AD

Ark: «Ванскор давит на факты, которые по своей истине "просто для массовки"»

Автор: ,

У керри EXTREMUM Егора 'Ark' Жаботинского возникли вопросы к CEO forZe Сергею 'MegioN' Игнатко после его высказываний о содержании команды по Dota 2.

Изначально  Ark объяснил, что питание во время буткемпа непосредственно влияет на форму команды в игре:

Смотрю вью @morfDesigner вот СИЖУ:
Первый вопрос: челы едят то что хотят, а если они не будут есть то что хотят а то что им условно противно, то будет не та форма и то состояние которое ожидают.
Второй: по какой причине ребята заставляют делать какие-то супер(?) физ нагрузки(1/?)

Егор считает, что пример составов  Astralis и  Natus Vincere по CS:GO в данной ситуации использовать не стоило:

И берут в пример астралис которые имели гения на психологе и сами по себе одни из лучших игроков в мире КС.
Вот тебе в пример бумыч, который скорее всего занимается, но я уверен на 100% что он не сидит на строгой диете или долбит качалку по 12039021839 часов в день.

 Ark также уверен, что командам по Доте не хватает одного дня, чтобы привыкнуть к условиям на буткемпе:

Информация о том что людям 1 дня хватает чтобы привыкнуть вк буткемпу полнейшая чушь, а если человек приехал из другого часового пояса или не спал из-за переезда?
Я вижу что и Ванскор давит на факты которые по своей истине "просто для массовки' аля фен, суши и т.п.
(4/?)

Игрок  EXTREMUM ожидает полного объяснения ситуации от  VANSKOR. На данный момент бывшего капитана  forZe, по мнению Егора, сдерживают контрактные обязательства:

И СЕО делает тоже самое, но я по-прежнему очень хочу услышать информацию которую не может сказать ванскор (очевидно если разрешат форз)((без цифр зп штрафов и прочего), ведь весь спор образован только по той причине, что игроки форз скованы договором.

Ранее СЕО  forZe Сергей 'MegioN' Игнатко дал большое интервью youtube-каналу Morf, где опроверг различные высказывания  VANSKOR по поводу дизбанда состава по Dota 2. Ознакомиться с высказываниями Игнатко можно в нашем материале.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
32
29 Мар 2020 в 14:13
Бедные ребята, едят противную пищу, а ещё их заставляют утром зарядку делать. Просто невероятно, что после всего этого они остались живы
2
29 Мар 2020 в 14:21
Звучить так как будто они в армию попали))
Уже бы сартиры драили у нас
1
29 Мар 2020 в 18:18
ты прав
кушают здоровую еду
занимаются физическими упражнениями
играют в доту

типикил тюРма
18
29 Мар 2020 в 14:17
всё как говорил Хвост - "СНГ продотеры - это маленькие дети".
11
29 Мар 2020 в 14:37
Играть в дотку и получать зарплатку, не быть голодным, иногда жить в большом доме и участвовать в турнирах, не жизнь, а сказка. Все что нужно - это не деградировать, но это слишком сложно. Для достижения "успеха" обязательно должна быть высокая зарплата и снисходительное начальство и все это для абсолютных ноунэймов. ЗП надо заслужить и себя зарекомендовать на дистанции, а вот так упускать свой шанс - это glhf.
7
29 Мар 2020 в 15:20
Проблема про дотеров в том, что они не ценят то, что имеют. После 1 дня работы грузчиком, ванскор быстро бы побежал играть в дотку на любых условиях и фен не надо, полотенцем просушил и хорош.
6
29 Мар 2020 в 14:24
Какие же неженки на киберкотлетах. Не та форма у них будет от неправильного кушанья
Еще небось кальянчик никто не мог приготовить и пришлось им самим.
Ай ай ай
6
29 Мар 2020 в 14:47
Лучше бы этот дебик молчал, рил.

Вчера глянул интервью Мегиона и полностью поддерживаю его позицию и кик этих неженок из команды. Честно говоря, был лучшего мнения о Ванскоре, вроде опытный игрок старой школы?! Думал более менее умный, разочаровался.

Прикинь, да, есть овощи и фрукты, намного полезнее для организма, чем чипсики и кока колу - научно доказано как бы. И если сидишь на зарплате, то не вижу ничего плохого исполнять такие "обязанности".

