Одна из самых мотивированных команд, играют очень уверенно — Mortalles и Adekvat о VP.Prodigy

Комментаторы студии RuHub Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский и Рустам 'Adekvat' Мавлютов в интервью для нашего портала оценили серию Winstrike Team против VP.Prodigy и поделились мнением о новом составе Winstrike.

Как вам текущий состав  Winstrike Team? Есть ли у команды потенциал попасть в топ СНГ региона?

 Adekvat: Мне нравится история про пятерки, которые начинали вместе путь с 0 и дошли до подписания их хорошей организацией в регионе. Когда это случилось ребята явно играли ярче и, возможно, было чуть больше позитива и мотивации (топ-4 Parimatch League Season 2, например). Сейчас команда переживает не лучшее время и последние результаты разочаровывают, но через этот этап должен пройти каждый. Пожелаю удачи и буду внимательно следить.

 Mortalles: Хороший молодой состав. Парням есть куда расти и сейчас самое главное не падать духом после каждого поражения и просто набираться опыта. В топ СНГ попасть в ближайшее время будет очень сложно. Невероятно высокая конкуренция. В этом сезоне я бы не рассчитывал, может быть в следующем.

В матче против  VP.Prodigy они всухую проиграли «2 по 20». Это VP настолько сильна, или 
 Winstrike Team пока не может играть даже на тир-2 уровне?

 Adekvat VP.Prodigy играют очень уверенно, от своего скилла, который на высоком уровне у каждого игрока. Конкретно сегодня  Winstrike Team вообще ничего не смогла показать — оба ласт пика у соперника, мидер полностью закрыт и после лейнинга закончить для  VP.P уже дело техники. На текущий момент команды из разных весовых категорий.

 Mortalles VP.Prodigy одна из самых мотивированных команд сейчас. По игре было видно что помимо макро игры, Prodigy еще и индивидуально превосходят соперника. Это просто был матч двух неравных команд на текущий момент.

Во второй игре  Winstrike Team взяла Dragon Knight Dragon Knight в легкую. Был ли этот пик чем-то обоснован, по вашему мнению, ведь решение довольно нестандартное.

 Adekvat: Крепкий герой, способен отлично себя чувствовать против Beastmaster Beastmaster + Dark Willow Dark Willow на линии, а также неуязвим для Riki Riki . В общем-то только у DK все было «ок» в этой карте. А по поводу меты — это уже довольно часто используемый герой на легкой в Китае, имеет там запредельный пикрейт. А по миру в патчи 2-й по винрейту. Так что это скорее «подсмотрели», чем играют в других регионах.

 Mortalles: Я бы не назвал DK в легкой нестандартным решением. Последние 2-3 недели китайские команды активно начали использовать этого героя и он стабильно имеет высокий винрейт. В этом патче около 68%. Это огромная цифра, учитывая что выборка там 110+ матчей. Остальные регионы так же начинают внедрять его в свои стратегии, причем используется DK на любой кор-позиции. Герой очень гибкий и почти всегда способен приносить пользу. Конкретно в этом драфте он был хорошим решением, но не только драфт сыграл свою роль. Опять же разница в силе команд.

Завтра  Winstrike Team играет против  B8 , которая также показывает не лучшие результаты. Как думаешь, у кого больше шансов на победу?

 Adekvat B8несмотря на все проблемы против сильных соперников, в каждой карте стараются выкладываться на максимум. Учитывая спад  Winstrike Team, я думаю победа  B8 должна достаться без особых проблем.

 Mortalles: Это Дота. Шансы на бумаге всегда есть.  B8 может и не показывают хороших результатов в последнее время, но все таки они играют против европейских топов и набираются опыта, в то время как  Winstrike Team пока сражаются в основном против СНГ команд. Это может сыграть свою роль и завтра. B8 будут фаворитом и в моем понимании это где-то 60 на 40.

В сегодняшнем мачте в рамках Epic Prime League Season 1  VP.Prodigy обыграла  Winstrike Team со счетом 2-0. Это первая победа молодежного состава «медведей» на турнире. Завтра  VP.Prodigy предстоит сыграть свой третий матч против  Team Spirit, а  Winstrike Team — против  B8.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Комментаторы студии RuHub Дмитрий 'ноунейм' ноунеймович

Аватар пользователя

я б не рискнул адеквата назвать ноунеймом.PepeGun2.gif
он за китаем поболее следит чем котхант, шарит в лигах этих китайских и исполнителях.
не нравится - не петушируй, долбись в свое молча.
а морталес да, только тембром голоса выделятся и то средне.

Аватар пользователя

Сео винстрайк "Посоны, надо медийку набирать, продажи толстовок падают, медиаправа продавать тяжело"
Его команда: "Го запостим истории команды и будем спамить в чате на твиче, как хелрейзерс"
Сео: "Ля какая история, у нас нет истории команды, а клуб выступает в туриках с рухабом, там не до чата, лучше вообще не трогать"
Команда: "Тогда пускай какой нить нейм даст интервью про нашу команду. на кого нам хватит"
Биба и Боба, ой, то есть Адекват и Мортались: существуют

Аватар пользователя

Продиджи. I got the poison, I got the remedy. Вот это продиджи а это стак девченок, шкила. :PepeDance2:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Интересно, а чикрияу до сих пор хочет татарочку? :FeelsWowMan:

Аватар пользователя

Этот морталес, для меня самый бесячий коментатор

Аватар пользователя

Кто эти люди и почему нам должно быть интересно их мнение

Аватар пользователя
Комментарии
Форум