AD

Solo: «Есть на примете тренер, ведем переговоры сейчас»

Автор: ,

Капитан Virtus.pro Алексей 'Solo' Березин пообщался со студией Maincast после выигрышной для «Медведей» серии против ViKin.gg на ESL One Los Angeles 2020 Online. В небольшом послематчевом интервью Алексей рассказал о том, как в команду влился Игорь 'iLTW' Филатов, и поделился информацией о новом тренере своей команды.

Об  iLTW

Мы действительно все лучше и лучше начинаем играть. Как вы заметили, пришел Игорь, он отлично вписывается в наш плейстайл, в ту самую агрессию, которой мы хотим играть. Поэтому с каждым днем все лучше и лучше. 

У нас не было никогда проблем с атмосферой. С Зауром мы отлично поладили, он очень приятный человек и очень хороший тиммейт. С атмосферой проблем у нас не было. Скорее с молодежью, когда мы начинали их тестить, было тяжело, потому что разница в возрасте большая, и... Ну, вы понимаете в общем. Сейчас на данный момент все круто, и Игорь отлично вписывается.

О текущей форме команд из Европы и СНГ

Сейчас Дота очень нестабильная. Довольно часто меняется мета так называемая. Выходят патчи регулярно. Сейчас более-менее все устаканивается, но все равно у каждой команды свой плейстайл, свои герои, свой план на игру. Без каких-то тир-1 турниров тяжело определить расстановку сил. Бывает такое, что мы легко обыгрываем какие-то тир-1 команды, сильных соперников. Бывает, что нас обыгрывают. Все упирается в драфт, лейнинг и командное взаимодействие. Рано как-то еще распределять приоритеты по командам.

Об адаптации  Virtus.pro к патчам

Никогда не акцентировали внимание на быстроте адаптации к патчу, просто всегда старались найти сильные и слабые стороны. Мне кажется, в моих командах удавалось довольно быстро найти какие-то сильные штуки метовые и начать их использовать. Никогда мы не были привязаны и не расстраивались, когда выходил патч. Никогда мы супер не радовались, когда выходил глобальный патч. Просто как данность, воспринимаешь это, как часть твоей работы.

Ты можешь захватить преимущество, начиная с лейнинга сразу. Если ты на драфте переиграл соперника — есть возможность поставить линии сильнее и оттолкнуться от этого, захватить преимущество. Действительно, были такие патчи, когда это было сделать тяжело. Сейчас это делается легко, и мы себя комфортно чувствуем.

Об  OG и  Nigma 

Многим командам по силам [обыграть] сейчас и  OG, и  Nigma. В каком-то смысле это межсезонье: все сидят дома на карантине, турниры проходят в онлайне. Действительно, Дота часто меняется, мета меняется. Все в таком статусе становления команды. Ближе к Инту, ближе к делу уже появится какая-то стабильность, наигровки, и опять засияют и  OG, и  Nigma. Сейчас да, [они] всем по силам.

О The International 2020 

Если постараться [провести TI] успеть по расписанию в августе, что будет очень тяжело, то действительно времени мало разыграть DPC [очки], и придется выдавать инвайты. Если подвинут The International на осень, то есть время провести какие-то лиги, турниры, возможно даже ланы, когда карантин закончится, и доразыграть DPC. Есть уже команды, которые отобрались по DPC-очкам, по отношению к ним будет нечестно раздавать инвайты.

О тренере

Есть на примете тренер, ведем переговоры сейчас. Думаю, что в скором времени все узнают его имя.

На данный момент  Virtus.pro идет на первом месте в группе B на ESL One Los Angeles 2020 Online. Статистика «Медведей» — 4 победы и 0 поражений.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22
10 Апр 2020 в 19:22
Опять какоето гавно типа Булка вытащат и продолжат сосать
0
11 Апр 2020 в 19:02
зато будет кому проветривать
0
13 Апр 2020 в 09:50
это будет продавец ёлок
19
10 Апр 2020 в 19:41
"Мы действительно все лучше и лучше начинаем играть. Как вы заметили, пришел Игорь, он отлично вписывается в наш плейстайл, в ту самую агрессию, которой мы хотим играть. Поэтому с каждым днем все лучше и лучше. "
мне кажется, или он тоже самое слово в слово говорил, когда пришёл куман?:pepeKek:
4
11 Апр 2020 в 02:09
Вот по шаблонам все:
Ребята все классные
Дота сейчас не стабильная
Атмосфера в команде супер
5
11 Апр 2020 в 11:44
а после очередного обсёра на турике будет "Спасибо большое илтв (эпилептику, куману) за игру и желаем больших успехов в новой команде! Мы с Вовиком и Лёхой едем чилить в Грузию))))"
0
11 Апр 2020 в 20:38
Соло уже не в доску свой пацан. Да да. Еще напишут - они классно играют, но не подходят под наш стиль. Эти шаблонные ответы как-то отдаляют на мой взгляд комьюнити от игроков и команд.
3
11 Апр 2020 в 07:02
«Все упирается в драфт, лейнинг и командное взаимодействие»
Вчера ОГ показали, что им плевать какой вообще драфт )))
2
10 Апр 2020 в 19:24
Самое время для Виталия "Arthas" Цаля
8
10 Апр 2020 в 19:50
Научит ILTW на вк играть
2
11 Апр 2020 в 07:03
«Все упирается в драфт, лейнинг и командное взаимодействие»

Сегодня ОГ показали, что им вообще плевать каким драфтом выигрывать))
0
10 Апр 2020 в 20:05
С той 3д из веги.
0
10 Апр 2020 в 21:59
Согласен с Солычем.Илтв лучше вписывается,это видно невооружённым взглядом.Плюс у него пул шире и уже отыгрывал как спейсер взяв с плеч Нуна половину ноши.С Куманом тяжело шло.
0
10 Апр 2020 в 23:13
Новый тренер VP - психолог OG
0
11 Апр 2020 в 00:33
Какой тренер Леха? Я тебе четко сказал "не пойду я в вашу помойку, я жду приглашения в нави", че тебе не ясно?
0
11 Апр 2020 в 03:43
Очевидно они пошли в контору жекичбетс
0
11 Апр 2020 в 06:25
Да Завалите вы хейтеры Вп! это наша команда!!
0
11 Апр 2020 в 13:41
Шадовех здарова
0
11 Апр 2020 в 13:51
200% тренер будет ПГГ
0
12 Апр 2020 в 17:09
зочем ставочнику тренер, если в играх с его участием результат известен заранее?
0
12 Апр 2020 в 17:08
"потому что разница в возрасте большая, и... Ну, вы понимаете в общем"
-Конечно, мы видел дебилептикида!
0
13 Апр 2020 в 14:54
Кич хочет половину от призовых?
-1
10 Апр 2020 в 21:09
Повторю еще раз. Виртус.Про в нынешнем составе - один из основных претендентов на победу на #TI10
-1
11 Апр 2020 в 10:08
Надеюсь медведи всё таки захантили ТравоМана, знаю у него было не мало предложений и ВП сейчас не прям такой уж супер вариант. Но если он выбрал таки их, то это будет бомба. Главное, чтобы переговоры прошли успешно.
-2
10 Апр 2020 в 19:09
Понятно, Лёх
А я уже переживать стал, как там с тренером
-2
10 Апр 2020 в 19:09
с Данькой ведут переговоры по тренеру
-2
10 Апр 2020 в 19:26
кого же в этот раз на зарплатку посадят? :FeelsWowMan:
-2
10 Апр 2020 в 22:25
Будет в прикол, если "выкупят" Mag'a
-3
10 Апр 2020 в 19:13
100% Magу написали
-4
10 Апр 2020 в 19:13
ArtStyle очевидно же
1
11 Апр 2020 в 10:09
инсайдер сказал что тренер ВП 109% не артстайл будет, так что я даже хызы кто
0
10 Апр 2020 в 20:52
Согласен. Других вариантов на поверхности нет.
-4
11 Апр 2020 в 02:06
Ненавижу тварей на ВП.
Особенно зайца.
Та еще крыса, а вы забыли.
Птьфу

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 20
20
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 161
321

Мемы

teseik
-8
AD

Новости

Форум

С кем Висп стоит лучше всего на линии?
34
С кем Висп стоит лучше всего на линии?
Автор: Владислав Кайзер
Герои: общие обсуждения
На днях потестил виспа, это не в моём стиле задротить одного героя, но он мне так сильно понравился, сыграл 8 каток из 15,но хочется узнать, с кем он лучше всего стоит на линии?...
Как вы задолбали со своим ведьмаком
14
Как вы задолбали со своим ведьмаком
Автор: Тень228
Другие игры
Господи, уже подгорает. "Ыыы, оцени игру по десятибальной шкале, где 10 - ведьмак" "Ыыы а вот в ведьмаке..." Просто такое ощущение, что все его прошли в 2015 и уже особо не помнят, че там было, но просто...
абуз порядочности через баг (получаем 8-9к поряды)
22
абуз порядочности через баг (получаем 8-9к поряды)
Автор: mukas
Общие вопросы и обсуждения
берем акк на котором менее 500 порядочности получаем ЛП в ЛП получаем лив за АФК после этой игры ЛП - обновляется порядочность и вы получаете 8-9к   P.S. провернул такое уже на двух акках и успешно в папке...

Матчи

Стримы

Видео