Про физические нагрузки вообще не понял, чётко сказали - заставляли делать элементарную зарядку для начала- как бы полезно иногда оторвать жопу от компа или кровати.

Про буткемп вроде тоже объяснили всё, форс мажор случился, ненамеренно вообщем...

Всякие там фены и тд тп , сразу угарнул с этого конечно)) стол для настольного тенниса))) Такое ощущение что ребята себя переоценили немного) Смешно короче. В следующий раз желаю чуть поубавить своё ЧСВ.

Мегион, кстати, вполне обеспеченный человек и не думаю что он придерживался какой то жажды наживы, экономии и т.д. т.п. С forZe он связан, очень давно. Думаю, там приоритет, реально сделать хорошую команду, тем более он сам бывший игрок и знает как что устроено и как нужно организовать, чтоб всем было комфортно. В интервью довольно приятно было его послушать.
3
29 Мар 2020 в 15:07
если чел играл в кс и приезжал на лан не играя месяцами и там еще что-то даже выигрывал - то удачи, сейчас таким способом только топ16 занимать. Если ты не можешь организовать вовремя буткемп - это уже просто гвоздь. Из слов ванскора и этого чела на вью ясно абсолютно что вся вина - менеджера, который пинал *** и видимо не появлялся на буткемпе то ли вообще, то ли раз в неделю приезжал. Но этот его выгораживает, потому что друг видимо.
4
29 Мар 2020 в 18:06
как они живут бедняги, я вот после дежурства в больнице, поспав в лучшем случае 1 час, еще в день выхожу работать до 16.00, а на следующий день снова работать до 16.00, кайф
-4
29 Мар 2020 в 18:15
Челы лутают бабосики играя в доту, ты пашешь сутками на неблагодарной работе.. но тупые они
1
30 Мар 2020 в 11:13
Дядь, хотя скорее ты школьник, ты будешь работать таким же челиком, как и spawnit0s, и жаловаться на примерно тоже самое.
-1
30 Мар 2020 в 14:10
Не суди по себе челик. Я умру от короны
0
30 Мар 2020 в 15:06
Земля тебе пухом, бро
-5
29 Мар 2020 в 18:26
1) они дотеры
2) ты медбрат (???)

1) они получают за то что играют в доту
2) ты за то что носишь утки и заполняешь журналы

1) они жалуются на то что орга мешает им играть в доту и заставляет заниматься вещами, которые не относятся к их работе
2) ты жалуешься на то что работать тяжело и мало времени на сон.

с таким подходом бедняга только ты, бро
1
30 Мар 2020 в 18:47
не, я не медбрат, хирург-ординатор, но суть ты понял. Я не ною, и не понимаю почему они ноют. Их работа мечта, пусть радуются что у них естьвозможности
-1
30 Мар 2020 в 19:03
я бы что то сказал на это сказал, но в реальности никто не понимает что за цирк устроили игроки и сео это днищенской орги.
2
29 Мар 2020 в 16:18
опять куколды/гребцы/рабы в комментах. поясняю о чем арк:

челик договариваются с оргой: мы будем выступать под вашим тегом, потому что вы хотите зачем то состав по доте. мы не самые крутые челики, но у нас есть пара ветеранов и мы умеем нажимать кнопки, спокойно проходим на миноры и лутаем на них какие то не самые плохие бабки + неплохо можем показывать себя на других туриках вне дпс.

орга: окей. приняли. кстати, мы не сможем вовремя договориться на буткемп, а еще наш прибахнутый сео знает как лучше для игроков, поэтому вы должны делать зарядку, жрать то что вам скажут и спать по свистку, как в детском лагере. ах да потому что мы не договорились на буткемп в одном месте теперь вам надо ехать в другое и там вообще ничего нет, лысо, подождите пару деньков.

