AD

Universe покинул состав Ninjas in Pyjamas

Автор: ,

Ninjas in Pyjamas на своем официальном сайте объявила о том, что вынуждена отказаться от услуг Саахила 'Universe' Ароры.

@DOTA2 Thank you for everything @UniverseDota and we wish you all the best - It was a pleasure to work with you!

Спасибо тебе за все,  Universe. Мы желаем тебе всего наилучшего. Было приятно с тобой работать.

Организация объяснила свое решение тем, что  Universe не имеет возможности участвовать в тренировочном процессе и представлять коллектив в региональных онлайн-соревнованиях.

4 апреля стало известно, что на ESL One Los Angeles 2020 за  Ninjas in Pyjamas выступят  Евгений 'Blizzy' Ри и  Милан 'MiLAN' Козомара в качестве игроков замены. Подробнее об этом — в нашем материале.

Состав  Ninjas in Pyjamas:

  •  Никита 'Daxak' Кузьмин;
  •  Джейсон 'TANNER' Видон;
  • Кыргызстан Евгений 'Blizzy' Ри (стендин);
  •  Милан 'MiLAN' Козомара (стендин);
  •  Питер 'ppd' Дагер;
  •  Родриго 'Lelis' Сантос (инактив).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
6
08 Апр 2020 в 00:37
Неужели близзи настолько хорош
0
08 Апр 2020 в 00:40
да это скорее всего обоюдное решение, обусловленное тем, что юниверсу кто-то предложил вступить в команду в США.
лелиса же пока не кикнули, хотя он тоже в другой стране находится и не может играть за нип.
-1
08 Апр 2020 в 00:44
Ливать из команды, которая на мажор отобралась в пользу каких-то стаков в НА, которые буллшит по дефолту?
Скорее из-за всей этой ситуации с короной не могут тренить, у ппд по любому есть инсайды по поводу инта и он уже готовит топ тиму к турику. Мне скорее интересно, где живёт ппд
-1
08 Апр 2020 в 08:01
теперь это русская тима!
0
08 Апр 2020 в 01:47
питеру дагеру не нужны старпёры в тиме, только свежая кровь
0
08 Апр 2020 в 18:05
Так он сам старпёр
0
08 Апр 2020 в 02:31
Чет впадлу ему играть стало похоже.
-1
08 Апр 2020 в 09:55
Или его позвали в американскую команду.
0
08 Апр 2020 в 09:08
ППД - Гордость Казахстана!
0
08 Апр 2020 в 10:22
ппд вроде писал не так давно что готов рассмотреть предложения от команд из европы и снг) мб решил сам собрать)
-1
08 Апр 2020 в 01:20
прально мёртвая тима
-1
08 Апр 2020 в 01:29
Давно пора посмотрел я 2 игры против сикрит, ну это когда я на 4к захожу такие челики бегают
-4
08 Апр 2020 в 00:38
После Инта Близзи решил "отдохнуть", теперь поиграет в НиПах.
Заяц вообще кинул и ушел в ВП.
Чет ору с Нави
1
08 Апр 2020 в 01:01
С чего вдруг ОР??? Нави не последняя организация а то что у Близи пул состоит из двух-трех героев ну блин блинских это проблемы Близи а не организации. Кста, сегодня Сикреты натянули пул близи из 2-3 героев на большой КУКАН.
7
08 Апр 2020 в 01:20
Да Сикретам вообще пофиг, какой у тебя пул
0
08 Апр 2020 в 01:03
Ты очень плохо в АНАЛитике и сравнение фактов.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 19
37
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 40
402
За месяц
Всего мемов: 23
KDA: 75
1721

Мемы

Mobsman
-2
AD

Новости

Активность

В чем смысл батлпаса
61
В чем смысл батлпаса
Автор: Sebastianick
Общие вопросы и обсуждения
Шмотки есть у всех,никаких голдбеби рошанов для избраных или вещей которые будут дорого стоить, аля отбить стоимость батлпаса это смешное занятие для бедных   Требую дайртайд с Голдбебирошаном и циклами...
Двигаю камеру скроллом (кликом по нему)
37
Двигаю камеру скроллом (кликом по нему)
Автор: equalize
Игровые девайсы, периферия и прочая техника
Была у меня раньше мышь х7 x-755BK, юзал её проблем не ощущал. От мышки мне много не нужно, если работает исправно и в принципе можно без проблем попасть по крипу - меня устроит.    Проблема:При частом...
Майкрософт отправляет 32битные системы на помойку. Они не нужны
22
Майкрософт отправляет 32битные системы на помойку. Они не нужны
Автор: BolshoiDlinnuiNeobrezanui
Железо и обсуждения
"Microsoft внесла изменения в перечень системных требований к технике для корректной работы операционной системы Windows 10. Согласно поправкам, начиная с предстоящей версии 2004 все новые системы Windows...

Матчи

Стримы

Видео