AD

S4 перешел в Alliance

Автор: ,

Alliance объявила об изменениях в составе по Dota 2. В команду вернулся Густав 's4' Магнуссон. Информация об этом появилась на официальном сайте шведского клуба.

 s4 выступал за  Alliance с начала 2013 года, он покинул клуб 3 сентября 2014 года. После Густав Магнуссон успел поиграть за  OG Evil Geniuses и  Team Secret.

Ранее, 31 марта,  Alliance исключила из своего состава Германия FATA- и Израиль 33. Подробнее об этом — в нашем материале.

Состав Швеция Alliance:

  1. Болгария Николай 'Nikobaby' Николов;
  2. Швеция Линус 'Limmp' Бломдин;
  3. Швеция Густав 's4' Магнуссон;
  4. Швеция Симон 'Handsken' Хааг;
  5. TBA.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24
01 Апр 2020 в 15:02
Возвращение в шведскую семью
0
01 Апр 2020 в 15:04
Вот вы тут рофлите, а состав хороший по итогу.
И лучший менеджер планеты земля. Что может пойти не так?
4
01 Апр 2020 в 16:04
Ты рофлишь? S4 явно сейчас не лучше 33, 33 вообще топчик по скиллу на данный момент
0
01 Апр 2020 в 17:08
какой сегодня день?
смешно, что комментаторы ниже на полном серьезе анализируют этот состав и текущие силы с4, не понимая рофла
0
01 Апр 2020 в 17:57
никто не знает как сейчас играет S4, он же был в инактиве
Думаешь он преисполнился за это время? Да нифига, он на своей текущей роли посредственный
15
01 Апр 2020 в 15:02
Состав под предводительством Ильи Lil Ильюка укомплектован и готов брать TI 20.
12
01 Апр 2020 в 15:10
окей, как я себе это представляю, никакой гуниной
Лода заходит в кабинет руководства, чешет плешь и смотрит на экран для презентаций - там не голый акке, а таблица с расходом и доходом.
Рядом стоит его вьетнамская жена и затирает, что без туриков дцп альянс обанкротится, надо либо распускать команду, либо че то решать.

Лода решает, что нужна медийка и рассказывает об этом на совете владельцев. Его случайно подслушивает карлик 33, который пришел попросить открыть окно и соблюдать приемлемый уровень С02 в комнате для тренировок, так как сам 33 не достает до ручек шведских окон, а с ногами на подоконник ему запретили забираться. 33 приняли за тумбочку и проигнорировали.

Так как 33 лучший топ 3 кор 3 позиции в европе или даже мире, он решил, что хочет потеть и резко ливнул. Лода подумал, решил, что Фата тоже слишком душный и серьезный челик, поэтому кикнул его за компанию.

В итоге план на заработки у Лоды таков: показывать тату никобейби в шведских деревенских цирках, остальные будут позориться на тир3 лигах от букмейкерских контор, с4 будет давать офлайн автографы по вебке.
5
01 Апр 2020 в 15:12
и Лилом сверху шлифануть, кто-то же должен в твиттерах работать
8
01 Апр 2020 в 15:03
лысый, надеюсь у тебя выпадут остатки волос
с4 двумя ногами уже в дом пристарелых вступил а он его обратно на кресле-каталке впихивает в тиму вместо самого стабильного чела
3
01 Апр 2020 в 16:02
лила на пятерочку и победители ти10 готовы
0
01 Апр 2020 в 20:32
Лил говорил, что на прислужнике не будет играть. После нави у него жёпа сгорела.
2
01 Апр 2020 в 15:03
Странно, думал после перфоманса в ег будет никому не нужным, рад что ошибся
0
01 Апр 2020 в 16:36
только узнал его фамилию? лул
1
01 Апр 2020 в 15:23
дрим койл на 1 млн $
1
01 Апр 2020 в 15:25
Блин, если уж брать с4, то только на 5рку, к тому же он и капитанил в Альянс раньше.
А так.... Ну если С4 сможет вернуться в форму, то мб он и лучше будет, чем 33.
Но в любом случае состав выглядит бесперспективно из-за отсутствия капитана.
2
01 Апр 2020 в 15:29
Ща лилюк залетит с двух ног и Альянс - главный претендент на победу ТИ20
0
01 Апр 2020 в 16:29
будет на 3-ке капитанить
0
01 Апр 2020 в 16:52
Ага, удачи на кор-роли капитанить в нынешней Доте)
0
01 Апр 2020 в 17:09
так и раньше корычи не особо желали капитанить, один с4 и был)
0
01 Апр 2020 в 17:13
3ка сейчас слишком важная позиция, по факту отдать капитанский слот 3ке сейчас = руин команды.
0
01 Апр 2020 в 17:33
Типа мид в 2013 не был важной позицией?)
0
01 Апр 2020 в 18:39
У Альянса была своя стратегия.
Основной упор делался на керри и 3ку, весь фарм в принципе отдавался им.
с4 был больше нежадной тройкой или скорее даже саппортом.
Ему и в мид пикались соответствующие герои : НС, Тайд, Бэт, Пак.
0
01 Апр 2020 в 17:22
вообще-то есть один известный украинский победитель интернешнла, который капитанит с мида до сих пор
0
01 Апр 2020 в 17:33
Не до сих пор, а только начал.
1
01 Апр 2020 в 15:27
Понимаю.
Заменить 33го, который был стабильным и неплохим игроком на бомжа с4, у которого 0 мотивации играть в доту. Он в последнии пол гтда пребывания в ег был просто ужасен.
Серьёзно, я низачто не поверю, что это лысный внезапно поехал головой и просто развалил крепкий тир2 состав. Типа он нынешных ликвидов целый год держал без каких-либо решафлов, а те в начала вообще тир3 помоичами были даже на турниры не проходили - а тут просто решафлы в лицо без каких-либо предпосылок. Я бы еще понял, если бы была замена одного игрока при условии что мажор таки прошёл и лысый просто расстроился, что его команда не попала на него. Но лол, мажор отменили, дали онлайн лиги - сиди лутай бабки своим тир2 составом, в чем проблема?
Такую мусорку творят, шок, как-будто и правда табурет на гуниной за решафлы отвечает.
1
01 Апр 2020 в 15:59
согласен, но кто такой лысый?
0
01 Апр 2020 в 16:29
Лода, у него под кепкой огромная лысина
0
01 Апр 2020 в 16:53
Кстати, как-то видел в конце 2019 его фотку без кепки, там у него довольно приличные волосы.
-1
01 Апр 2020 в 17:01
конечно его заменили, а не он сам ушел. ахахахаха, мамин экспертик (кловен)
0
01 Апр 2020 в 17:07
Сам ушел в середине сезона из стабильной тир2 команды в свободные агенты
Высри еще че нить, мне ето так интересно
-1
01 Апр 2020 в 17:46
ты же все знаешь сидя в своей деревне жуя навоз ахахаха он уже с ег на турик едет
0
01 Апр 2020 в 18:42
Фата в Твиттере написал, что его с 33 именно КИКНУЛИ.
1
01 Апр 2020 в 16:54
Лил на пятёрке
0
01 Апр 2020 в 15:43
Хороший подарок ко дню рождения для s4.
0
01 Апр 2020 в 16:23
Состав крепкий, если AssFor играть начнет. Бэйбика хотел бы отдельно выделить - очень крепко сбитый керрич. Сейчас как-то керри не блещут своей игрой, как по мне, но Нико выделяется.
0
01 Апр 2020 в 16:24
и лоду на скорпа посадить
0
01 Апр 2020 в 16:40
Ну не знаю...
0
01 Апр 2020 в 17:08
бульдог выйдет погулять?
0
01 Апр 2020 в 17:15
ждем Бульдога
0
01 Апр 2020 в 17:22
А я всё думал, когда же ты появишься?
0
02 Апр 2020 в 18:38
я вообще не понимаю как в своё время альянс развалился. Такая команда жёсткая была. Ну вы помните,когда они инт почти в сухую выйграли. Вот это была реально офигенная команда. Рад что s4 вернулся.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 51
51
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 80
800
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 69
1937

Мемы

Samsik2
71
AD

Новости

Активность

Вич Доктор реально имба.
76
Вич Доктор реально имба.
Автор: Зашквардер
Герои: общие обсуждения
Ну вы че, совсем из ума вышли? Прочекал ту темку и увидел столько криворуких микрочелов, которые считают ВД слабым.   Это самый имбанутый саппорт. Заходит под любой пик и ситуацию. Имеет одну из самых...
Ор с обновления [05/06/20]
35
Ор с обновления [05/06/20]
Автор: Major_Payne
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Кальве, вы не устали идти на поводу у тупых малолеток реддита? Одно дело что-то улучшить, поправить. Другое дело, новую фишку, которую люди разрабатывали, тестировали - просто выкидывают в помойку. "Ну...
А в чем разница вообще?
33
А в чем разница вообще?
Автор: Слава Котов
Общие вопросы и обсуждения
Играю на 3к помойке, смотрю уже 10 реплей челиков с титана, и не вижу вообще никакой разницы со своей помойкой, разве что движения по карте иные и лайнинг чуток отличается, а в остальном - никаких отличий...
Как выиграть эту игру в соло?
5
Как выиграть эту игру в соло?
Автор: lacuna2
Герои: общие обсуждения
://www.opendota.com/matches/5454052769 (Тинкер, 4к ммр)Не смогли закончить с огромным преимуществом, даже не знаю, в чем тут моя ошибка, ведь я спейсил нашему керри, убивал всю их команду, колил на рошана...
Пикабу бесполезный кусок фекалии
36
Пикабу бесполезный кусок фекалии
Автор: mmm salty
Таверна
Смысл от Пикабу? Там ничего нет своего / 90% контента репостят с реддита, твиттера и прочих Я помню пост который высветился у меня рекомендацией в хроме, в котором аморал с Пикабу репостнул фото инвалида...
Valve скрыла Боковую лавку из меню Battle Pass 2020
38
Valve скрыла Боковую лавку из меню Battle Pass 2020
Автор: Wockeez
Новости
В ночь на 5 июня разработчики выпустили обновление для Dota 2. Изменения опубликованы на сайте Steam. Valve С этим обновлением мы откатываем два нововведения, чтобы приблизить их прошлогоднему состоянию...

Матчи

Стримы

Видео