Баг с курьером и портреты героев: о чем говорит Reddit #23

На Reddit каждый день создается много интересных тем, которые можно обсудить с единомышленниками. За прошедшую неделю было немало постов, о которых мы расскажем в нашем материале. В этом выпуске мы рассмотрим период с 12 по 18 апреля 2020 года.

Как со временем менялись лого

Пользователь с ником Nitzmeister выложил пост, в котором наглядно продемонстрировал, как изменялись логотипы некоторых профессиональных команд из года в год:

В комментариях другие пользователи отметили, что первый логотип  Team Empire выглядел очень круто. Настолько круто, что строительная компания из Ганы, Empire Concrete, «украла» это лого и до сих пор использует на своих продуктах, например цистернах:

Ничего не напоминает?

А какой логотип больше всего нравится вам? Может быть «раньше было лучше», или, наоборот, сейчас лого выглядят куда привлекательнее?

Курьер-убийца

Один из игроков поделился на Reddit повтором своего матча, в котором был обнаружен баг — курьер все еще может использовать предметы.

В патче 7.24 разработчики убрали возможность использовать предметы курьером по достижении 25 уровня, которая была добавлена с выходом обновления «Чужие земли». Как отмечается в комментариях к посту, для воспроизведения бага необходимо один раз убить своего курьера, после чего с него спадает ограничение на использование предметов. 

Еще больше багов и предложений

Прошло уже 7 лет с момента выхода Dota 2, но игра все еще продолжает «радовать» своими багами, недоработками и бесполезным функционалом. Пользователь с ником Dominatorwtf обратил внимание на то, что послематчевой оценкой игры никто не пользуется, как и комментариями к матчу:

Если вы когда-то почувствуете себя бесполезным, просто вспомните, что это существует

Пост собрал почти две тысячи лайков, хотя в комментариях также указали на то, что до того, как этот функционал был «скрыт» из-за изменения окна послематчевой статистики, он был вполне удобен для использования.

creizimanki с помощью Reddit напомнил разработчикам о том, что в игре все еще существует возможность телепортироваться на самого себя с помощью Boots of Travel Boots of Travel второго уровня. Другие пользователи предположили, что это до сих пор не исправлено для того, чтобы игроки могли уклоняться от ультимейта 
Sniper Sniper:

А еще на этой неделе пользователи предложили сделать разными звуки выкупа для Стороны Света и Тьмы, а также вспомнили о том, что пол года назад Valve обещала выпустить крупное обновление, связанное с улучшением игрового опыта для новичков. Когда его выпустят, и выпустят ли вообще — остается загадкой.

Творческий уголок

Заканчивает нашу подборку традиционный уголок творчества. В этот раз художники выложили несколько потрясающих портретов героев Dota 2 в совершенно разных стилях.

Самым популярным постом за неделю стал портрет Bloodseeker Bloodseeker, нарисованный HontoniKireiDesu с помощью кисти для каллиграфии:

Много внимания досталось Lina Lina. lethe__ изобразил повелительницу огня в полный рост и в более реалистичном стиле:

А BunnyBrush — в стиле пин-ап:
В работе RedFive_ZA Drow Ranger Drow Ranger выглядит будто с обложки Warcraft III:
А Windranger Windranger на рисунке crazychri1 как будто срисована с живого человека:

Очередная неделя подошла к концу. В этот раз на Reddit был заполнен портретами героев и сообщениями о серьезных багах. Что же ждет нас дальше? Расскажем в следующем материале! 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Щас распечатаю на глянец Лину и повешу в туалет:Ye:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эх пойду сейчас зарашу тревела второго уровня и буду уклонятся от ульты снайпера. Изи 10к мемемера

Аватар пользователя
Комментарии
Форум