AD

Обновление Dota 2 от 8 апреля: Observer и Sentry Wards

Автор: ,

8 апреля разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на SteamDB.

Список изменений

  • Количество здоровья Observer Ward Observer Ward увеличено с 8 до 100.
  • Количество здоровья Sentry Ward Sentry Ward увеличено с 8 до 100.

Размер обновления: 62,2 МБ.

Версия клиента: 4086.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22
08 Апр 2020 в 19:19
изменить цифры на варде 62,2 Мб , новый хук на пуджа 3гб
-7
08 Апр 2020 в 19:48

голова мыта, verified
-1
09 Апр 2020 в 15:26
Голова мыта, а вот торс в говно влез
7
08 Апр 2020 в 19:04
бафф вардов в 12.5 раз
3
08 Апр 2020 в 19:59
быстрее обузим ммрчик вардами пока не пофиксили
лютая имба, играю вардами каждую игру и чувствую себя прекрасно
1
08 Апр 2020 в 21:05
новая имба дота 2, валв фикс плиз ТОП 10 имб дота
1
08 Апр 2020 в 19:15
а в чем смысл? ( по крайней мере до этого варды умирали с 2 тычек не зависимо от урона.)
7
08 Апр 2020 в 19:18
возможно крипам теперь будет сложнее их ломать или просто задел на будущую обнову, где варды удалят с игры и добавят точки интереса, дающие вижен
1
08 Апр 2020 в 20:02
То есть когда пушишь, теперь можно ставить вводы под т3 и они будут танчить?
0
08 Апр 2020 в 20:19
Они и до этого танчили, это сделано, что бы ты сам быстро заденаить не мог фуловый вард. Теперь надо сделать 5 тычек, а потом вард заденаиться с одного удара на половине хп.
2
08 Апр 2020 в 20:27
да, защита от дауна(самого себя)/мисскликов
1
08 Апр 2020 в 21:03
валв добавляют нам костыли, как инвалидам
0
08 Апр 2020 в 19:04
я не жалуюсь на размер обновы, но сцук смешно
1
08 Апр 2020 в 19:15
у меня всего 7 мб обнова эта
0
08 Апр 2020 в 19:19
не понял а зачем
0
08 Апр 2020 в 19:19
Что поменялось, а то лень заходить и тестить.
2
08 Апр 2020 в 19:23
теперь чтобы сломать свой вард нужно 6 тычек, врагам по прежнему 2
1
08 Апр 2020 в 19:26
не понял, теперь можно ломать фуловые варды союзников? тип твой сап поставил вард и ты можешь сломать его за 6 тычек?
1
08 Апр 2020 в 19:28
Вроде только поставивший вард может его сломать.
-1
08 Апр 2020 в 19:28
читай прошлый патч
0
08 Апр 2020 в 19:30
Варды усилили в 10 раз?
0
08 Апр 2020 в 20:48
ну хоть теперь варды начнут покупать.
0
08 Апр 2020 в 23:00
наконец-то варды пофиксили
0
09 Апр 2020 в 05:37
интересно а вражеская вышка теперь месяц их будет бить?
0
09 Апр 2020 в 08:31
уже вижу мувики как вардом переагривают вышку и тем самым тиммейта спасают. Вард два ореха на себя примет прежде чем упасть.
0
10 Апр 2020 в 10:46
У вардов приорииет атаки самый низкий
0
09 Апр 2020 в 16:04
Лол, как раз вчера после обновления впервые случайно начал бить свой вард, а не вражеский. Сделал удара 3, пока смотрел за другой частью карты.
-6
08 Апр 2020 в 19:05
25тычек на убийство варда... Мне нравится

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 25
25
За неделю
Всего мемов: 9
KDA: 43
390
За месяц
Всего мемов: 23
KDA: 76
1757

Мемы

Mobsman
25
AD

Новости

Активность

Смурфы и бустеры в рейтинговой игре
46
Смурфы и бустеры в рейтинговой игре
Автор: rafa4ko
Рейтинговая система и статистика
Я часто играю в рейтинг и вижу там всяких смурфов и бустеров которые за игру делают по 34 кила.Когда я захожу в рейтинг я хочу сравнится скиллом и поиграть в доту спокойно, но смурфы и бустеры делают игру...
В чем смысл батлпаса
45
В чем смысл батлпаса
Автор: Sebastianick
Общие вопросы и обсуждения
Шмотки есть у всех,никаких голдбеби рошанов для избраных или вещей которые будут дорого стоить, аля отбить стоимость батлпаса это смешное занятие для бедных   Требую дайртайд с Голдбебирошаном и циклами...
Гуля через бф
10
Гуля через бф
Автор: Тимур Соколовский
Нестандартные сборки
Постоянно не хватает маны (мб у меня так), +реген хп, быстрее фармишь, собираешь онли в том случае, если игра затянется в лейт, и вам не дадут сломать до 20-25 минуты (то бишь дезоль+армлет уже не подходит)...
Худшие ММОРПГ по вашему мнению
54
Худшие ММОРПГ по вашему мнению
Автор: TheDangerGames
MMO
Какие ММОРПГ вы считаете худшими ? Для меня является Карос. Ну просто наитупейшая игра. В игре реализовали аукцион через сайт, а так в большинство люди стояли с лавками на начальной локации. Я как то телепортнулся...
Хейтить ЕГЭ=быть дауном?
157
Хейтить ЕГЭ=быть дауном?
Автор: Магазинный воришка
Таверна
Почему в 2к20 году люди хейтят ЕГЭ?Это же отличная возможность для нищуков из деревень и маленьких городов поступить в топовые институты Москвы и Питера,а раньше это было сделать анриал,так как приходилось...

Матчи

Стримы

Видео