AD

Tims покинул TNC Predator

Автор: ,

Тимоти 'Tims' Рендрап покинул основной состав TNC Predator. Об этом клуб сообщил в официальном twitter-аккаунте.

We thank Timothy Randrup, also known as TIMS, for the wonderful years we had as a team. Due to personal reasons, he is leaving our team, TNC Predator, for good.

#StrongerTogether
#SummonYourStrength
#GoodbyeTIMS

 Tims выступал за  TNC Predator c декабря 2015 года. Вместе с ним команда победила на MDL Chengdu Major и ESL One Hamburg 2019.

До замены у  TNC было 5320 очков Dota Pro Cirtcut, чего, согласно математическим подсчетам, хватало для получения прямого приглашения на The International 2020.

Состав  TNC Predator:

  •  Ким 'Gabbi' Вильяфюрте;
  •  Армель Пауль 'Armel' Тэбиос;
  •  Дэмиэн 'kpii' Чок;
  • TBA;
  •  Тхэ Вон 'March' Пак;
  •  Юн 'Febby' Мин Ким (тренер).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10
31 Мар 2020 в 19:17
сегодня 1 апреля?
7
31 Мар 2020 в 19:47
лучшая 4 азии. надеюсь в нормальную тимо позвали
просто если кик, то тнц подтверждают статус самой тупой орги на свете
6
31 Мар 2020 в 19:48
Ты подожди, тут еще Альянс борется за это звание.
2
31 Мар 2020 в 19:49
с аликами все понятно стало когда они худщего менеджера в снг взяли(мб и в мире)
им еще пару мувов тупорылых надо сделать, что бы тнц догнать
0
31 Мар 2020 в 22:02
взять Лилюка в тиму?
0
15 Апр 2020 в 13:13
Расслабся, это шутка на первое апреля. Так что TNC не самая тупая, а самая весёлая орга.
5
31 Мар 2020 в 19:22
То есть, с этим челом они 100% попадали на инт а сейчас могут пролететь мимо, если больше не хапнут дцп очков?
0
31 Мар 2020 в 20:01
Так Инта не будет
0
31 Мар 2020 в 22:48
да будет по-любому, ток может в оффлайн режиме или без зрителей. не думаю, что гейб откажется от компендиума и сундуков)
0
31 Мар 2020 в 19:18
Лучшего игрока потеряли.
3
31 Мар 2020 в 19:41
Они перед началом сезона Куку потеряли, который был в команде столько-же сколько и Тимс. Походу там внутри коллектива мутки какие-то, не удивлюсь если Тимс воссоединится с Куку.
0
31 Мар 2020 в 19:23
Очень жесткая должна быть личная причина, чтобы покинуть команду, когда они могли на TI попасть без проблем. Жаль.
0
31 Мар 2020 в 19:37
по ходу чел ковид подхватил, вот его и слили сразу
0
31 Мар 2020 в 19:37
короче свободный тир-1 игрок с 1к дпс в кармане))
0
31 Мар 2020 в 19:45
вроде как после кика обнуление идет) у него ничего нет
-1
31 Мар 2020 в 19:51
нене, дпс точно привязывается к игрокам а не тегу
0
31 Мар 2020 в 19:57
это было в прошлом сезоне так.
в этом к тегу
0
01 Апр 2020 в 02:14
В прошлом сезоне тоже была привязка к тегу. В позапрошлом к игрокам.
0
31 Мар 2020 в 19:54
Вот это рофл. Орги там говна сожрали что ли? У аликов кики, тут кик...мда.
0
31 Мар 2020 в 20:42
Теперь прошлому составу тнс остаётся только объединится (равен,куку,тимс итд)
-1
01 Апр 2020 в 07:22
Первый вроде как закончил карьеру
0
31 Мар 2020 в 21:21
Когда TNC взяли MDL перевернув игру против ViCi, Тимс с топором пошел на kpii, сразу показалось что у них там конфликт какой то, походу так и было.
0
31 Мар 2020 в 21:24
Одна из лучших 4ок мира. Помню как он катал прошлых ликвидов на шейкере....
0
31 Мар 2020 в 21:56
Фебби на его место сядет
0
31 Мар 2020 в 23:58
Может тёрки какие-то,но ТНС перестали показывать уверенную игру после нового патча и никак не смогли её прощупать,было понятно что скорее что-то поменяют,ибо они выступать начали слабовато совсем.
0
01 Апр 2020 в 01:20
Это рофл если что
-1
01 Апр 2020 в 02:16
Как там без морфошейкера и алхимика играется, парни?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 78
78
За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 55
439
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 73
1540

Мемы

GreenCat
78
AD

Новости

Активность

Почти идеальная дота
109
Почти идеальная дота
Автор: Queen_Of_Rain
Общие вопросы и обсуждения
Напишите свои критерии идеальной паберской доты. Лично мне кажется, что есть много моментов, которые не сложно исправить, но это значительно улучшит геймплей для всех нормальных игроков. 1. Сделать возможность...