AD

Pio65 покинул B8. Его заменил Excalibur

Автор: ,

Украинский клуб B8 объявил об изменениях в составе по Dota 2. Команду покинул Александр 'pio65' Заливако, новым керри ростера стал Стив 'Xcalibur' Йе. Информация об этом появилась в социальных сетях организации Даниила 'Dendi' Ишутина.

Unfortunately, we have to part ways with Pio65. We are grateful for his help, especially in the hard times, and for the work we all did during this time. Good luck, Sasha.

And a new carry in our team is now Steve "Excalibur" Ye, a former Singularity player. Welcome, Steve!

#b8d

Комментарий клуба:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

B8

B8

К сожалению наши пути с  Pio65 расходятся. Мы благодарим  Pio за помощь, которую он нам оказал в трудные времена и за работу, которую мы проводили вместе всё это время. Удачи, Саша. У тебя всё получится!

А новым керри нашей команды становится бывший игрок  Singularity  Steve "Excalibur" Ye. Добро пожаловать, Стив!

Состав  B8:

  •  Стив 'Xcalibur' Йе;
  •  Даниил 'Dendi' Ишутин;
  •  Андрей 'Ghostik' Кадык;
  •  Ринат 'KingR' Абдуллин;
  •  Никола 'LeBron' Попович.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
2
27 Мар 2020 в 22:08
А данька им из своего кармана зарплату платит или таки умудрился найти лохов на спонсорах, которые подливают молочка в кормушечку как котятам?
2
27 Мар 2020 в 23:54
Я где-то читал, что один из спонсоров, это производитель анальных пробок
1
28 Мар 2020 в 14:01
Спонсоры отдают дань уважения великому Данилу Денди Ишутину
-2
28 Мар 2020 в 20:33
и чисто по фанчику садят его друзей и его самого на зарплатку ))
ну а че, нужно же помогать бедным дотерам, которые хотят зарабатывать денюжки на компьютерной игрушке
0
27 Мар 2020 в 23:55
а ты думаешь Rivalry в никах для прикола приписано?
-5
28 Мар 2020 в 00:56
Я не знаю как они пишут свои ники, потому что не смотрел их игры.
Если бы знал, то не спрашивал бы
или у тебя проблемы с причинно-следственными связями?
0
28 Мар 2020 в 21:45
На форме видно
9
27 Мар 2020 в 20:57
К сожалению , тимы с экскалибуром никогда не показывают результат
3
27 Мар 2020 в 21:00
да это чисто покатать на карантине пока остальные команды булки расслабили.
а то смешно - дендик создал оргу, чтобы занимать последние места на тир3 туриках, на которые он как бы и не отбирается, а получает прямые инвайты. эти уже не денди, а джимми демон хо какой то
0
28 Мар 2020 в 14:30
Упорство Денди да в нужное русло...
-2
27 Мар 2020 в 21:09
демон ог на инте выбивал, денди говно ест уже 7 год подряд
да и демон как тренер хоть что то показывал(один раз в топ8 на мажоре, второй раз в топ6) - денди сейчас о током только мечтать может
0
28 Мар 2020 в 16:50
в тим тинкер на мипо и тинкере он норм разваливал
2
27 Мар 2020 в 20:50
Pio такой некрасивый
5
27 Мар 2020 в 21:18
Просто он не взял 2 инта, а так бы был краше топсона, а может и ДАЖЕ 3-х КРАТНОГО мейджор винера
0
27 Мар 2020 в 22:04
За 20 лямов долларов из тебя хоть Брэд Питта сделают
1
27 Мар 2020 в 22:15
Типичный керри плеер
0
28 Мар 2020 в 14:46
он какой-то вовапейн на минималках и без сасных волос
1
27 Мар 2020 в 21:08
Не смогли научить нормально держать клаву - кинкнули
0
27 Мар 2020 в 20:51
Экскалибур? Хоспаде. Игрок 2х героев.
0
27 Мар 2020 в 20:51
Excalibur или xcalibur
0
27 Мар 2020 в 20:52
У него два ника
0
27 Мар 2020 в 20:51
Ну минус якорь, осталось найти капитана. А то, мидер - капитан, ну как то не очень.
8
27 Мар 2020 в 21:25
Минус якороь, плюс якорь - типикал говноснг решафл
0
27 Мар 2020 в 21:07
если у мидера отнять капитанство, то какой от него импакт?
0
27 Мар 2020 в 22:05
в нажатии кнопок
0
27 Мар 2020 в 20:56
замените гостика на генерала и будет топ 1 снг тима
0
27 Мар 2020 в 22:05
нави топ-16, можем повторить
1
28 Мар 2020 в 06:54
ВП нас огорчили, нави как всегда
0
27 Мар 2020 в 21:22
русскоговорящий стак 4+1, данечка умеет делать контент из любого инфоповода
0
27 Мар 2020 в 22:08
Но главный якорь остался, да когда же кикнут дендика
0
28 Мар 2020 в 07:36
Даунил бы лучше себя кикнул.
0
28 Мар 2020 в 09:45
Апнули Визажа - надо брать Экскалибур в руки
0
28 Мар 2020 в 14:34
Сколько стак Денди выиграл карт на туриках?
-1
28 Мар 2020 в 04:35
через неделю будет в составе джунов в вп, просто денди душат
-7
27 Мар 2020 в 21:54
Я думаю ребятам не хватала эксперта по стратегиям и тактике. Достаточно было захантить, например, Травомана, чтобы он поставил ребятам макро. Хотя видимо на него тупо не хватило средств, т.к. за него сейчас борются медведи, нави и гамбит. Конечно, у Денди пока нет таких бюджетов, поэтому и пытаются решить проблему ситуационно, меняя игроков. Но повторюсь, без "командира" серьёзных результатов не будет.
0
28 Мар 2020 в 01:15
ты как из дурки сбежал со своим травоманом
-1
28 Мар 2020 в 01:23
В смысле?
2
28 Мар 2020 в 01:29
единственное в чем этот чел может быть полезен, это в том случае, если челам нужно будет расширить пул и добавить в него течку, и то не факт, ибо для задра одного чара, травоман довольно слабо катает на течке, а про "стратегии и тактики" это ты конечно смешно сказал
-1
28 Мар 2020 в 02:23
Травоман конечно не топ игрок, но говорить что он слабо катает на Течке.. Это уже хейт какой-то получается.
1
28 Мар 2020 в 02:25
не хейчу, в свое время хотел вообще на текче тож побахать, почекать как задроты граммотно ставят мины на хг и прочие фишки, которые с опытом познаются. решил почекать травочеловека, особенно его чсвшненькие видосы в стиле "травоман дает сосать рамзесушестьшестьшесть" и так далее, в итоге увидел как чел просто бегает по карте половину игры, забив на мины и прочее, делает какие-то невнятные мувы, когда можно сделать по-другому, чтобы это окупилось и т.д.
0
28 Мар 2020 в 02:36
Какой у тебя рейтинг, и какой у него?
0
28 Мар 2020 в 02:41
действительно стоящий вопрос

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 52
52
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 80
800
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 69
1937

Мемы

Samsik2
71
AD

Новости

Активность

Вич Доктор реально имба.
78
Вич Доктор реально имба.
Автор: Зашквардер
Герои: общие обсуждения
Ну вы че, совсем из ума вышли? Прочекал ту темку и увидел столько криворуких микрочелов, которые считают ВД слабым.   Это самый имбанутый саппорт. Заходит под любой пик и ситуацию. Имеет одну из самых...
Ор с обновления [05/06/20]
38
Ор с обновления [05/06/20]
Автор: Major_Payne
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Кальве, вы не устали идти на поводу у тупых малолеток реддита? Одно дело что-то улучшить, поправить. Другое дело, новую фишку, которую люди разрабатывали, тестировали - просто выкидывают в помойку. "Ну...
А в чем разница вообще?
33
А в чем разница вообще?
Автор: Слава Котов
Общие вопросы и обсуждения
Играю на 3к помойке, смотрю уже 10 реплей челиков с титана, и не вижу вообще никакой разницы со своей помойкой, разве что движения по карте иные и лайнинг чуток отличается, а в остальном - никаких отличий...
Вегетарианство/Веганство
13
Вегетарианство/Веганство
Автор: volvozachto
Таверна
Я не понимаю что в голове у людей, которые являются вегетарианцами/веганами.    Я сейчас говорю не про адекватных людей, которые даже такие слова не используют и не затрагивают эту тему никогда, просто...
Эти онлайн турниры. Что творится вообще и в чём их смысл?
11
Эти онлайн турниры. Что творится вообще и в чём их смысл?
Автор: [TES]EidEnuard
Киберспорт: общие обсуждения
Ну вот смотрю я игру HR и Ликвидов. Третья игра, периуд между 17-25 минутой, HRы проигрывают тупо в АФК почти 10К золота(противник фармит, а HR стоят АФК, в итоге за 8 минут разница по золоту более 10К)...
Как в (г) лейте контрить врку?
45
Как в (г) лейте контрить врку?
Автор: SoLucky
Герои: общие обсуждения
Сабж, Как контрить эту шмару() в лейте, гипер-лейте, ультра-мега-квадра лейте, когда ты 6-9-15 слотовый керри, но ей абсолютно плевать кто ты такой и что у тебя есть, рядом стоят твои ультра скилловые...

Матчи

Стримы

Видео