Финалы TPL Season 3 после праздников!

Вот и подошел к концу 3 сезон The Premier League! Нет, он еще не закончился. Впереди нас ждут финальные игры, участие в которых будут принимать 4 команды: FnaticRC, Empire, Dignitas и Virtus.Pro. Удивительно, но финалы будут проводиться по системе double-elimination, т. е. будет как сетка виннеров, так и сетка лузеров.

Комментарий от Danijel 'StreeT' Remus, менеджера команды FnaticRC:

Мы очень рады быть одной из лучших команд в такой большой и сильной лиге, как TPL. Это, наверное, единственная регулярная лига, финалы которой будут непредсказуемы, так как все участвующие команды очень много и упортно тренируются. Уже через 6 месяцев после полного перехода на Dota 2 многие команды стали лучшими в Европе, и это замечательно! Мы уверены, что на финалах будет очень весело и интересно.

Выходные - прекрасное время для просмотра турнира по Dota 2. Этому совету последовали и организаторы The Premier League, назначив финальные игры на 12, 13 января 2013 года!

А пока предлагаем вам посмотреть стрим G-League
и Рождественского турнира мидеров от BeyondTheSummit с измененными правилами!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум