AD

[Слух] Virtus.pro кикнет Cooman

Автор: ,

Керри Заур 'Cooman' Шахмурзаев может покинуть основной состав Virtus.pro по Dota 2. Об этом сообщили различные представители киберспортивного сообщества в своих социальных медиа.

Изначально о возможной перестановке в  Virtus.pro сообщил керри  Ninjas in Pyjamas  Никита 'Daxak' Кузьмин на своем стриме на Twitch.

Никита 'Daxak' Кузьмин

Никита 'Daxak' Кузьмин

Все смотрят  Cooman. Учитывая, что его кикнули из  Virtus.pro, его будут смотреть еще больше, потому что он будет стримить больше.

Позже схожую информацию опубликовал инсайдер  Дмитрий 'Korb3n' Белов в своей оффициальной группе во «ВКонтакте». Также Дмитрий отметил, что  Анатолий 'Boo1k' Иванов перейдет в  EXTREMUM, а  Иван 'ArtStyle' Антонов не будет тренировать  Virtus.pro.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Дмитрий 'Korb3n' Белов

Ровно ноль трансферов в которых был какой-то смысл, давно такого не видел.

Обо всех решафлах я писал, кроме того, что булк в экстремум, Артстаил не в вп.

Самая бессмысленная замена - это Куман на  iLTW.

Возможный состав  Virtus.pro

  •  Игорь 'iLTW' Филатов;
  •  Владимир 'No[o]ne' Миненко;
  •  Роман 'Resolut1on' Фоминок;
  •  Бакыт 'Zayac' Эмилыжанов;
  •  Алексей 'Solo' Березин.

Ранее, 10 марта, появилась информация о том, что  Игорь 'iLTW' Филатов может перейти из  Team Spirit в
 Virtus.pro. Подробнее об этом — в нашем материале.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22
02 Апр 2020 в 20:07
смотрю как молодые вп играют и вижу, что там челы играют лучше основного состава.
9
02 Апр 2020 в 20:20
На iLTW? Серьезно? Они бы еще вообще никого не брали и выходили на матч вчетвером :pepeKek:
1
03 Апр 2020 в 02:35
лучше б мамку соло продали в гамбит за гпк
0
03 Апр 2020 в 02:37
Мамку надо за ПТСы продавать
-18
02 Апр 2020 в 20:27
Чел, Игорь как бы лучший кор в СНГ. Держу в курсе.
5
02 Апр 2020 в 20:31
Лучше не держи :pepeKek:
-10
02 Апр 2020 в 20:45
Нет, не забыл кто из нас двоих тут главный. Я Алексей Щербаков, ты Долгополов - тебе ясно?
0
02 Апр 2020 в 21:00
Ахха, смешно держишь в курсе
-9
02 Апр 2020 в 21:06
Чел пока ты не заработаешь зотя бы 10 миллионов рублей как сделал это я в 16 лет - не пиши мне.
0
02 Апр 2020 в 23:11
Кул стори, молодой миллионер
-4
02 Апр 2020 в 23:27
Пока ты сидишь на форуме и пишешь мне - мне сосет очередная эскортница. Так что откисай с тем челибосом сверху
0
02 Апр 2020 в 23:43
Кул, расскажи что нибудь еще. Очень интересно
0
03 Апр 2020 в 12:23
Удачи помереть от COVID-19, ты похоже даже не понимаешь, что твоя эскорнтица передержала столько членов за эту неделю, что теперь ты точно инфицирован.
0
02 Апр 2020 в 20:34
Потому что там нет булка
19
02 Апр 2020 в 20:21
Многоходовочка от вп, рассорили кумана и денди, т.к. чуяли угрозу
15
02 Апр 2020 в 20:07
Я не понимаю Заура, зачем он в эту помойку вообще присоединился? Чилил бы с денди, взял аегу онлайн в прямом эфире с маской на морде
3
03 Апр 2020 в 00:20
Там же нун и соло
-3
02 Апр 2020 в 20:11
ващет ему лично в камри ее подал бы габенушка
8
02 Апр 2020 в 20:33
я конечно согласен, что куман нет тир-1 игрок, но как бы и остальные руинят.
резоль вообще играет как бущенный, соло видимо уже наигрался, а драфтить как не умел так и не умеет.
нунчик нормально играет, заяц тоже не плох с учетом руинера в харде.
4
02 Апр 2020 в 20:43
У резоля контракт по-любому составлен сложнее и даже если, если его кикнут - то ему придётся вагон денег заплатить
13
02 Апр 2020 в 21:17
контракт надо зайцу показать. авось лазеечка есть
0
03 Апр 2020 в 03:56
Заяц крыса.
Кинул свою тимму
0
03 Апр 2020 в 11:14
И к чему ты это написал?
0
03 Апр 2020 в 11:57
Ахахаъхах
Понял тебя. Поехавший ребенок. Удачи
8
02 Апр 2020 в 21:37
вп напоминают девочку, которая на вечеринку собирается, скоро весь снг-гардероб перемеряют.
уже как нави, шило на мыло
0
03 Апр 2020 в 01:23
вп напоминают нави без пуппея
но кто был пуппем для вп?
3
02 Апр 2020 в 20:13
найс наигрался... ну, зато попробовал, не всегда все идет так, как хочется. Успехов
3
02 Апр 2020 в 21:35
форточник нашел новую команду чтоб комнаты проветривать, уважаемо
3
02 Апр 2020 в 23:13
Но там же Нун, Соло...
2
02 Апр 2020 в 20:33
[Слух] Virtus.pro кикнет Cooman
[Реальность] Cooman кикнет Virtus.pro
2
02 Апр 2020 в 20:51
Артстайл в Гамбит?
2
03 Апр 2020 в 12:21
Быдло получает по заслугам.
1
02 Апр 2020 в 20:24
Понял-принял.
Скриньте, в будущем ВП.Продиджи (ака ВП.Полар 2.0) заменит основной состав.
1
02 Апр 2020 в 20:41
Нарисовал в пеинте
0
02 Апр 2020 в 20:39
заскринил.
0
02 Апр 2020 в 22:25
Шо то, шо это...
1
02 Апр 2020 в 20:24
Капец а другие неприкосаемые какие то
1
03 Апр 2020 в 06:46
Интересно, когда они догадаются Резолюшена поставить на керри? Он играл в финале инта на фармящей роли, а сейчас явно не на своей, судя по тому что мы видим...
0
02 Апр 2020 в 20:08
А потом кого кикнут?
7
02 Апр 2020 в 20:15
кикнут кого угодно но не этот балласт
0
02 Апр 2020 в 20:14
А он разве не стенд ин?
0
02 Апр 2020 в 20:31
Рамзес на стриме сейчас подтвердил эту инфу.
0
02 Апр 2020 в 20:33
Одну помойку заменили на другую.
0
02 Апр 2020 в 21:24
Куман даже как тир2-3 игрок не стабильный, иногда он делает нормальные вещи, а иногда даже не может билд выбрать нормальный , и не понимаешь чел умеет играть или вообще ботяра , илтв наверное по стабильней, но он такой же тир2-3 игрок, с которым даже чемпионы инта не заиграли.
0
02 Апр 2020 в 21:51
[СЛУХ] Куман кикнет Virtus Pro
0
02 Апр 2020 в 21:51
Держу в курсе , это не слух .
0
02 Апр 2020 в 21:52
шило на мыло
0
02 Апр 2020 в 22:34
Куманецкому видимо не подошел плейстал в вп, не раскрылся
0
02 Апр 2020 в 23:01
ИЛТВ не лучше по-моему.Хз,может думают что он лучше подойдёт им потому что с ним Весг выиграли.Рили не было ни одного трансфера в котором был смысл за последние дни.
0
03 Апр 2020 в 04:52
С теми вп даже лось на миде выиграл бы весг.
0
03 Апр 2020 в 00:56
Свинтуса умеют только другие команды развалить, а сами лепят с гавна пулю.
1
03 Апр 2020 в 01:05
так розвалили же, сами не прошли и другим не дали, миссия выполнена.
0
03 Апр 2020 в 01:44
Зихерный парень, особенно доставляло как он отзывался о коллегах по цеху. Вроде даже лiл не так резко базарил.
0
03 Апр 2020 в 07:08
Не выгнали, а сам ушел....
0
03 Апр 2020 в 09:50
Мое субъективное мнение.
Может как игрок Куман в последствии и импрувнулся бы в тир 1 керри, появилась бы внутри командная синергия.
Однако по причине в т.ч. возможных визовых проблем на турнирах в Европе и США от продолжения сотрудничества в ВП решили отказаться.
0
03 Апр 2020 в 10:59
[Слух] Cooman кикнет Virtus Pro
0
03 Апр 2020 в 12:36
Это не вп кикнут кумана, это куман кикнет вп из себя
0
03 Апр 2020 в 13:02
А как вам идея о том, что у Кумана мало сигнатурок и они не подходящие?
-1
03 Апр 2020 в 09:54
Сейчас ВП напоминают Нави прошлых годов. Там тоже часто менялись игроки, а мидорождённый всегда оставался
0
03 Апр 2020 в 10:22
Пока явной причины кикать того же Соло нет.
Он свой плейстайл и не поменял с времен сильного состава Мишек.
Тактический подфид, ходячий вард с первым нетворсом с конца, от которого всего импакта в файте - это ульт поставить и помереть.
Правда сейчас плейстайл команд изменился и зачастую -1 в тиме врага - это гарантировано снесенная вышка, либо отданный рошан.
Но его импакт в победе по обыкновению минимален.
Нуна кикать? Так по нему сейчас меньше всего вопросов в команде.
Просто на фоне жадного кора в лице Кумана, ВП вынуждены на мид пикать саппортов с упором на раннее раскрытие и лайнинг, чтобы обеспечить пространство для фарма кэрри и файт - потенциал для early gaming.
Ставка же на расфармленного Кумана, который с n слотами пойдет и убьет всех не оправдывает себя.
В ответ либо пикаются жирничи, на которых у него не хватает дпса, а второго кора хорошего нет, либо темповый пик с упором на файт, когда ВП вынуждены принимать драки 4 на 5. Либо 5 на 5, но с керри, не набравшим ключевых слотов.
0
03 Апр 2020 в 10:55
Ничоси ты аналитик Просись в ВП на место тренера - хуже точно не будет
-4
02 Апр 2020 в 20:17
я смотрел его стримы, он реально мусорный игрок, не разу не видел чтобы он тащил катку, ждет пока тиммейты первыми начнут и он присоединяется чисто добить
-2
02 Апр 2020 в 20:22
А надо прыгать на АМе и отьезжать за стан. Зато не как криса Ты Ха со спины добивать только может.
-2
03 Апр 2020 в 03:02
Че, как там на 2к? Стабильно?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 16
16
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 160
320

Мемы

nonamee
16
AD

Новости

Форум

С кем Висп стоит лучше всего на линии?
33
С кем Висп стоит лучше всего на линии?
Автор: Владислав Кайзер
Герои: общие обсуждения
На днях потестил виспа, это не в моём стиле задротить одного героя, но он мне так сильно понравился, сыграл 8 каток из 15,но хочется узнать, с кем он лучше всего стоит на линии?...
анранкед 100 часов
6
анранкед 100 часов
Автор: KING_OF_THE_RAVEN
Поиск игроков для ивентов и абузов
нет разницы сколько у вас ммр хоть 1к ищу пати фул пати или соберу фул патииграю только на 2 позиции и на других не умею и не хочупишите сюда где с вами можно связаться и айди акка с которого будете играть...
Объедки в кифире (окрошка)
12
Объедки в кифире (окрошка)
Автор: trololosh1337
Таверна
Добрый день уважаемые форумчане. Перейдем сразу к делу. По дороге домой зашёл к другу который работает в шаурмячной, попросил дать обрезков овощей, которые ему не нужны. Отсыпал он мне мешочек добра и...

Матчи

Стримы

Видео