Adekvat о B8: «Абсолютно в каждой карте испытывают проблемы с принятием решений после лейнинг-стадии»

Комментатор студии RuHub Рустам 'Adekvat' Мавлютов оценил выступление B8 и VP.Prodigy на Epic Prime League Season 1, а также рассказал, чем занимается на карантине. 

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

О выступлении  B8

 B8 в каждом матче, абсолютно в каждой карте испытывают проблемы с принятием решений после лейнинг-стадии. Принятые решения зачастую оказываются неверными, что приводит к скорейшему поражению после 2-3 моментов. 

Карты-то отжимают, если соперник ошибается больше. Но как показывают последние игры, это происходит нечасто с  B8. Если за эти решения ответственен Денди, значит проблема в нем. Насколько я знаю, в  B8 довольно-таки авторитарный режим управления командой. Буду рад, если ошибаюсь. Сам Даниил достаточно хорошо стоит свою линию и действительно зачастую ее выигрывает. Но дальше линий командная игра совершенно на плохом уровне.

О  VP.Prodigy 

Мне кажется, классическая ситуация: собирается стак хороших игроков и, пока не наступают первые проблемы, они могут навыигрывать несколько матчей подряд. Была дистанция в 6 официалок, но справедливости ради нужно сказать, что более-менее сильным коллективом из шести были
 FlyToMoon . То есть по большому счету с сильнейшими командами регионов они еще не катали. 

В рамках Epic Prime League Season 1 им пришлось сыграть с составом  VP, где стало понятно, что играть с тир-1 командой на равных пока тяжело – результат 0:2. Пройдет «конфетно-букетный» период, встретятся с первыми серьезными трудностями, и уже дальше можно будет оценить, насколько  VP.P мощны. Понаблюдаем.

О занятиях во время карантина

И до карантина было много доты, просто дота была чуть разнообразнее – ланы, онлайны, Виплей. Сейчас ее тоже много, но она «заперта» внутри региона. Так что для меня как комментатора и фаната киберспорта мало что изменилось. Усталости нет, стараюсь поглощать как можно больше интересных матчей.

Я, по ощущениям, с момента знакомства с Дотой живу «на карантине»! Не выходить неделями из дома? Изи! Семья дома, высокоскоростной интернет и немного качественного киберспорта в день – я счастлив. Труднее всего пришлось сыну, непоседа резвился в садике и много любил гулять. Сейчас очень трудно объяснить трехлетнему ребенку, почему нужно в прекрасную солнечную погоду сидеть дома. Но зато он довольно быстро нашел альтернативу – устраивать погром в квартире и врываться в мои эфиры.

Вчера  VP.Prodigy, как и  B8, проиграла свой дебютный матч на Epic Prime League Season 1. Следить за ходом развития турнира вы можете в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я понимаю что контент делать надо. Но новость по-типу : "Земля вращается вокруг Солнышка" :AnimeHappy:

Аватар пользователя

> Сам Даниил достаточно хорошо стоит свою линию и действительно зачастую ее выигрывает

Иронично PepeRofl.png

Аватар пользователя

Ох уж эти 5к комментаторы...
У миракла 20/9 у ноувана 22/11, сильная доминация в миду, миракл проигрывает мид, нунчик доминирует, вп забрали тавер, какой тимплей, какая доминация от виртуспро. ой, убили ноувана, снесли мид, упал трон, ну что сказать, нигма на этой карте выглядела сильнее, переиграли соперника с первых минут

Аватар пользователя

У VP.P из 6 команд были самыми сильными FTM? Держи в курсе, FTM 4 карты и 3 из них в нулину слили Викингам. Викинги были самой сильной командой! И снова сыграют с ними в финале.

Аватар пользователя

Наконец-то аналитика от признанных хайскилов. :SeemsGood:

Аватар пользователя

Норм, ничем не хуже высеров НС и уж подавно лучше всей группировки сального

Аватар пользователя

Так в этом и суть денди последние лет 5, выиграл линию, но не знает что делать дальше. Видимо, ничего не поменялось

Аватар пользователя

Адекват полностью оправдывает свой ник,чисто по делу,без оскорблений,видно что смотрит овер много дотки,в отличии от некоторых,которые говорят что этот игрок говно,просто потому что

Аватар пользователя

Почему многие вообще думают, что Денди должен быть хорошим капитаном? Он всю жизнь занимался тем, что пытался любой ценой выиграть мид. Снести трон в его задачу никогда не входило, этим занимался Пупей.

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум