AD

Обновление Dota 2 от 18 апреля: Ability Draft [Upd.]

Автор: ,

18 апреля разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на Reddit.

Список изменений

  • Обновлена локализация для двадцати шести языков, включая русский и украинский.
  • Обновлено описание REPAIR KIT REPAIR KIT.
  • В описания некоторых способностей добавлены приписки о режиме Ability Draft.
  • В Ability Draft существа, которые призываются с помощью Wrath of Nature Wrath of Nature с купленным Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter, появляются только если у героя есть способность Nature's Call Nature's Call.
  • Способность Swift Slash Swift Slash добавлена в Ability Draft.
  • Способность Swallow у Pudge Pudge добавлена в Ability Draft.
  • Requiem of Souls Requiem of Souls теперь требует наличие Necromastery Necromastery для нанесения урона.
  • Vampiric Aura Vampiric Aura теперь не работает у персонажей с дальним типом атаки.
  • Для заморозки героев под действием Freezing Field Freezing Field с Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter необходимо иметь способность 
    Frostbite Frostbite.
  • Способность Torrent Storm Torrent Storm удалена из Ability Draft.
  • Static Field Static Field работает только при наличии других способностей Zeus Zeus.
  • Способность Nimbus Nimbus добавлена в Ability Draft. Для нанесения урона необходимо иметь способность 
    Lightning Bolt Lightning Bolt.
  • Способность Tree Volley Tree Volley удалена из Ability Draft.
  • Способность Overclocking Overclocking удалена из Ability Draft.
  • Faceless Void Faceless Void может свободно перемещаться внутри Chronosphere Chronosphere, находясь в любой из команд.
  • Способность Psionic Projection Psionic Projection добавлена в Ability Draft.
  • Moon Glaive Moon Glaive теперь работает на героях с ближнем типом атаки.
  • Для работы Eclipse Eclipse необходимо иметь Lucent Beam Lucent Beam.
  • Способность Sproink Sproink добавлена в Ability Draft.
  • Способность Shadow Step Shadow Step добавлена в Ability Draft.
  • Способность Side Gunner от Flak Cannon Flak Cannon удалена из Ability Draft.
  • Способность Wolf Bite Wolf Bite добавлена в Ability Draft.
  • Способность Burrow Burrow добавлена в Ability Draft.
  • Способность Walrus Kick Walrus Kick добавлена в Ability Draft.
  • Способность Terror Wave Terror Wave удалена из Ability Draft.
  • Способность Primal Spring Primal Spring удалена из Ability Draft.
  • Способность Dark Portrait Dark Portrait добавлена в Ability Draft.
  • Способность Gobble Up Gobble Up добавлена в Ability Draft.
  • Оглушение от разгона Charge of Darkness Charge of Darkness не работает, если у героя нет Greater Bash Greater Bash. Оглушение по цели Charge of Darkness Charge of Darkness работает без Greater Bash Greater Bash.
  • Способность Nether Strike Nether Strike не оглушает без Greater Bash Greater Bash.
  • Mystic Snake Mystic Snake с Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter не работает без Stone Gaze Stone Gaze.
  • Skull Basher Skull Basher доступен для покупки Spirit Breaker Spirit Breaker, Faceless Void Faceless Void и Slardar Slardar и может забашить. Эффект не работает при наличии Time Lock Time Lock у героев.

Размер обновления: 87,5 МБ.

Версия клиента: 4102.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
7
18 Апр 2020 в 12:50
так все и работало, говорю как абилити дрочет с 5 летним стажем ЛОЛ
2
18 Апр 2020 в 15:59
Скорее всего это они для кастомки сделали, так как она очень популярна стала. Например эта строчка: "Skull Basher доступен для покупки Spirit Breaker, Faceless Void и Slardar и может забашить. Эффект не работает при наличии Time Lock у героев.", в кастомке если ты на Войда купил башер, то он у тебя работать не будет, даже если у тебя нет баша. То есть если ты взял Войда и не смог нароллить баш, то ты стал заложником своего героя, тебе остается только роллить баш или вовсе играть без него, вот теперь таких ситуаций быть не должно.
0
19 Апр 2020 в 01:00
Вот кстати башер на этих героях ещё не так давно не работал. Как-то на войда без его пассивки брал и оно не башило в AD
1
18 Апр 2020 в 13:11
Это же Valve. Если всё так и работало, это не значит, что так должно было работать... На самом деле сам частенько играю в этот режим и тоже немного был в шоке от обновления, ибо просто описали всё, что и до этого было. Возможно Ньюсы неправильно всё перевели и там в конце вот этого должно быть двоеточие "В описания некоторых способностей добавлены приписки о режиме Ability Draft.", а потом просто инфа об описаниях, которые добавили на скилы, чтобы люди знали, как это работает
0
18 Апр 2020 в 13:09
Я тоже изменений особо не нашел. Все так и было.
0
18 Апр 2020 в 14:55
по крайней мере оно так и работает в игре, иногда бывало что валв написало об изменении а его нет (типа в крупных патчах)
0
18 Апр 2020 в 15:12
Несколько лет назад часто играл и искало +- быстро.
Года пол назад запускал, и после минут ~30 поиска игры я просто вышел. Там игроков не прибавилось? Поиск такой же долгий?
2
18 Апр 2020 в 17:50
играю каждый день по катке, ищет максимум минут 5
2
18 Апр 2020 в 18:53
все норма. 10-15 каток в день, находятся быстро. люди те же попадаются, от чего рофлишь с ними или знакомишься или все в муте сидят
0
18 Апр 2020 в 21:11
Держу в курсе. здесь вроде как этого нету. ДОБАВИЛИ УЛЬТУ ДК!!!! Асрал (астрал) титанушки, форму ТБ ....

что еще допишите
1
18 Апр 2020 в 11:26
Ньюсы как всегда вовремя выложили инфу
0
18 Апр 2020 в 11:27
Оперативно
0
18 Апр 2020 в 12:17
да че там они меняют по кд в языках?
0
18 Апр 2020 в 13:03
Почему это преподносится как что-то новое если это итак было и причем 50% из этого наоборот надо фиксить?
0
18 Апр 2020 в 13:32
Vampiric Aura Vampiric Aura теперь не работает у персонажей с дальним типом атаки.
Это только в абилити?
0
18 Апр 2020 в 13:34
всегда так работало, прочти описание скила у самого героя
0
18 Апр 2020 в 15:10
не... там в каком-то патчи 2-годовой давности добавили чтобы для рейнжевиков работал.
0
18 Апр 2020 в 17:57
наоборот он всегда работал для всех, и лишь недавно(полгода или год назад) в апйдейте сделали лишь для мили
0
20 Апр 2020 в 05:27
Нет, сначала он работал только для мили (давно давно), потом сделали для всех, теперь снова для мили.
0
18 Апр 2020 в 14:03
Спасибо за абилити драфт. Чтоб мы без вас делали, сидели все ждали, чтоб торент из абилити драфта удалили после 7.26
0
18 Апр 2020 в 15:56
Skull Basher доступен для покупки Spirit Breaker, Faceless Void и Slardar и может забашить.

Я очень надеюсь что это только в абилити :monkaW:
0
18 Апр 2020 в 16:06
Ох, чую, валве скоро во весь ход возьмутся за Абилити Драфт, а потом выпустят новую игру с новой "киберспорт" дисциплиной и кто-то будет опять накормлен с лопаты, как с артефактом))
0
19 Апр 2020 в 11:27
Ну так писали бы сразу для КАСТОМКИ
0
19 Апр 2020 в 11:51
Я думал они сделали драфт абилок как в кастомке, вот что-что , а драфт точнр надо было взять оттуда. Каждому дается свой список абилок и выбирай. В такой абилити драфт можно было бы реально иногда играть
-1
18 Апр 2020 в 21:40
Теперь пудж может ♂SWALLOW CUM♂
-2
19 Апр 2020 в 09:54
Неинтересная ссанина этот режим я хз кем надо быть чтобы туда зайти даже на 1 раз
-2
19 Апр 2020 в 09:57
Все дебилы которые пишут что так и было не умеют читать или думать о том, что это заметки, т.е. пояснение что это именно так работает
-6
18 Апр 2020 в 12:52
Зачем нужно этот убогий мод если есть Custom Hero Chaos
0
19 Апр 2020 в 05:55
Убогий твой custom hero chaos, а это легендарный Дибилити драфт...
-1
19 Апр 2020 в 13:08
А почему тебя заминусанули? Лол
0
19 Апр 2020 в 14:54
Глаза протри...

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 70
139
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 70
210

Мемы

nonamee
71
AD

Новости

Форум

Фонтан унижений
66
Фонтан унижений
Автор: DimaGoMid
Общие вопросы и обсуждения
Думаю вы не раз сами попадали в ситуацию, когда враги слишком сильные и уже 100 раз могли закончить игру, но вместо этого стоят возле вашего фонтана, тянут ризину в попытке сделать еще пару фрагов, а то...
Самый сильный талант
57
Самый сильный талант
Автор: ♕=KeeNWooD=♕
Общие вопросы и обсуждения
По-помоему сильнее таланта в доте чем у фуриона на 25 не существует. Просто ты можешь быть где угодно в любой момент. В один момент ты у матери тимейта, в другой момент уже вторую успел навестить,через...
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
31
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
Автор: better than ever
Рейтинговая система и статистика
Сабж.У меня такая проблема, когда я играю игры на вхс брекете, у меня нереальное волнение, я не понимаю что я делаю, не могу сосредоточиться на игре, боюсь рандомного появления саппорта на минимапе. В...
Самый страшный враг бруды
32
Самый страшный враг бруды
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Почему все забыли о том что Кункка один из сильнейших контрпиков всяких противных 10 пик героев по типу мипр, тинкера и бруды? Последнюю он контрит на все 200, так как из за тайдбрингера павучиха лишается...
Нормальный уровень гильдии?
3
Нормальный уровень гильдии?
Автор: lionu4
Dota Plus, компендиумы и ивенты
У меня есть гильдия, создал ее после сразу после выхода компенда, сейчас набили на ней 17 лвл, а вот если чекать поиск то там вообще лоу лвла у всех.Какие у кого лвла гильдий? А то не понятно на каком...
7.27а или биполярочка айсфрога
1
7.27а или биполярочка айсфрога
Автор: Gachi_Muchi
Общие вопросы и обсуждения
По сабжу, вышло долгожданное обновление 7.27а, то что подняли в прошлом патче порезали в этом, весь патч это тупо фикс 2-х шмоток, а что ждалт патч с ребалансом героев ? Айсфрог то сам понимает чего он...

Матчи

Стримы

Видео