VP.Prodigy и FlyToMoon сыграют на GGBET StayHome Challenge

GGBET с Moon Studio готовы к проведению GGBET StayHome Challenge! Теперь-то уж точно есть что посмотреть с 1 по 12 апреля, без надобности посещать LAN.

Список подтвержденных команд:

Первый матч  ViKin.gg vs  Team Empire Hope состоится уже сегодня в 15:00 по МСК.

Ссылка на русскоязычный стрим: https://www.twitch.tv/moonstudio_ru

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

В общем, я скажу так. Состав мне импонирует, по скиллу. Что там будет с химией, покажет время. На самом деле достойные ребята в одной бочке. Save, Я думаю много кто помнит его "тини эирлайнс" из хроносфер(!). Его уровень нажатия кнопок и понимания игры вызывает уважение. Epileptickid и yume, на квалификациях WESG выступали, хорошо по игре смотрелись, даже на фоне современных "тир-1 снг" команд. DM, в Chaos показал, что может. Ну и Fn, на квалификациях мажор/минор смотрелся достойно. Это раз. Второе, на liquipedia.net указано, что VP.Prodigy заменили Winstrike на это турнире. Вероятней всего, в этом замешаны и деньги, и желание турнирных операторов о зрелищности, и, как мне кажется, всё-таки состав VP.Prodigy более достоин, хотя бы сравнив последние результаты каждой из команд. У меня всё.

Аватар пользователя

Подождите, это был не первоапрельский розыгрыш? hmm.gif

Аватар пользователя

Прямой инвайт бомжу Дэндимону и тиме, которая собралась 2 часа назад. Мммм, вкусна:BlobTea:

Аватар пользователя

VP.Prodigy Та шо там говорить PepeRofl.png такую шляпу я давно не видел. :PepeSpasibo:

Аватар пользователя

Команда только появилась уже играет на про уровне, это рофл какой-то? То есть если завтра сынок менеджера ВП(например) захочет ворваться в дотку, то он будет сразу играть против про?

Аватар пользователя

они на слуху сейчас будут -> людям захочется на них посмотреть -> организаторы лутают просмотры и бабки от спонсоров и рекламы

Аватар пользователя

а то что престарелого дендимона со своей новой оргой суют в каждый турнир, при том, что результаты они показывают откровенно говоря так себе?
Это же хайпотрейн, именитый тег, знакомые имена

Аватар пользователя

Написал же что аналогично Продиджи, и вообще какие там просмотры? 50к финал макс со всех стримов. Шоу ради ставок кароче, шоб ставочники "поднимали" квартиры.

Аватар пользователя

а б8 чтоли про уровень? команда собралась месяц назад а на след день получали приглос на турик

Аватар пользователя

и?
полно историй, когда команда собирается наполовину из паба, но под именитой оргой (которая обеспечит зрителей на трансляциях, а это +деньги)
всем было бы плевать на этот рофлотурик, но посмотреть на вп.продиджи придут многие, я думаю. по крайней мере многие фанаты вп, коих не мало

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Киберспорт и есть шоу.
Вообще вы чет тут расслабились в последние годы с этими мажорами, ДЦП-туриками.
Всегда орги сами звали, кого считали нужным. И, как правило, это диктовалось исключительно медийкой и просмотрами.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нет.
Собственно, поэтому и миноры никто не хочет проводить, потому что команды менее известные приезжают. а условный Денди и туда не доберется.
Бизнесу насрать, что там скилловый, ему надо, чтобы медийные лица приезжали, это деньги.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И что? Причем здесь БК. Турнир есть турнир туда нужно сначала попасть, а если туда приглашают Васю с 3 подъезда, то это шоу.

Аватар пользователя

А когда дота была не шоу? Слово "спорт" уместно только в том смысле что люди играют командой, тренируются и ездят на турниры, но на самих турнирах это уже реально шоу, иначе не было бы этих свистоплясок на интике

Аватар пользователя

Что значит свистопляси? Инт это и есть показательный турнир, где нужно добиться что бы поехать туда.

Аватар пользователя

Свистопляски это вот эти выступления, конкурсы косплеев и тд, ты смотрел хоть раз инт целиком или только игры чекал? Если бы все были против шоу как ты, то они бы просто приехали и все было бы тихо и скромно, как на чемпионате по шахматам.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если звать всех участников интов и тем более Мейджоров, то мест не хватит.

Аватар пользователя

хватит. на париматч тоже звали всех и около половины команд распались еще до турика, поэтому у кбу был результат типа 7-6 без выигранных игр или типа того.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну так ОГ так же собрали стак говна под названием ОГ.сид и они так же играли на про уровне. чему тут удивлятся? вторые составы известных команд у всех на слуху, в том числе и у организаторов турниров

Аватар пользователя

Да пусть собирают хоть 5 составов, но почему нету никакого отбора на турнир? Или хотя бы пару слотов для тех кто прошел отбор.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум