AD

VP.Prodigy и FlyToMoon сыграют на GGBET StayHome Challenge

Автор: ,

GGBET с Moon Studio готовы к проведению GGBET StayHome Challenge! Теперь-то уж точно есть что посмотреть с 1 по 12 апреля, без надобности посещать LAN.

Список подтвержденных команд:

Первый матч  ViKin.gg vs  Team Empire Hope состоится уже сегодня в 15:00 по МСК.

Ссылка на русскоязычный стрим: https://www.twitch.tv/moonstudio_ru

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
1
01 Апр 2020 в 18:01
В общем, я скажу так. Состав мне импонирует, по скиллу. Что там будет с химией, покажет время. На самом деле достойные ребята в одной бочке. Save, Я думаю много кто помнит его "тини эирлайнс" из хроносфер(!). Его уровень нажатия кнопок и понимания игры вызывает уважение. Epileptickid и yume, на квалификациях WESG выступали, хорошо по игре смотрелись, даже на фоне современных "тир-1 снг" команд. DM, в Chaos показал, что может. Ну и Fn, на квалификациях мажор/минор смотрелся достойно. Это раз. Второе, на liquipedia.net указано, что VP.Prodigy заменили Winstrike на это турнире. Вероятней всего, в этом замешаны и деньги, и желание турнирных операторов о зрелищности, и, как мне кажется, всё-таки состав VP.Prodigy более достоин, хотя бы сравнив последние результаты каждой из команд. У меня всё.
0
01 Апр 2020 в 20:56
Винстрайк просто решили сосредоточиться на квалификациях к есл. Не ищите связей где их нет)
0
01 Апр 2020 в 13:59
Команда только появилась уже играет на про уровне, это рофл какой-то? То есть если завтра сынок менеджера ВП(например) захочет ворваться в дотку, то он будет сразу играть против про?
6
01 Апр 2020 в 14:09
они на слуху сейчас будут -> людям захочется на них посмотреть -> организаторы лутают просмотры и бабки от спонсоров и рекламы
0
01 Апр 2020 в 14:02
Ты удивлён тому что за бабки можно всё купить?
0
01 Апр 2020 в 14:06
и?
полно историй, когда команда собирается наполовину из паба, но под именитой оргой (которая обеспечит зрителей на трансляциях, а это +деньги)
всем было бы плевать на этот рофлотурик, но посмотреть на вп.продиджи придут многие, я думаю. по крайней мере многие фанаты вп, коих не мало
0
01 Апр 2020 в 14:07
Тогда получается это не спорт, а шоу.
0
01 Апр 2020 в 14:16
тебя GGBET в названии турика не смущает, да?
0
01 Апр 2020 в 14:24
И что? Причем здесь БК. Турнир есть турнир туда нужно сначала попасть, а если туда приглашают Васю с 3 подъезда, то это шоу.
1
01 Апр 2020 в 14:52
А когда дота была не шоу? Слово "спорт" уместно только в том смысле что люди играют командой, тренируются и ездят на турниры, но на самих турнирах это уже реально шоу, иначе не было бы этих свистоплясок на интике
-1
01 Апр 2020 в 15:04
Что значит свистопляси? Инт это и есть показательный турнир, где нужно добиться что бы поехать туда.
0
01 Апр 2020 в 15:11
Свистопляски это вот эти выступления, конкурсы косплеев и тд, ты смотрел хоть раз инт целиком или только игры чекал? Если бы все были против шоу как ты, то они бы просто приехали и все было бы тихо и скромно, как на чемпионате по шахматам.
0
01 Апр 2020 в 15:04
не васю, а участника мейджора
0
01 Апр 2020 в 15:06
Если звать всех участников интов и тем более Мейджоров, то мест не хватит.
0
01 Апр 2020 в 15:11
хватит. на париматч тоже звали всех и около половины команд распались еще до турика, поэтому у кбу был результат типа 7-6 без выигранных игр или типа того.
0
01 Апр 2020 в 14:53
Киберспорт и есть шоу.
Вообще вы чет тут расслабились в последние годы с этими мажорами, ДЦП-туриками.
Всегда орги сами звали, кого считали нужным. И, как правило, это диктовалось исключительно медийкой и просмотрами.
0
01 Апр 2020 в 15:05
Разве это не тупо?
0
01 Апр 2020 в 15:07
Нет.
Собственно, поэтому и миноры никто не хочет проводить, потому что команды менее известные приезжают. а условный Денди и туда не доберется.
Бизнесу насрать, что там скилловый, ему надо, чтобы медийные лица приезжали, это деньги.
0
01 Апр 2020 в 14:16
а б8 чтоли про уровень? команда собралась месяц назад а на след день получали приглос на турик
0
01 Апр 2020 в 14:25
Б8 аналогично
0
01 Апр 2020 в 15:12
а то что престарелого дендимона со своей новой оргой суют в каждый турнир, при том, что результаты они показывают откровенно говоря так себе?
Это же хайпотрейн, именитый тег, знакомые имена
0
01 Апр 2020 в 15:15
Написал же что аналогично Продиджи, и вообще какие там просмотры? 50к финал макс со всех стримов. Шоу ради ставок кароче, шоб ставочники "поднимали" квартиры.
-1
01 Апр 2020 в 16:04
ну так ОГ так же собрали стак говна под названием ОГ.сид и они так же играли на про уровне. чему тут удивлятся? вторые составы известных команд у всех на слуху, в том числе и у организаторов турниров
0
01 Апр 2020 в 16:52
Да пусть собирают хоть 5 составов, но почему нету никакого отбора на турнир? Или хотя бы пару слотов для тех кто прошел отбор.
0
01 Апр 2020 в 19:18
потому что если у команды есть имя (тег) то их и так позовут
0
01 Апр 2020 в 14:05
VP.Prodigy Та шо там говорить такую шляпу я давно не видел.
0
01 Апр 2020 в 14:08
Прямой инвайт бомжу Дэндимону и тиме, которая собралась 2 часа назад. Мммм, вкусна
0
01 Апр 2020 в 19:00
Подождите, это был не первоапрельский розыгрыш?
-1
01 Апр 2020 в 13:56
хорошая шутка

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 52
52
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 80
800
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 69
1937

Мемы

OlegRRR
1
AD

Новости

Активность

Вич Доктор реально имба.
77
Вич Доктор реально имба.
Автор: Зашквардер
Герои: общие обсуждения
Ну вы че, совсем из ума вышли? Прочекал ту темку и увидел столько криворуких микрочелов, которые считают ВД слабым.   Это самый имбанутый саппорт. Заходит под любой пик и ситуацию. Имеет одну из самых...
Ор с обновления [05/06/20]
35
Ор с обновления [05/06/20]
Автор: Major_Payne
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Кальве, вы не устали идти на поводу у тупых малолеток реддита? Одно дело что-то улучшить, поправить. Другое дело, новую фишку, которую люди разрабатывали, тестировали - просто выкидывают в помойку. "Ну...
А в чем разница вообще?
33
А в чем разница вообще?
Автор: Слава Котов
Общие вопросы и обсуждения
Играю на 3к помойке, смотрю уже 10 реплей челиков с титана, и не вижу вообще никакой разницы со своей помойкой, разве что движения по карте иные и лайнинг чуток отличается, а в остальном - никаких отличий...
Valve скрыла Боковую лавку из меню Battle Pass 2020
43
Valve скрыла Боковую лавку из меню Battle Pass 2020
Автор: Wockeez
Новости
В ночь на 5 июня разработчики выпустили обновление для Dota 2. Изменения опубликованы на сайте Steam. Valve С этим обновлением мы откатываем два нововведения, чтобы приблизить их прошлогоднему состоянию...
Всё про Боковую Лавку Battle Pass 2020
121
Всё про Боковую Лавку Battle Pass 2020
Автор: SailYk
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Это тема в которой все разложено по полочкам по поводу Боковой Лавки в Компендиуме 2020   Итак,думаю стоит начать с разрядов. В боковой лавке их 5,в каждом разряде по 5 героев  1 Разряд - - красные очки ...
Как выиграть эту игру в соло?
5
Как выиграть эту игру в соло?
Автор: lacuna2
Герои: общие обсуждения
://www.opendota.com/matches/5454052769 (Тинкер, 4к ммр)Не смогли закончить с огромным преимуществом, даже не знаю, в чем тут моя ошибка, ведь я спейсил нашему керри, убивал всю их команду, колил на рошана...

Матчи

Стримы

Видео