AD

Обновление Dota 2 от 16 апреля: локализация и полигоны

Автор: ,

16 апреля разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на SteamDB.

Список изменений

  • Обновлена локализация для двадцати двух языков, включая русский и украинский.
  • Faceless Void Faceless Void: увеличено количество полигонов для четвертого слота с 400 до 600;
  • Shadow Demon Shadow Demon: увеличено количество полигонов для первого слота с 700 до 1200. 

Размер обновления: 10,5 МБ.

Версия клиента: 4098. 

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
4
16 Апр 2020 в 23:10
Ваномас доволен
1
16 Апр 2020 в 23:34
да у него уже глазок сбился, ослеп от пива:FeelsRainMan:
0
17 Апр 2020 в 00:29
Кто нибудь объясните мне, что за полигоны?
14
17 Апр 2020 в 07:47
Полигоны - это там где проходят учения. Т.е. герои тренируются наращивая свою физическую (читай мышечную) массу в определенном участке тела. Для чего это нужно? Ну чтобы а) ну во-первых это красиво б) чтобы был красивый рельеф на том участке тела в) чтобы наконец-то он смог поднять/надеть ту самую крутую имморталку с батлпаса.
1
17 Апр 2020 в 00:35
Это значит скоро будет бателпасс и жди имморталок которые будут изменять анимации/иконки скилов на этих героев
0
17 Апр 2020 в 09:09
А чтр за цифры в полигонах?
1
17 Апр 2020 в 09:53
Ну это то, насколько моделька детальная. Всё во всех играх что ты видишь объемного состоит из треугольников, они и называются полигонами. Чем их больше, тем более гладкие/четкие формы будет иметь 3д модель, тем она будет красивее и детальнее. Цифры количество этих самых полигонов которые треугольники которых чем больше тем красивее, но и чем больше тем более нагружается твой комп для их отрисовки.
1
17 Апр 2020 в 11:48
О, спасибо) многое ты знаешь
1
17 Апр 2020 в 18:02
Думаю, с учётом механики доты, речь идёт не о четкости (плотность полигонов на объем пространства), а о размере элемента. Проще говоря, теперь эти слоты могут быть большего размера. Ну, либо анимация может быть насыщеннее, крупнее и т.д.
0
17 Апр 2020 в 09:54
количество самих полигонов
0
17 Апр 2020 в 00:45
жму я такой поиск игры, а мне выдает "клиент устарел" а ну ок, закрываю доту, а там обнова на 10 mb.
0
17 Апр 2020 в 12:39
"большое изменение"
0
17 Апр 2020 в 16:13
Ждите иммортал голову на войда которая сочетается с плечами и руками c нового баттл-пасса.
0
17 Апр 2020 в 19:56
ждем аркану на них
-1
16 Апр 2020 в 23:10
Ееее обнова
-1
16 Апр 2020 в 23:10
выпустите уже доту 3 с миллионами полигонов, чтобы я мог графику видеть
-1
16 Апр 2020 в 23:27
Сразу видно работают - готовятся выпустить с бетатеста.
-2
16 Апр 2020 в 23:24
В лоле за период с начала года прошло уже 4-5 ивентов, в доте всё мертво уже год. Ну объясните, почему им так сложно выкатить хоть какой-нибудь ивент?
2
17 Апр 2020 в 10:23
Я думаю что никому и не нужны все эти ивенты. Раньше хотя бы любители халявных шмотках на них развлекались. Сам в ивентах участвовал только на 2-3 игры просто для ознакомления. После них геймплей этих ивентов крайне быстро наскучил.
-3
16 Апр 2020 в 23:45
Забыл упомянуть что рито ещё активно занимаются Тим Файт тактикс, картишками и валорантом. Ивенты не выкатывают потому что в игре полно СНГ игроков, которые живут по принципу "и так сойдёт" что касается и работы, и образа жизни, не говоря уже о какой-то игрульке
0
17 Апр 2020 в 02:00
Найс приплёл рашку, типо русские - большинство игроков в доту, а в лиге русских игроков нет вообще
0
17 Апр 2020 в 02:06
https://www.cybersport.ru/other/news/geografiya-igr-rossiyane-lyubyat-dota-2-a-amerikantsy-cs-go

В лиге из 6-8 миллионов онлайна русских 300-400к
0
17 Апр 2020 в 13:33
Россия 18,13%
Это точно большинство?
0
17 Апр 2020 в 20:57
Следующую цифру видел?
0
17 Апр 2020 в 02:16
Теперь скинь инфу, основываясь на которой ты считаешь, что русских в доте не большинство

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 25
49
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 161
321

Мемы

nonamee
42
AD

Новости

Форум

минер создан для удовольствия
67
минер создан для удовольствия
Автор: Hetzer
Герои: общие обсуждения
после роликов с травоманом открыл для себя этого героя.  если честно не особо хочется потеть в доте, игра максимально уныла и личный скилл почти ни на что не влияет, влияет онли подбор.  И тут я задался...
На ком поднять 6к в 2к20ом?
34
На ком поднять 6к в 2к20ом?
Автор: Scouser_AK
Рейтинговая система и статистика
Как играть? То-есть: 1 герой не подойдет - баны, игры на жетоны и тд.   То-есть желательно 3 героя которых я всегда могу пикать, чтобы иметь 90%+ винрейт до 6 тысяч. Роль не важно   пс. как же мне стыдно...
Стоит мне первому написать?
6
Стоит мне первому написать?
Автор: АльфаСамец
Таверна
Не общался с лучшим другом уже 1+ месяц. Этот год мы не особо в хороших отношениях, у него постоянно новые девушки + друзья, он сам мне перестал писать, да и другим человеком стал что ли. ( С садика дружим)...
Фильм ужасов для бывалого зрителя
8
Фильм ужасов для бывалого зрителя
Автор: CrashTestPWNZ
Кино и сериалы
В школьные времена угорал по ужасам, все неймовые фильмы смотрел,а так же много ноунейм. Но это примерно до 2012 года. Для меня жанр себя исчерпал, сичтаю что после первого Астрала почти ничего свежего...
Как вы задолбали со своим ведьмаком
104
Как вы задолбали со своим ведьмаком
Автор: Тень228
Другие игры
Господи, уже подгорает. "Ыыы, оцени игру по десятибальной шкале, где 10 - ведьмак" "Ыыы а вот в ведьмаке..." Просто такое ощущение, что все его прошли в 2015 и уже особо не помнят, че там было, но просто...

Матчи

Стримы

Видео