав*
25 Мар 2020 в 20:10
0
Эт кто ?
25 Мар 2020 в 20:30
-4
dc, digital chaos - их резолька тянул до топ2 в каком-то, уже, инте. лул
26 Мар 2020 в 08:20
0
Ти6 это было ньюфажинка ты моя
25 Мар 2020 в 20:59
0
Что за челы, чем известны?
25 Мар 2020 в 23:17
0
Лучшее достижение этого состава - второе место на DOTA Summit 11. Помянем
27 Мар 2020 в 10:26
0
когда новость про "Урса строит храм" ???? если про тир 4 мусор постите )
25 Мар 2020 в 20:05
-1
И что мне с этого найс новасть
26 Мар 2020 в 10:18
1
дийствитильна зочем нам ета инфармацыя
26 Мар 2020 в 10:34
0
Не кривляйся кривляка-бяка
25 Мар 2020 в 20:06
-1
PepeHands
25 Мар 2020 в 20:29
-2
во имя луны.
им после того как отпустили резоля - вообще на дота[2] сцене появляться не стоило.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 30
30
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 75
226
За месяц
Всего мемов: 15
KDA: 92
1384

Мемы

Ryug4
89

Новости

Активность

Интересно играть на ммр?
43
Интересно играть на ммр?
Автор: MaksDragon
Рейтинговая система и статистика
Сам всегда играл ранкед но никогда не относился к нему серьезно. Играл бы в all pick но там разброс по скиллу намного больше, чем в ранкеде.  Часто вижу тут челиков которые ноют как у них на пятерку бруда...
А вы репортите смурфов (бустеров) в своей команде?
27
А вы репортите смурфов (бустеров) в своей команде?
Автор: DETDOMOVETZ
Общие вопросы и обсуждения
Вот такая дилемма: бустер (смурф) на бруде завез изи каточку, но играть было неинтересно и скучно. Репортните ему аккаунт в стиме или хотя бы в доте?...
Памятка по закупке продуктов
92
Памятка по закупке продуктов
Автор: Serg121
Таверна
Всем привет. Хочу поделиться информацией, что необходимо закупить на случай самоизоляции и возможных временных перебоев с продуктами.  Расчет производил на 1 месяц.   Крупы/Макароны Гречка 3кг Рис 3кг...
Дурачки жалуются на сложность керри-роли
20
Дурачки жалуются на сложность керри-роли
Автор: denton
Общие вопросы и обсуждения
Приходит к тебе чудище на андерлорде, и ты такой на сларке + личе или джаггере + личе и т.д. + личе лутаешь бабки Офк там могут быть и другие керри, сапы. Манки кинги против милишников, антимаги против...
[ДОЗОР] Battle Pass 2020
1172
[ДОЗОР] Battle Pass 2020
Автор: RamirezSup
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Цветовая тема: Золото (желтый) (Возможен цвет Платины) Спойлер: "Закономерность цветов" Спойлер: "UPD 12.03.2020 Платиновая тема!" Примерная дата выпуска: 1-10 мая 2020 года.   Список героев, которые предположительно...

Матчи

Стримы

Видео