Две топ-лиги Китая объединят в одну из-за большого количества матчей

Организаторы Dota 2 Professional League и CDA China DOTA2 Professional League объявили о создании совместной лиги для китайских команд. Анонс состоялся в социальных сетях турнирных операторов.

DPL and CDA join forces to create DPL-CDA.

Full announcement: facebook.com/notes/mars-med…

#DPLCDA

DPL и CDA объединят силы для создания лиги DPL-CDA.

Сдвоенную лигу под названием DPL-CDA проведут из-за большого количества матчей в каждой из лиг — китайские команды жаловались на очень тяжелый график.

Mars Media

Mars Media

За последние несколько недель появилось значительное количество турниров и лиг, что усложняет задачу для команд проявить максимум усилий во всех соревнованиях, в которых они принимают участие.
 
По этой причине организаторы CDA решили объединиться с лигой DPL, которая должна была начаться в субботу, 4 апреля. Слияние обеих лиг позволит командам играть меньше матчей, что, в свою очередь, сделает их более интересными как для команд, так и для зрителей.
 
Создание новой лиги осуществится после завершения текущего сезона лиги CDA, который должен закончиться 19 апреля. Седьмой сезон лиги DPL, однако, полностью отменен. [...]
 
Более подробная информация о первом сезоне DPL-CDA будет представлена ​​в ближайшие дни.

Подробнее о CDA China DOTA2 Professional League можно прочитать в нашем материале. Также наша редакция опубликовала пресс-релиз Dota 2 Professional League.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Тупые чинг-чонги.
Сделали 2 лиги с кучей матчей и теми же командами.
Не могут реборнуть LGD.
Зачем-то придумали коронавирус.

Аватар пользователя

Что там вообще происходит? Бывает одни и те же команды играют между собой 3 бо3 за день

Комментарии
Форум