AD

[Слух] Lil перейдет в Alliance

Автор: ,

Новым игроком Alliance может стать Илья 'Lil' Ильюк. Об этом сообщил telegram-канал CYBERSLOVO, ссылаясь на собственные источники.

Ранее  Lil выступал за  Cyber Legacy Aggressive Mode Winstrike Team Natus Vincere и  Virtus.pro.

Сегодня, 31 марта, стало известно, что  Alliance покинули два игрока — Германия Адриан 'FATA-' Тринкс и Израиль Нета '33' Шапира. Подробнее об этом — в нашем материале.

Возможный состав  Alliance:

  • Болгария Николай 'Nikobaby' Николов;
  • Швеция Линус 'Limmp' Бломдин;
  •  Илья 'Lil' Ильюк;
  • Швеция Симон 'Handsken' Хааг;
  • TBA.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
66
31 Мар 2020 в 17:33
Лицо Лоды после прихода Гуниной
2
31 Мар 2020 в 17:36
+ зато (я просто хызы почему она все еще там тусуется.)
1
31 Мар 2020 в 17:48
орууууу. настолько очевидный мув. хэдкраб гунина
31
31 Мар 2020 в 17:34
В Шведскую семью?
9
31 Мар 2020 в 17:36
Спасибо Гунина за развал очередной команды.
Надеюсь тебя больше никуда не возьмут и ты будешь жить где-нибудь на помойке.
Пипец, у меня никогда так не горело из-за решафлов.
18
31 Мар 2020 в 18:17
Тут самое интересное тольно началось
Ждем сайлента, ноуфира, муху и вишенку на торте, красную звездочку на верхушке, айсберга через месяц
9
31 Мар 2020 в 19:11
ну да, гунина пришла и кикнула двух игроков, ЭТО ЖЕ ГУНИНА, БОГИНЯ КИБЕРСПОРТА, ОЛИЦЕТВОРЕНИЯ АНГЕЛА В КОМПУКТЕРАХ, ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО ВЕЛЕНИЮ ЕЁ, ПО ДВИЖЕНИЮ ПАЛЬЦА. Вы вот серьезно думаете, что у нее власть там какая-то есть?
5
31 Мар 2020 в 19:51
Забей, на анимешном форуме doomать не принято
0
31 Мар 2020 в 20:26
А теперь чекай новость:

https://www.cybersport.ru/dota-2/news/mariya-gunina-o-zamenakh-v-alliance-inogda-ty-dolzhen-risknut-vsem-esli-khochesh-dostich-bolshego

Че там, Гунина не причастна к этому?)
1
31 Мар 2020 в 21:35
и что, о чем говорит это? Там говорится, что она пришла и кикнула их? Ты знаешь, как менеджеры работают или нет?
0
31 Мар 2020 в 21:31
Не ну вы реально господа без стыда и мемов
Где совпадению не думаю? У вас полчаса, время пошло!
-4
31 Мар 2020 в 17:46
тебе трудно догадаться, что это - просто первоапрельские шутки?(накануне) сочувствую, хотя от фанатов(глоров) я не ожидаю интеллекта.
0
31 Мар 2020 в 17:51
да это просто первоапрельские шутки
5
31 Мар 2020 в 18:00
отличная команда была, у них многое получалось. хз, зачем они разошлись.
2
31 Мар 2020 в 18:16
А НоФира в довесок доберут, когда Лоду после новостей о его новом оффлейнере откачают?
2
31 Мар 2020 в 18:30
ору с челов которые думают что Гунина ваще что-то решает, единственный ее импакт в Альянсах это принести водичку Никобуйбе, не смешите ради христа
2
31 Мар 2020 в 19:29
то есть они действительно считают что человек который всю жизнь играл на 4 позиции УСИЛИТ ИХ КОЛЛЕКТИВ когда у них есть(был) СТАБИЛЬНЫЙ ПОСТОЯННЫЙ хардер? панимаю. выглядит как рофл ахах ага.
2
31 Мар 2020 в 22:15
Жалко лимпа, хороший игрок, на днях с ним играл ранкед он хорошо координировал тиму, думаю благодаря ему выиграли ту игру, мы могли легко проиграть там.
0
01 Апр 2020 в 04:10
Да там всех жалко, если честно.
1
31 Мар 2020 в 17:35
Поднял щит за Лилюка
1
31 Мар 2020 в 17:37
Имхо, если бы вместо хандскена взяли лила на 4ку то состав уже можно было тир1 считать
0
31 Мар 2020 в 17:39
Если взять Лила и кинуть всех, то это уже тир-1.
1
31 Мар 2020 в 17:54
Это лол, это Лил
1
31 Мар 2020 в 18:24
Очень рад за Илюшу, удачи ему
1
31 Мар 2020 в 18:53
Им просто нужно было найти мидера получше, зачем они так обосрались
0
31 Мар 2020 в 17:34
Все равно не уровень
13
31 Мар 2020 в 17:38
Это Альянсы не уровень Лила.
Им сильно повезло.
4
31 Мар 2020 в 19:47
"Ранее Lil выступал за Cyber Legacy, Aggressive Mode, Winstrike Team, Natus Vincere и Virtus.pro"

не понял... а как же Odium ?
0
31 Мар 2020 в 17:42
Хорошую игру показывает последнее время, удачи.
0
31 Мар 2020 в 17:54
Да норм играет, удачи ему
0
31 Мар 2020 в 18:06
Ньюз, первое апреля завтра, зарано запостили
0
31 Мар 2020 в 18:36
Гунина мошнит?Что-то Лил о ней хорошо отзывался когда-то:SeemsGood
А так считаю усиление для Аликов,тем более если на своей роли будет.
-2
31 Мар 2020 в 18:39
Он на тройке будет (скорее всего), так что он далеко не усиление.
Да и на 5рке он тоже так себе будет играть.
0
31 Мар 2020 в 21:22
Поэтому я и написал если на своей роли.На 5 он выступал уже,и это не его и он сам это подтвердил и говорил.Насчет 3 хз.
0
31 Мар 2020 в 19:43
Новый день, новая семья.
0
31 Мар 2020 в 19:48
[Слух] Lil покакал
0
31 Мар 2020 в 19:52
Lil на 4, Handsken 5 и доберут 3, скриньте
0
31 Мар 2020 в 20:59
У меня есть только одни мысли по этому поводу. И это - аххахах :pepeKek:
0
31 Мар 2020 в 22:26
ну гунина щас еще и никобейби кикнет а на его место сайлента позовет, я не удивлюсь. всех своих трахарей тянет за собой.
0
31 Мар 2020 в 22:48
Гунина в деле, скоро альянс снг составом станет :pepecool:
0
31 Мар 2020 в 23:47
Спасибо, что напомнили про Лила)
0
01 Апр 2020 в 07:40
Маша намошнила слот для прекраснейшего...
-1
31 Мар 2020 в 17:35
интересно, какая отмаза будет у Лилюка после кика из команды высокого уровня
1
31 Мар 2020 в 17:43
Так это не ОГ, тут команда не высокого уровня
0
31 Мар 2020 в 19:15
Без фаты и 33 это уже не высший уровень
-1
31 Мар 2020 в 17:39
"Не сыгрались"
1
31 Мар 2020 в 18:16
Лил-то сыграется, а вот его тиммейты нет
-1
31 Мар 2020 в 18:16
есть одна игра, называется "увлажни гунину и попади в альянс"
-1
31 Мар 2020 в 20:42
Смотришь на игры лила в пабе - думаешь, он должен играть в топ тиме. Смотришь его игры в турнирах - думаешь, тир3 игрок. Не знаю что не так с этим парнем, но у него есть какой-то психологический барьер. В ответственных матчах очень плохо играет, наверное у него проблемы с этим.
0
31 Мар 2020 в 21:26
Что ж у него отличный шанс, доказать всем, что может. Лучше команду ему сложно будет найти.
0
31 Мар 2020 в 21:56
у него был шанс на квалах с агрессив мод. у него был шанс в винстрайк.
-2
31 Мар 2020 в 17:38
конченное животное на срунине
развалить команду, у которой сил даже на топ-6 инта хватило бы
-2
31 Мар 2020 в 19:16
Если не Гунина, тогда почему лил, а не любая качественная европейская четверка?