игроки: че? в смысле? вы понимаете что для буткемпа мы с разных частей россии едем, каждый на нем критически день важен? ладно, если интернет есть, то поедем в пустой буткемп. минутку, он же ВООБЩЕ ПУСТОЙ! и че за бред с "полезным питанием"? мы приехали играть и тренироваться, а не в социальный санаторий для дебилов (который вы тут устроили), где хотя бы фен? бзз поклялся не стричься пока не сможет пройти квалы на инт, да и остальные у нас челы пока не лысые. может, вы нас еще в тапках заставите играть, не пердеть в кресло, мыть мышки и сидеть ровно? а где норм еда? какие фрукты? мы вообще собрались запереться и тренироваться до потери сознания, пятерым едва знакомым мужикам как бы стресово находиться в одном доме 24/7, вы в курсе что мы не в марафоне бегаем, а в дотку играем, нам нужен шоколад и все такое? в смысле сами покупайте, мы вам потом оплатим? а теннисный стол?

сео и комментаторы: гы неженки-дети, взрослые люди условий захотели комфортных чтобы выступать за какой то блевотный тег (иначе им нет смысла связываться с оргой), им не нравится отношение как к собакам или социально неблагополучным детям

Хоть кто то из всех этих челобасов со своими влажными фантазиями о жизни в рабстве на контору смотрел видосы с буткемпов нави или вп? как там целая команда носится и орально ублажает игроков?

любой адекватный человек бы послал к черту такую оргу с таким сео, у которого логика как у худших из худших дармоедских манагеров из говноконтор с их активностями для сплочения, семинарами, и прочим стафом, который убивает в людях желание идти к результатам. мб он еще таймтрекеры для них ввел, а че нет то?
3
29 Мар 2020 в 17:01
В Китае еще телефоны забирают на буткемпе перед интом, вот мрази да? Респект азиатским дисциплинированым нагибаторам
2
29 Мар 2020 в 17:06
Как же так? А как же каточку в Клэш оф Кланс и лайкнуть девочку в инсте во время потягивания кальяна, после сеанса массажиста? Что за нелюди...
1
29 Мар 2020 в 19:38
В Китае орги адекватно всё для игроков организовывают, потому имеют право ставить условия. У нас орги пытаются ставить аналогичные условия игрокам, не делая ничего со своей стороны. Ах да, им платят нищенскую зарплату, большую часть которой всё-равно забирают назад в виде процента с турнирных выплат.
-3
29 Мар 2020 в 18:21
напомнить что китай знаменит тем, что игроки кладут болтяру на доту во время китайского нового года? и все начало сезона не могут собраться, потому что им пофиг на все кроме инта и домашних чемпионатов, что видно по лгд которые не могли пройти на дцп турики, а щас рвут всех кто встречается с ними в китайских лигах? (да, замены, но все же)

а телефоны у них начали отбирать из-за того, что многие китайские игроки суперзвезды, которые бы с соц сетей и стримов могли лутать в разы больше, чем с соревновательной доты. ах да, инфа про отбор телефонов пошла в конце того сезона, когда китай с причмокиванием отсасывал у всех регионов, исключая 1-2 команд.

и отбор телефонов касается непосредственно концентрации на тренеровках, ПРИЧЕМ ТУТ ДОЛБАННАЯ ЗАРЯДКА И ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ?!?!

челики на буткемпах гоняют вместе в боулинг, на экскурсии, в караоке, играют в настольный теннис и апекс, жрут что хотят и вообще молодцы - достаточно чекнуть вайбу, инсту, твиттер или что угодно даже у китайских игроков, не говоря уж про вп.

другое дело, что когда обоссаная орга просирает дату буткемпа, меняет его место и еще придумывает какую то ссань с дрессировкой тир3 дотеров - это уже не отобранные телефоны, это саботаж.

в соседней новости солыч говорит, что даже команда уровня виртус про (т1 по организации и тир2 по результатам в сезоне) за 10 ДНЕЙ безделья вообще теряет навыки командной игры.
0
29 Мар 2020 в 16:56
Я представляю, как ты приходишь устраиваться на работу, например, официантом. Говоришь: "Так, заказы принимать буду, хавку приносить буду, это моя главная задача! Захочу, буду отдыхать и курить, когда вздумается, буду есть за барной стойкой. В смысле нельзя? В смысле еще столы протирать после челяди? В смысле не опаздывать и отрабатывать часы? Вы нахрена меня на работу пригласили вообще?"
Ты посмотрел видосы с буткемпов и тебе там прям все рассказали, как организовано? Ты считаешь, что организация, которая дает зарплаты, устраивает эти самые буткемпы за свои деньги, заключает договора по доставке еды и т.д. и т.п. не имеет право устанавливать порядки и правила? А зачем тогда всем этим "про-игрокам" организация вообще нужна была, если им и так было здорово и они лутали хорошие бабки на турнирах? Сами бы тогда и собирались онлайн покатать, или со своих денег арендовали однокомнатку и компы. В Пятерочке бы дошиками закупились и изи мани на миноре. Меня бесит в этом киберспорте то, что молодые игроки представляют работу про-игрока, как тупо отдых, где все будут ему облизывать, где он может делать что хочет, лишь бы играл в игру. Везде нужен порядок и правила, если у вас официальные отношения и контракт. Ты думаешь про-игроки на тренировки просыпаются и собираются когда хотят? Точно так же, есть правило и расписание, во сколько подъем, до скольки тренировка, когда обед и т.д. Некоторые орги штрафуют, если проспал на тренировку. Не нравится? Идите в свободное плавание и играйте как хотите, где хотите.
-2
29 Мар 2020 в 18:13
при чем тут официант? может ты дотера еще сравнишь с солдатом или мчсником? или просто не с чем сравнивать?

это спорт, это киберспортивная команда, которую подписывают для получения результатов, а не на зарплатку.
> имеет право устанавливать порядки и правила
имеет, может хоть устанавливать время стримов и косплеев, а игроки имеют право иметь ввиду эти правила. я на такие мусорные орги с клоунами на менеджерах уже в варфейсе и других говнодисциплинах от мыло насмотрелся, спасибо.
>А зачем тогда всем этим "про-игрокам" организация вообще нужна была
чтобы не отвлекаться от своего главного занятия, а не чтобы жрать кашу и искать фен
>Точно так же, есть правило и расписание, во сколько подъем, до скольки тренировка, когда обед и т.д.
а где тут речь про правила и расписания? тренировки составляет тренер и капитан, а не орга.

челики должны заниматься тем, для чего пришли в оргу - играть
а вместо этого им устроили экспериментальную спортивную базу отдыха нищебродского класса, а потом еще поглумились мол "вот челики зажрались, кофе по утрам и пинг понг хотят"
-1
29 Мар 2020 в 16:34
расшифрую телегу: кидающийся говном во всех подряд сео форцы влез со своими порядками в сферу в которой ничего не понимает и обиделся, что бывшие игроки его команды этим недовольны.

а так как он вообще нулевый (уверен, что в других оргах тоже так делали, но все молчат), он еще своим непониманием хвастается, игнорируя, что у любого способного гуглить человека есть доступ к записям буткемпов команд и из снг, и из прочего мира.

если речь заходит о каких нибудь перуанцах, у которых туалетной бумаги в стране и до карантина не было, не говоря уже о каком ли комфорте на буткемпамх, то даже они дропали орги с такими выкидонами, а не терпели.

