AD

Zayac об агрессивной игре Virtus.pro: «ILTW полностью подходит под этот стиль»

Автор: ,

Саппорт Virtus.pro Бакыт 'Zayac' Эмилыжанов прокомментировал вчерашнюю игру команды против второго состава организации — VP.Prodigy.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Об  iLTW:

 Solo изначально говорил, что хочет играть в более агрессивную "Доту", возможно, даже без керри-героев.  iLTW полностью подходит под этот стиль. Он сам форсит очень много агрессивных мувов. Это очень важно, потому что с первой позиции ты очень много имеешь после лейнинга. Он тоже хочет играть в такую активную "Доту".

Про Anti-Mage Anti-Mage на второй карте против  VP.Prodigy

На тот момент драфта у  VP.Prodigy уже было четыре довольно плохих героя против Anti-Mage Anti-Mage, и  iLTW просто попросил его. Мы решили довериться и все.

Про состав  VP.Prodigy 

Участники VP.Prodigy — очень хорошие игроки в плане микро-скилла. Они довольно хорошо стоят лейнинг. При этом они иногда теряются по игре, как мне кажется, если у них был не такой хороший лейнинг.

Вчера в рамках Epic Prime League Season 1  Virtus.pro обыграла молодежный состав организации со счетом 2-0. Следить за ходом развития турнира можно в разделе «Киберспорт».

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11
16 Апр 2020 в 13:27
Новость ради самой новости, информативности 0 просто
0
16 Апр 2020 в 20:40
Ну а как иначе - ньюс не не выполнит план по новостям, адский ему заплатит туалетной бумагой без гречи.
3
16 Апр 2020 в 14:31
Скорее бы лил и куман свой стак собрали
-10
16 Апр 2020 в 14:47
АГА100%.....2 дибила ето сила!!!и стак под неймом TurboDCP!!!!c авой нарисованого мозга и в колоченым в него топором!!!
2
16 Апр 2020 в 15:14
И тебя еще нужно докинуть туда, как местного шута.
2
16 Апр 2020 в 12:36
ILTW - как бы лучший кор снг. Он под любой стиль подходит. Не зря ведь он ОГ к победе на инте привёл.
0
16 Апр 2020 в 15:25
как там у днавичей дела, стаку денди еще не проигрывают?
0
17 Апр 2020 в 08:47
Я такой думаю: "В Нави очень плохая ситуация, может хоть с егором и ростиком взлетит?"
что GPK думает по этому поводу?
-5
16 Апр 2020 в 12:47
благодаря Илтв ОГ взяли инт, теперь ВП идут по тому же пути
0
16 Апр 2020 в 15:06
Илтв помог OG взять Инт .... Правда, своим отсутствием в команде, но не суть.
-6
16 Апр 2020 в 12:20
Красавец заяц, все правильно делает!
0
16 Апр 2020 в 14:19
Не понимаю почему его хейтят. Представьте если вас в вп пригласили а у вас в тиме все хреново что бы вы сделали?
0
16 Апр 2020 в 14:29
Насколько я помню-не было хреново, они были на подъёме, и дали зайцу рулить командой.
0
16 Апр 2020 в 19:21
он рулил тупо потому-что никто другой не хотел
-8
16 Апр 2020 в 12:01
Виртус про идут к вершине славы, а нави идут на дно. Скоро соло поднимит аегис над головой а в это время в украине меджикал будет вытерать слезы кристалайзу перед теликом потому что они не поехали на инт ахазахаха
-1
16 Апр 2020 в 13:32
А при чем тут Мэджикал, клоун?
0
16 Апр 2020 в 14:24
Потому что он в нави, клоун?
-14
16 Апр 2020 в 11:50
Орга для мразей

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 74
148
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 73
219

Мемы

quux
207
AD

Новости

Форум

Самый сильный талант
58
Самый сильный талант
Автор: ♕=KeeNWooD=♕
Общие вопросы и обсуждения
По-помоему сильнее таланта в доте чем у фуриона на 25 не существует. Просто ты можешь быть где угодно в любой момент. В один момент ты у матери тимейта, в другой момент уже вторую успел навестить,через...
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
36
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
Автор: better than ever
Рейтинговая система и статистика
Сабж.У меня такая проблема, когда я играю игры на вхс брекете, у меня нереальное волнение, я не понимаю что я делаю, не могу сосредоточиться на игре, боюсь рандомного появления саппорта на минимапе. В...
как челы апают по 4к
20
как челы апают по 4к
Автор: хилен
Общие вопросы и обсуждения
у меня 1-2к(со временем меняется, играю не серьезно) ну и дяди с ранга повыше советуют смотреть хайпэмэмэмр плеи9к смотреть я смысла не вижу(ну или не видел) потому что там ну правда разница огромная и...

Матчи

Стримы

Видео