AD

ILTW заменит Cooman в составе Virtus.pro на ESL One Los Angeles 2020 Online

Автор: ,

Virtus.pro объявила о том, что на ESL One Los Angeles 2020 Online Игорь 'iLTW' Филатов заменит в составе команды Заура 'Cooman' Шахмурзаева.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Сергей Гламазда

Сергей Гламазда

В рамках ESL One Los Angeles 2020 Online за нас в качестве стендина сыграет  Игорь 'iLTW' Филатов.

Мы не удовлетворены общими результатами команды на недавних турнирах и пробуем разные варианты состава. Игорь с самого начала был в шорт-листе игроков, которых мы рассматривали после Лейпцига, и в последние несколько дней команда успела сыграть с ним несколько тестовых матчей.

Команды, которые играют против нас скримы, могут видеть другого игрока и моментально делать выводы об изменениях в составе. Далее это уходит в интернет и превращается в слухи. Мы же озвучиваем информацию только после принятия решения. До этого момента все может поменяться, а слухи будут слухами.

 Заур 'Cooman' Шахмурзаев на время турнира остается в наших рядах в роли запасного. Окончательное решение по составу мы планируем принять в течение апреля.

Cостав  Virtus.pro на ESL One Los Angeles 2020 Online

  •  Игорь 'iLTW' Филатов (стендин);
  •  Владимир 'No[o]ne' Миненко;
  •  Роман 'Resolut1on' Фоминок;
  •  Бакыт 'Zayac' Эмилыжанов;
  •  Алексей 'Solo' Березин.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17
04 Апр 2020 в 16:01
Карма такая штука, Даня со всей душой а ты ему кинжал в спину ну ниче вп это 8 сезон игры престолов который мы заслужили
1
05 Апр 2020 в 00:32
Данечка на миде это 15 сезон сверхестественного
-1
05 Апр 2020 в 01:33
Даня, это 3000 серия колумбийского мелодраматичного сериала
-2
05 Апр 2020 в 13:20
а у вас ни там ни там нет даже роли куста
0
06 Апр 2020 в 15:08
сидеть на запасе в вп > играть в b8. В роли запасного и то перспектив больше...
16
04 Апр 2020 в 15:42
Давно пора домой этому горцу
2
04 Апр 2020 в 15:52
Одобряю данное высказываение.
2
04 Апр 2020 в 19:42
Куман такой же расы. Если конечно Тони не негр или не азиат
0
04 Апр 2020 в 20:22
куман преднеазиат
0
07 Апр 2020 в 02:01
такую чушь только мог придумать школьник) иногда вообще не отличишь чеченца от русского.
0
07 Апр 2020 в 03:42
потому что вы все расияне, один нарот так сказатб.
7
04 Апр 2020 в 17:02
лучше б время которое тратят на поиск виноватых использовали на анализ своих драфтов и макро решений,цирк уже какой то,ищут керри который им в соло выигрывать будет а они будут все так же пикать хрень и делать хрень по карте,сори таких нет
-1
04 Апр 2020 в 17:06
Жирнич с мида делает импакт в каждой игре, вне зависимости от соперника, матчапа, пика в целом и своего героя. Вот такого же керри и ищут
0
04 Апр 2020 в 17:26
Блин, нафига кикать керри, когда у вас юзлесс кусок на оффлейне и по кд драфты заливаются от 5рки?
Резоль даже не топ5 оффлейнер СНГ.
А Соло.... Ну, его заменить некем, но все же он руинит - это факт.
2
04 Апр 2020 в 17:39
Резоль, когда приходил в вп был уже на уровне топ игроков мира, с достижениями за спиной и подтверждённой репутацией. Там в любом случае большая зпшка и досрочный кик до окончания контракта = просто надо ему вагон денег всунуть низачто. Легче просто сидеть и ждать пока он заиграет, замороженный сезон добавляет плюс в копилку. Я скорее не понимаю, почему его не могут на керри посадить и найти хардера.
0
06 Апр 2020 в 15:11
потому-что играть 50 минут 4+1 и давать нафармить резолю на керри явно не лучшая идея, если ты хотя бы пытаешься выиграть, конечно. Хз, рамзик говорил, что резоль неплохо играет и проблема точно не в нем одном, как все думают. Хотя резоль явно щас не на том уровне, но с учетом того, сколько он играет на харде, он явно играет не так уж и плохо. Еще немного времени и может уже свыкнется полностью и норм играть начнет. Он же не гений доты как рамзес, который роль поменял и почти моментально выносит все-равно
0
06 Апр 2020 в 17:23
Посмотрел я игры вп позавчера по-моему , там точно такие же 4+1, вп отлетают 20 0, илтв на вк против хуска берет радик. Сам он даже потенциально и близко не резоль, а сейчас тем более. Рамзес просто друга своего выгораживает, это очевидно. Соло всегда был бездарь лсный, нун тащит весь этот баласт за собой, заяц не портит картины. То, что куман ужасен не спорю, каждую игру ничего особенного от него не исходит, либо ноован в соло выигрывает, либо вп проигрывают. И как бы полгода уже прошло, пора бы встать на уровень топов, если ты себя как топ позиционируешь.
3
04 Апр 2020 в 15:39
Теперь из всей тимы только за нунчика болеть осталось:monkaS:
-1
04 Апр 2020 в 20:45
Ну хз, мне кажется, что илтв очень сильный игрок, буду наблюдать как он покажет себя в вп
-6
04 Апр 2020 в 15:41
*за алексея березина
2
04 Апр 2020 в 21:27
слышен стон с великих гор, на твиче плюс стример на позиции кор
1
04 Апр 2020 в 15:45
По пути НаВи Перенимают опыт у лучших
1
04 Апр 2020 в 15:46
Как он может быть запасным, если он был без контракта и просто стэндыном? В чем логика ?
1
04 Апр 2020 в 15:47
Не понимаю Виртусов вообще не понимаю.
2
04 Апр 2020 в 16:37
Понимаю Виртусов вообще не понимаю :FeelsAmazingMan:
1
04 Апр 2020 в 15:56
Стендинит стендина
1
04 Апр 2020 в 16:12
А что игра ВП думает насчёт своего КС состава ? Они не хотят дать комментарии ?
0
06 Апр 2020 в 15:13
Так они последние две игры как раз заиграли, просто в начале налажали по полной и из группы выйти не смогли. По ним видно, что они не совсем отбросы и перспективы есть.
1
04 Апр 2020 в 16:26
Эх, помню как в 2к16 году в одной игре ILTW на смурфе показал мне как собирать QoP через фаст maelstorm, до сих пор этим пользуюсь
3
04 Апр 2020 в 16:37
Эхх помню как на 2к протащил его на квопе https://www.opendota.com/matches/2553252723 :pepecool:
0
04 Апр 2020 в 15:37
Очередная ошибка. Какая по счету?
0
04 Апр 2020 в 15:37
Шило на мыло
0
04 Апр 2020 в 15:46
В течение или в течении?
0
04 Апр 2020 в 16:14
В течение
0
04 Апр 2020 в 18:46
Шило на мыло, к сожалению...
0
04 Апр 2020 в 23:10
ОРу c iLTW, просто бездарность ...не в одной команде толком не с игрался ...как чухан...топ 64 вп чекайте блэть
0
05 Апр 2020 в 00:16
Заурыч еще вернется,ибо илтв кусок дерьма,а не игрок
-1
04 Апр 2020 в 15:41
Получается на русского поменяли? Мг...ясно.
-8
04 Апр 2020 в 15:42
После Илюшеньки Пивцаева в этой команде не водилось нормальных поз 1 плееров :FeelsBadMan:
1
04 Апр 2020 в 20:51
Человек-бкб, пощади
0
04 Апр 2020 в 18:08
Сложный мем , не могу понять , как пойму добавлю

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 24
48
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 161
321

Мемы

nonamee
43
AD

Новости

Форум

минер создан для удовольствия
82
минер создан для удовольствия
Автор: Hetzer
Герои: общие обсуждения
после роликов с травоманом открыл для себя этого героя.  если честно не особо хочется потеть в доте, игра максимально уныла и личный скилл почти ни на что не влияет, влияет онли подбор.  И тут я задался...
На ком поднять 6к в 2к20ом?
40
На ком поднять 6к в 2к20ом?
Автор: Scouser_AK
Рейтинговая система и статистика
Как играть? То-есть: 1 герой не подойдет - баны, игры на жетоны и тд.   То-есть желательно 3 героя которых я всегда могу пикать, чтобы иметь 90%+ винрейт до 6 тысяч. Роль не важно   пс. как же мне стыдно...
RX 580 (топ за свои деньги?)
34
RX 580 (топ за свои деньги?)
Автор: rorex_33
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Купил новую видеокарту, RX 580 Nitro+(4gb), появилось несколько вопросов:   1) Какие температуры должны быть в постое и во время игры? У меня в простое температура 44-50 градусов при выключенных вентиляторах...
Фура слишком жесткий герой для буста
9
Фура слишком жесткий герой для буста
Автор: LegenDop
Рейтинговая система и статистика
Фура слишком жесткий герой в мид вот чел спамит фуру в мид:  https://www.dotabuff.com/players/447410472 чек тайминг: 10 мин, орчид + мом  и этого достаточно чтобы 100% в соло убивать любого героякакой...
Supreme Commander [THREAD] - обсуждение, вопросы, мини - гайды.
52
Supreme Commander [THREAD] - обсуждение, вопросы, мини - гайды.
Автор: l293l
Другие игры
  Приветствую вас, форумчане. Хочу вам представить старую, давно забытую многими игру Supreme Commander Forged Alliance. Это RTS, вышедшая в 2007 году, духовный наследник игры Total Annihilation. Эта игра...
Как вы задолбали со своим ведьмаком
112
Как вы задолбали со своим ведьмаком
Автор: Тень228
Другие игры
Господи, уже подгорает. "Ыыы, оцени игру по десятибальной шкале, где 10 - ведьмак" "Ыыы а вот в ведьмаке..." Просто такое ощущение, что все его прошли в 2015 и уже особо не помнят, че там было, но просто...
Какой Линукс выбрать?
37
Какой Линукс выбрать?
Автор: SoLucky
Софт и прочие технические вопросы
Короче, ребятки, меня уже бесит этот Windows. Постоянные проблемы с обновлениями, фризы, самоуничтожение драйверов. сброс сети и т.д.  Собственно... Хочу перейти на Линукс. У меня такой ноут: • Display...

Матчи

Стримы

Видео