AD

Xibbe сыграет за Alliance

Автор: ,

Alliance назвала пятого игрока состава по Dota 2. На ESL One Los Angeles 2020 Online интересы клуба будет представлять Андреас 'Xibbe' Рагнемальм. Анонс состоялся в социальных сетях клуба.

We are happy to confirm Xibbe from OG as our stand-in for the upcoming #ESLOne LA - EU League!

Lineup:

1. @NikoDOTA
2. @LimmpDota
3. @s4dota (c)
4. @Handsken1
5. @Xibbe

See you tomorrow!
#LongLiveAlliance #Dota2

 Xibbe выступал за европейскую  OG Seed, а также шведские  Godsent и  The Final Tribe

Последним трансфером  Alliance было возвращение  Густава 's4' Магнуссона в клуб. Ранее, 31 марта, 
 Alliance исключила из своего состава Германия FATA- и Израиль 33. Подробнее об этом — в нашем материале.

Состав Швеция Alliance:

  1. Болгария Николай 'Nikobaby' Николов;
  2. Швеция Линус 'Limmp' Бломдин;
  3. Швеция Густав 's4' Магнуссон;
  4. Швеция Симон 'Handsken' Хааг;
  5. Швеция Андреас 'Xibbe' Рагнемальм (замена).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
Что за тупой мем. Ты видел Никобейби? По-моему он явно не девочка
0
05 Апр 2020 в 11:50
ну шведы тоже не негры и чо
4
04 Апр 2020 в 17:31
Тварь на Гуниной, что ты сделала с командой....
Мне так нравился прошлый состав Альянсa, ппц, я разочарован. Новый ростер начал показывать крутую игру с самого начала, выиграл крупный ЛАН (Альянс крупный ЛАН выигрывал в последний раз в 2016 году до этого, 3 ГОДА назад), дошли до топ4 мажора, организация впервые вылезли из тир2 помойки с 2014 года и почти вышла на тир1 уровень, а теперь опять.....

P.S. Нико, беги нафиг оттуда, беги и не оглядывайся! Тебе в этой команде уже ничего не светит...
4
04 Апр 2020 в 17:41
ну, доставай водяру, помянем жмуров свеженьких...
1
05 Апр 2020 в 01:02
Ты реально думаешь, что это её решение ? )
0
05 Апр 2020 в 04:19
Я же говорю - она в Твиттере написала длиннопост из-за того, что фанаты Альянс лили на нее помои из-за решафла, откуда становится ясно, что к решафлу она тоже причастна.
Всегда сложно говорить что происходило внутри команды, но до Инта стоило бы состав пробовать всеми силами сейвить...

Да и не думаю что какая-то мокрощёлка имеет власть тупо кого-то кикать. Просто игроки поди пересрались, а Гунина всё усугубила
3
04 Апр 2020 в 17:37
Никобейби будет ускоренно учить шведский язык? Или его тоже кикнут?
3
04 Апр 2020 в 17:53
Больше похоже на замысел Лоды с его шведским составом Альянс, нежели на проделки Гуниной
-2
04 Апр 2020 в 18:14
Почитай ее последний пост в Твиттере, оттуда очевидно, что решафл -- ее интиацива.
0
04 Апр 2020 в 21:12
ее последний твит - ретвит
0
04 Апр 2020 в 21:21
Она в одном из последних твиттов длиннопост писала, из которого становится ясно, что все таки Гунина явно приложила свою "твердую" руку менеджера к этим решафлам.
3
04 Апр 2020 в 18:53
А я не понял, где Илюша?
1
05 Апр 2020 в 01:42
у Илюши ещё есть шанс (xibbe на замене)
2
05 Апр 2020 в 03:21
Убрали 33, а он уже выносит нигму за ог ^^
1
04 Апр 2020 в 19:51
Говно какоето
0
04 Апр 2020 в 17:30
Хорош Гунина, завязывай, ну зачеееееем ты все это делаешь
0
04 Апр 2020 в 17:47
Еще не хватает никобейби кикнуть и взять какого то опытного шведа(желательно тиай винера) на пос1, интересно кто бы это мог быть?
1
04 Апр 2020 в 17:51
Адмирал бульдога
0
04 Апр 2020 в 17:50
легкий ребус
ответ - куман
0
04 Апр 2020 в 17:51
Он все еще за ог играет, кек. И он кста ужасен, просто шок. От его геймплея на любом герое глаза вытикают.
0
04 Апр 2020 в 19:40
Wagamama позвали бы уже наконец
0
04 Апр 2020 в 20:49
Как же мысли местных шизиков про илюшеньку?

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 55
439
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 73
1540

Мемы

Владимир Детынченко
73
AD

Новости

Активность

Малоимущие на форуме
339
Малоимущие на форуме
Автор: Pisosix
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Почему, каждый третий должен создать тему про то, какой плохой БП, о том, что покупать его не будет и он не окупается и вальв жадные, такое чувство, будто у них нет денег и их это утешает, они ищут поддержку...
Почти идеальная дота
104
Почти идеальная дота
Автор: Queen_Of_Rain
Общие вопросы и обсуждения
Напишите свои критерии идеальной паберской доты. Лично мне кажется, что есть много моментов, которые не сложно исправить, но это значительно улучшит геймплей для всех нормальных игроков. 1. Сделать возможность...
Нашел двойника в интернете
144
Нашел двойника в интернете
Автор: OrangeTank
Таверна