AD

После выхода нового патча в Dota 2 появился баг. Можно забанить всех героев в игре

С выходом патча 7.25c, 7 апреля, в Dota 2 обнаружили новый баг. В игре забанили всех доступных героев для выбора.

Дело в том, что согласно новому патчу, когда два игрока выбирают одинакового героя в раунде, вместо этого герой запрещается, а раунд начинается снова. Стример  Lukiluki проверил, что случится, если проводить процедуру выбора схожих героев до конца стадии драфта.

По итогу в матче были запрещены все доступные герои, а у оставшихся игроков начали отнимать золото. Из-за бесконечной стадии выбора героев одному из игроков пришлось покинуть матч.

Новые поправки в стадии выбора в режиме All Pick ввели в патче 7.25c. Также с обновлением ослабили Lycan LycanMeepo Meepo и Death Prophet Death ProphetПодробный список изменений можно найти в нашем материале.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13
07 Апр 2020 в 12:55
Фича для стримснайперов
0
07 Апр 2020 в 13:57
Бэта:pepeshapka:
7
07 Апр 2020 в 13:09
Это нереально осуществить без кого либо в противоположной команде. Это даже не баг, а 2 дибила друга кукухой поехали на самоизоляции.
0
07 Апр 2020 в 15:47
Чат открыт, если что, уговорить зарофлить можно
0
07 Апр 2020 в 16:03
реально но маловероятно
0
08 Апр 2020 в 15:16
Если под маловероятно ты подразумевал 1 к 2535301200456458802993406410752 то да, маловероятно
-6
07 Апр 2020 в 13:39
и как ты это осуществишь без помогающего во вражеской тиме?
0
07 Апр 2020 в 15:18
сверху ответили что стримснайперу изи:FeelsClownMan:
3
07 Апр 2020 в 12:50
Не баг а фича
2
07 Апр 2020 в 12:52
Для ру паба где на пике ноют "не хочу играть"
0
07 Апр 2020 в 12:54
Еу быдло по жёстче ноет :pepeshapka:
0
07 Апр 2020 в 12:54
Не знаю, я вообще больше на Китае любил играть
3
07 Апр 2020 в 13:12
Патчи выходят, а из беты дота не выходит
2
07 Апр 2020 в 16:02
Глупые Вальв.
Нет чтобы сделать когда останется 2 героя автоматически рандомить их
1
07 Апр 2020 в 14:52
Надеюсь не пофиксят, ибо игра о мучениях не должна лишатся такого прекрасного функционала
1
07 Апр 2020 в 15:19
Да будет так, что игра станет не состоявшейся. И игра завершается
1
08 Апр 2020 в 12:08
Шутки шутками, но Valve.... Это первый test case который приходит в голову как поломать эту фичу.... Facepalm.
0
07 Апр 2020 в 12:44
потом они начали игру за мишень
0
07 Апр 2020 в 12:48
Ого, как неожиданно
0
07 Апр 2020 в 12:57
В обычной игре такое не возможно, челик обиженка, зная что он играет на одном герое противники воспользовались этим знанием и он решил показать какая система плохая.
0
07 Апр 2020 в 14:59
согласен) фигню ляпнул) Этот тип который вроде как забанил всех героев, спамер одного героя, панго вроде, и вот ему теперь не дают играть на панго, вот он и обиделся. Хана травоману
0
07 Апр 2020 в 13:17
Это новая игра, угадай какой герой будет забанен последним.
0
07 Апр 2020 в 13:56
как стримерам теперь играть?
0
07 Апр 2020 в 14:36
С задержкой (в развитии)
0
07 Апр 2020 в 13:59
А как фиксить будут то?
4
07 Апр 2020 в 14:21
А зачем это фиксить если в обычной игре такое не возможно?
0
07 Апр 2020 в 14:02
В данном случае - отменой этой фишки как таковой. Другого способа нет.
1
07 Апр 2020 в 14:06
Есть способ - дать им одинаковых героев. Только тссс, не говори гейбу. Пофиксить 1 баг таким способом - завезти 1000 новых багов.
2
07 Апр 2020 в 14:18
Не, в этом фишка доты и отличие её от Лиги и ХОТСа. Не надо так.
0
07 Апр 2020 в 14:26
В лиге тоже нельзя взять двух одинаковых героев в ранкеде
0
07 Апр 2020 в 14:01
Почему бы просто не сделать 100% бан десяти героев, которых выбрали игроки (если кто-то не выбрал, то случайного героя), а потом просто дать пикать всем сразу?
1
07 Апр 2020 в 15:30
это уже было в симпсонах. тьфу ты доте. кальве эксперементируют.
скоро будет фишка - автоматом банить героев на которых у игрока большая наигровка
0
07 Апр 2020 в 14:19
Даже не удивительно.
0
07 Апр 2020 в 14:31
Эм. Ну типо это не баг.
0
07 Апр 2020 в 14:41
Годна. Мне понравилось. :pepeKek:
0
07 Апр 2020 в 15:26
Стример верни типу ммр из-за тебя ливнул!
0
07 Апр 2020 в 18:28
ммм. бета патчи. укусно
0
08 Апр 2020 в 07:03
Не баг, а фича

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 98
98
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 88
176

Мемы

Всемогущий
23
AD

Новости

Форум

Внешность Вэй
376
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
Челы с отрицательным рейтингом
11
Челы с отрицательным рейтингом
Автор: Мамина радость( папина)
Развитие портала
Здравствуйте, администрация сайта и читатели. Прошу, сделайте так чтобы клоуны с отрицательным рейтингом не могли создавать темы, это ужасно читать такие тупые вбросы. Они видят что уже отрицательный рейтинг...
Как поднять порядочность?
9
Как поднять порядочность?
Автор: fell1nluv
Рейтинговая система и статистика
Всем привет, на аккаунте весит порядочность 1(без рофлов). Отыграл уже много игр и жду когда хоть что-то вырастет, играю вроде нормально и небольшой винстрик https://ru.dotabuff.com/players/178043475...
Страшилки в нестрашилке
25
Страшилки в нестрашилке
Автор: Juri_Juri
Другие игры
Назовите ИГАРЫ, играя в которые, вы наложили целый фургон кирпичей с шлакоблоками. ВАЖНЫЙ МОМЭНТЪ - ЭТО НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ХОРРОРЫ (ЛИБО ХОРРОР-СОСТАВЛЯЮЩАЯ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ НА ПЕРВОМ-ВТОРОМ МЕСТЕ).   Я, например...

Матчи

Стримы

Видео