Gamer University Open Qualifier #3

Организация Gamer University уже провела два отборочных раунда, победителями которых стали следующие команды:

  • Team Infused (Ныне известны как Pulse eSports)
  • PotM Bottom (Ныне известны как Team Dignitas)

Шведская и Американская команды уже получили небольшой приз - $150 за то, что выиграли квалификацию, помимо этого они получили право на участие в предстоящем турнире, призовой фонд которого составляет $10,000. Неплохо, не так ли? А самое главное то, что в квалификациях может участвовать любая команда, как любительская, так и профессиональная. То есть даже, если вы играете всего лишь неделю вместе, но у вас что-то получается, вы можете зарегистрироваться и поучаствовать в третьем квалификационном раунде. Спешите, пока есть свободные места. Всего в квалификации примет участие 32 команды.

Игры будут проводиться по системе Bo1. Финалы и полуфиналы будут проведены по системе Bo3. Игры начнутся уже 5го января в 01:00 по Московскому времени. Brandon 'FireFlash' Ferris и Drew 'Hari' Penn будут стримить для Вас эти игры.

Полезная информация:

  • Приз за первое место - $150 и право на участие в последующем турнире
  • Игры начинаются 5го января в 01:00 (МСК)
  • Стримы игр можно будем посмотреть здесь
  • С правилами турнира Вы можете ознакомиться, перейдя по следующей ссылке

Для того, чтобы оставить заявку на участие в квалификации, Вам следует оставить свой пост в комментариях к этой новости , в нем указать Skype и Steam ID капитана, либо менеджерва Вашей команды.

На момент написания новости, еще присутствовали свободные места для участия в квалификации. Приносим свои извинения, если на момент ее публикации и, соответственно Вашего прочтения - они закончились.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум