Команда Mushi и Ohaiyo обновила состав

В составе команды Чая 'Mushi' Ё Фуна и Чонга 'Ohaiyo' Синь Ху произошли два изменения. Информация об этом появилась на портале Liquipedia.net.

Ростер покинули выступавшие на первой и третьей позиции  Гальвин 'Meracle' Кан Цзянь Вэнь и  Райан 'Bimbo' Джей Квай. Их места займут  Ли 'X1aOyU' Цянь Юй и  StarGazer. Игрок из Малайзии в нынешнем сезоне успел сыграть на ESL One Hamburg 2019 за  Vici Gaming, а индонезиец ранее не был замечен в профессиональных командах.

Полный состав  CR:

  1.  StarGazer;
  2.  Бенхур 'Benhur' Лоуис;
  3.  Ли 'X1aOyU' Цянь Юй;
  4.  Чонг 'Ohaiyo' Синь Ху;
  5.  Чай 'Mushi' Ё Фун.

В данный момент обновленный коллектив проводит свою первую игру на онлайн-турнире BTS Pro Series для Юго-Восточной Азии, уступая  TNC Predator со счетом 0:1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

С этого бурята в ЮВА походу так же рофлят, как мы над донилой

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ньюс ты не умеешь делать заголовки. Учись!
е****й инвалид снова кикнул бомжей!

Комментарии
Форум