У Лысого же уже азиатка, зачем ему огр на менеджере который протаскивает своих корешей? Что дальше? Кинут никобеби и возьмут илтв?
2
31 Мар 2020 в 20:35
ну ваще это только слух это первое, второе назови мне хоть одну пос4 без контракта лучше лила eu/cis
-1
31 Мар 2020 в 20:55
т2 орги распускают составы, куча перспективных молодых ребят в стаки перешли, почему не их, а кибертуриста?
4
31 Мар 2020 в 21:08
и ты не назвал не 1 ника) назвал бы я бы тебе сказал почему
-2
31 Мар 2020 в 21:51
то есть я могу любого назвать и ты ответишь что лил лучше? ну ты либо очень умный, либо очень профессиональный скаут, либо не очень умный.

итак, если лила берут в альянс: из альянса ушла 3 и 5. Значит, лила берут либо на 3, либо на 5.
Команда лишилась крутого капитана - лил не капитан от слова совсем, особенно в евротиме.

Как тройка лил ничем не лучше любого свободного челика из сингулярити, годсент или любого стака тир3 орги или несвободного челика, которого легко позвать в команду. Даже того же чаппи.

Если его берут на 4, то хандскин лучше - это тупо очевидно, так как у лила нет результатов, у хандскина нет.

Можешь начать пояснять почему лил лучше хандскина. не вспоминая про другие четверки типа йоку, сейва и еще десятка топовых пабовых четверок, того же типа из годсент.

о, в соседней новости тимс ливнул. он лучше лила.
2
31 Мар 2020 в 22:05
Тебя чел просит назвать ник доступного игрока в еу\снг который имеет больше опыта чем лил и по скилу лучше его. А ты тут пасту сделал про то какой чел дурачёк. (чел из азии который только что ливнул из тимы не в счёт)
0
31 Мар 2020 в 22:15
назвал же - йоку, вполне успешный и условно-свободный

в условиях альянса свободен хандскин - хандскин лучше лила.

но теперь я даже не удивлюсь если альянс доберут этот мега-состав блеком.
2
31 Мар 2020 в 22:34
1) лила берут на 4, хндск играет пабы последнюю неделю онли на 3
2) йоку посредственная 4, он сам не понимает где хочет играть он игрок всех пяти позиций, такие игроки мало кому интересны, чисто индивидуально он слабее лила на уровень, последнее время его вообще нет нигде, достижений посравнению с лилом 0
3)сейв с эпилептиком во втором составе вп уже давно тренятся
4) блек? рофл жирный
5) топовые пабовые 4 лучше лила(у которого вагон опыта компет матчей)?? жду ники
-2
31 Мар 2020 в 23:08
ну так как йоку внезапно стал посредственным, могу ответить только что травоман лучшая пабовская четверка
2
31 Мар 2020 в 23:25
ну если для тебя йоку не тир3 пос4 игрок то советую тщательнее анализировать рынок игроков
-1
01 Апр 2020 в 00:03
если он тир3, то лил такой же тир3, которого зовут команды уровня греков.
2
01 Апр 2020 в 00:43
даже если лил такой же тир3 последнее время он светился на онлайн туриках, съездил на лан с миксом, играл вс сикретов/нигмы/альянс/etc, что делал йоку - ни че го, не неси чушь друг у тебя даже логики нет в словах
-1
01 Апр 2020 в 01:13
А, ну если челик что то делает и сосет, то это добавляет ему баллов (нет)
Напомню, что все крутые четверки в снг - взятые почти неоткуда челики типа вампира или зайца, а не тир3 стремящиеся непонятно куда лузеры с ядовитых языком и дипломом автомеханика

Если бы лил что то из себя представлял, его бы взяли вместо семы в нави.

Если лил реально из себя что то представлял, его единственной командой не был бы рофлостак с сспартаном.

Нет, лил это тир3 помойка, которая ничем не лучше йоку и известная только тем, что лаяла в твиттере на победителей инта за то, что те взяли саксу.

Это все вместе даже хуже того что показывает йоку
0
01 Апр 2020 в 01:30
йоку<вампир<сема+-лил<заяц, если ты не согласен с этим, то мне не о чем с тобой говорить и ты совсем зеленый в понимании игроков
лила не берут в снг команды не по причинам его лоу скила, а по личностным качествам (альянс не снг команда, зачем ты завел речь о снг я вообще не понял)
0
01 Апр 2020 в 01:38
"йоку>вампир>сема+-лил>заяц"

ты понимаешь, что написал, что йоку лучше вампира? с тобой точно можно разговаривать на человеческом языке?

>личностным качествам
это не нечто интимное, это его командный скилл.
>альянс не снг команда
речь о лили. зачем альянсам лил, если он тир3 саппорт с ужасными результатами последние четыре года?
0
01 Апр 2020 в 02:06
исправил, моя ошибка, личностные качества "не=" механические нажатия кнопок
"речь о лили. зачем альянсам лил, если он тир3 саппорт с ужасными результатами последние четыре года?" я тебе уже сказал, лучше варианта чем лил - нет, мое самое первое сообщение тебе "назови мне хоть одну пос4 без контракта лучше лила" ты так и не назвал, тут речь не о результатах конкретно лила, а о результатах всех свободных агентов которые могут появиться в альянс
0
01 Апр 2020 в 14:50
очевидно лил хорош, можешь не слушать этого псевдо-тролля, это один их лучших вариков, судя по тому как он играл а Агресив мод, он всё ещё хорош

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 104
414

Мемы

nonamee
31
AD

Новости

Форум

Законтрил бустера на мипо
105
Законтрил бустера на мипо
Автор: Potrohazal
Общие вопросы и обсуждения
Всем привет. В общем увидел против себя значит вот такого героя под названием meepo. Ну и чекнув его профиль увидел 2 рампаги за неделю и большой винрейт на данном герое. Ну и я подумал, а ведь клин вышибается...
Лучший керри в доте
103
Лучший керри в доте
Автор: Покаяние
Герои: общие обсуждения
 ̶Э̶т̶о̶ ̶н̶е̶й̶ч̶е̶р̶с̶ ̶п̶р̶о̶ф̶е̶т̶ Спойлер: "Ну а если серьёзно" Вроде пока лучше не придумали. Масочник выигрывает 7/10 линий с гримами, растами, андаингами и ораклами и запушит в 6-7/10 игр. В лейте...
Чего ожидаете от 7.27b?
72
Чего ожидаете от 7.27b?
Автор: pandem1c
Обновления и патчи
Ку, гайс. все знают, что вольвы пообещали (), что скоро выкатят новый патч с героями. Чего ждете от нового патча? Хотя мне мета очень нравится, но урса и спектра вообще ненормальные герои. Если у спектры...
Кто играет в доту 2, только ради денег?
2
Кто играет в доту 2, только ради денег?
Автор: LegenDop
Общие вопросы и обсуждения
Кто играет в доту 2, только ради денег.Сабж: не важно бустите вы акки (рейтинг или лп отмываете/кубки выигрываете)просто интересно есть такие кто ради денег играет? и кто только ради того чтобы  убить...
Патч выйдет в четверг!
9
Патч выйдет в четверг!
Автор: Jone Jones
Обновления и патчи
Ку всем,кому не терпится и ждёт долгожданный патчес с херосами 7.27-би) оно выйдет в четверг ночью на пятницу! Вам осталось дождаться и насладиться последними вздохами таких хероесов как этих просто похоронят...

Матчи

Стримы

Видео