мало того, сам ванскор тоже начинал в самые бомжатские времена, но успел поиграть и в нормальных оргах, и ужасных. и арк тоже. если они открывают рот, значит, все же по делу (ванскор уже точно научился без дела рот не открывать после "отсосу за футболку" и прочего).
1
29 Мар 2020 в 21:36
С их зп желающих будет масса, я бы лучше брал молодого паренька который хочет работать, не хочешь досвидос заходишь в паб и выбираешь любого, любого мать его, который согласен работать а не чилить.
СНГ сцена доты как большая семья которая размножается инцестом, на выходе ванскор и ко
0
30 Мар 2020 в 01:54
Вот только нонеймов никто не хочет брать. Всем нужна уже готовая успешная команда, в которую инвестируют x чтобы получить x+a.
1
29 Мар 2020 в 21:54
эт чо за даун?
0
30 Мар 2020 в 11:13
Бо в доту играют дети
0
29 Мар 2020 в 14:17
спс за инфу от чела который не знает всей инфы. причем от тир 4 чела. спс
0
29 Мар 2020 в 14:45
Бедные атлеты, совсем на говно изводят зарядками((
0
29 Мар 2020 в 14:53
Ну конечно, им дают есть супы, каши всякие. А хочется сникерсов, пиццы и конфет с пироженным. Это не команда это концлагерь какой-то.
0
29 Мар 2020 в 16:08
Одно в толк не возьму, вот все в курсе про дотеры тупые, так почему не нанять спец. психилога который изи их тупых бы разруливал?
Подозреваю что профессия психолог сама по себе тупая.
0
29 Мар 2020 в 21:32
Вот чьего мнения не хватало, кст кто это?
Разбаловали детей, теперь заявочки от них, то хочу это не хочу.
Если бы я платил детворе такой бабос, то распорядок дня был бы расписан чуть ли не до похода в туалет. И по выступлению на ланах то либо ты фармишь топ-1 или фармишь где-то на заводе. Вот тогда бы мы смотрели хорошую доту а не то что называют дотой в снг
0
30 Мар 2020 в 00:04
флаг нави поменял быстро ньюс не нарывайся
0
30 Мар 2020 в 09:28
В составе по КСу 4 русских игрока и 1 украинец, ты ожидал другого флага?
0
30 Мар 2020 в 18:52
а что ты сделаешь?салом кинешь в монитор?
0
30 Мар 2020 в 18:31
почему манки-кинг на фотке?
0
30 Мар 2020 в 18:51
Какие супер физ нагрузки? Арк в уши что-ли долбится? СЕО наоборот сказал, что на первое время тренер дал минимальные рекомендации для тех, кто спортом раньше не занимался, чтоб привести себя в порядок
0
31 Мар 2020 в 00:35
Очередной легендарный играк не посушил волосы. Кто такой вообще ванскор? Чем он знаменит? Играл в империи в 2013 году с mag (который на турике обещал кому-то лицо разбить за паузу), ну так то время прошло, как и пыл угас. Но вот в форзе, как по мне, это был последний выстрел для Ванскора, что бы взять жизнь в свои руки и перестать быть г**ном и чего-то добиться.
Менеджер конечно слишком мягкотелый. Набрал бы стак из 7ми игроков, те 2е, кто меньше всех показывают результат на тренировке - живут без зарплаты месяц и на буткемке моют туалет, а то и обслуживают ночью главную пятерку. Тогда бы и посматрели, мож Ванек не только волосы бы не сушил после ванны, он бы их МЫТЬ забывал.
А так наплодилась масса медийка-отбросов, результата никакого, одно где-нибудь хайпануть на какой-нибудь тупости.
-1
29 Мар 2020 в 23:15
а это разве не тот чел который впервые засветился как супер жирный чел?
че он такой красивый ща
0
30 Мар 2020 в 14:05
Ты наверное с вельхеором путаешь

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 52
52
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 80
800
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 69
1937

Мемы

Tembulat
52
AD

Новости

Активность

Вич Доктор реально имба.
78
Вич Доктор реально имба.
Автор: Зашквардер
Герои: общие обсуждения
Ну вы че, совсем из ума вышли? Прочекал ту темку и увидел столько криворуких микрочелов, которые считают ВД слабым.   Это самый имбанутый саппорт. Заходит под любой пик и ситуацию. Имеет одну из самых...
Ор с обновления [05/06/20]
37
Ор с обновления [05/06/20]
Автор: Major_Payne
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Кальве, вы не устали идти на поводу у тупых малолеток реддита? Одно дело что-то улучшить, поправить. Другое дело, новую фишку, которую люди разрабатывали, тестировали - просто выкидывают в помойку. "Ну...
А в чем разница вообще?
33
А в чем разница вообще?
Автор: Слава Котов
Общие вопросы и обсуждения
Играю на 3к помойке, смотрю уже 10 реплей челиков с титана, и не вижу вообще никакой разницы со своей помойкой, разве что движения по карте иные и лайнинг чуток отличается, а в остальном - никаких отличий...
Сегодня я видел лучшего шторма в мире
14
Сегодня я видел лучшего шторма в мире
Автор: sintia
Общие вопросы и обсуждения
Зашел между делами на твичь,клацнул стрим chaos_control и был очень удивлен . Чел который бустит 2к акичи,зашел на 8к мейн,попался с мираклом и еще всякими неймами против папаризи. И что вы думаете ? Он...
Вегетарианство/Веганство
12
Вегетарианство/Веганство
Автор: volvozachto
Таверна
Я не понимаю что в голове у людей, которые являются вегетарианцами/веганами.    Я сейчас говорю не про адекватных людей, которые даже такие слова не используют и не затрагивают эту тему никогда, просто...

Матчи

Стримы

Видео