AD

Инфографика: Dota 2 в марте

Автор: ,

Герои с наибольшей долей побед в марте, средний ранг игроков и пиковый онлайн. Мы подготовили материал, в котором собрали статистические данные за первый месяц весны из открытых источников в наглядном графическом формате.


Данные взяты со следующих ресурсов: dotabuff.comopendota.comsteamcharts.com.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10
31 Мар 2020 в 21:02
намёк работягам что титанов на самом деле не существует и всё что выше это - сценарий
0
01 Апр 2020 в 16:53
Челы на титане на ВК играть не умеют, он у них с винрейтом меньше 50%, о чем ты. Логично, что про них даже не вспомнили.
5
31 Мар 2020 в 21:23
Как же похер фрогу на героев с вр 60%
1
01 Апр 2020 в 01:39
Зачем нерфить тех у кого 60% вр если можно нерфить героев у которых он 40% (40+60)/2=50, где не баланс?
-1
31 Мар 2020 в 23:04
Мипо недавно резанули с Ликаном.
А бруда слабая
0
01 Апр 2020 в 00:28
Слабая
11 уровень на 9 минуте
0
01 Апр 2020 в 15:02
20 лвл на 18 минуте, знаешь что пауки с твоими таверамии делают?
4
31 Мар 2020 в 22:52
Смотрю на героев рапир - что-то вообще не удивлён что там бруда, мипо и псина блохастая
2
31 Мар 2020 в 21:08
самая длинная игра 170 минут
мипо стоит без оппонента на линии и соло-керри рубик
-2
31 Мар 2020 в 21:19
а тебя не смущает что там на карте 8 героев?
кто то не нашел иконки для бабки и войдспирита
1
01 Апр 2020 в 01:06
За что так с Медузой
0
01 Апр 2020 в 18:02
герой с 200 мса пытается дефать собаку, естественно та рофлит бегает и грызёт ей бараки
1
01 Апр 2020 в 02:01
Член это вражеский герой, он забирает твой фарм и скармливает его врагам.
Пугна тоже астралит и не даёт бить.
0
31 Мар 2020 в 21:03
а где титаны
0
31 Мар 2020 в 21:06
Они объединены в одном рейтинге с диванами.
0
31 Мар 2020 в 21:06
-Титаны вышли из чата
1
31 Мар 2020 в 21:44
Титаны в него и не входили
0
31 Мар 2020 в 22:29
а какой самый низкий онлайн?
0
01 Апр 2020 в 00:42
От инфографика глаза болят... Горе дизайнер за спасибо наверное работает.

А по сути - герой 4 это сколько ммра? Раньше больше всего было 4200 ммр игроков


Кстати, могу сказать, что апаться с 4к стало намного проще чем раньше... Куда щас вообще калибраторы попадают?
0
01 Апр 2020 в 10:55
Если переставить буквы в слове "в марте", то получится "мертва". Я, собственно, так и прочитал...
0
01 Апр 2020 в 12:06
паджик в моде при любой погоде
0
01 Апр 2020 в 17:25
Годно сделанно! Автор красава, лукас
0
01 Апр 2020 в 18:03
Зачем пикать цк с супертычкой, добивающей любого антимага на линии
-1
31 Мар 2020 в 21:12
+28 к прирост, хейтеры доты ау вы где
0
31 Мар 2020 в 21:15
вирус же в мире игра лучше не стала
0
01 Апр 2020 в 05:32
Так вся эта пандемия дело рук Вольво? Ай да Габен ай да молодец

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 50
50
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 80
800
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 69
1937

Мемы

mmm salty
56
AD

Новости

Активность

Вич Доктор реально имба.
75
Вич Доктор реально имба.
Автор: Зашквардер
Герои: общие обсуждения
Ну вы че, совсем из ума вышли? Прочекал ту темку и увидел столько криворуких микрочелов, которые считают ВД слабым.   Это самый имбанутый саппорт. Заходит под любой пик и ситуацию. Имеет одну из самых...
99,9% абуза бандлов не будет
65
99,9% абуза бандлов не будет
Автор: Дон Пэдро
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Спойлер: "Предисловие"   1) Иммортал сундуков в этом году меньше. 2) Шанс на выпадение редких шмоток урезан в 2 раза Карл. 3) Обменивать имморталки на сундуки/уровни нельзя. 4) продавать ультрарарки нельзя...
Ор с обновления [05/06/20]
35
Ор с обновления [05/06/20]
Автор: Major_Payne
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Кальве, вы не устали идти на поводу у тупых малолеток реддита? Одно дело что-то улучшить, поправить. Другое дело, новую фишку, которую люди разрабатывали, тестировали - просто выкидывают в помойку. "Ну...
Вегетарианство/Веганство
3
Вегетарианство/Веганство
Автор: volvozachto
Таверна
Я не понимаю что в голове у людей, которые являются вегетарианцами/веганами.    Я сейчас говорю не про адекватных людей, которые даже такие слова не используют и не затрагивают эту тему никогда, просто...
Пикабу бесполезный кусок фекалии
23
Пикабу бесполезный кусок фекалии
Автор: mmm salty
Таверна
Смысл от Пикабу? Там ничего нет своего / 90% контента репостят с реддита, твиттера и прочих Я помню пост который высветился у меня рекомендацией в хроме, в котором аморал с Пикабу репостнул фото инвалида...
Как выиграть эту игру в соло?
4
Как выиграть эту игру в соло?
Автор: lacuna2
Герои: общие обсуждения
://www.opendota.com/matches/5454052769 (Тинкер, 4к ммр)Не смогли закончить с огромным преимуществом, даже не знаю, в чем тут моя ошибка, ведь я спейсил нашему керри, убивал всю их команду, колил на рошана...
Набор в гильдию [Suicide Squad]
5
Набор в гильдию [Suicide Squad]
Автор: LoveCM
Поиск игроков для гильдии
Если Вы еще не вступили в какую-нибудь гильдию или хотите поднять больше очков на абузе, Велком. Вступление свободное, заходите и абузьте Язык Русский Регион Стокгольм   ТЕХАС ПИКЕРЫ ЛЕТС ГОУ...

Матчи

Стримы

Видео