AD

Маски накануне Пасхи — Киберспортивный инстаграм №6

Автор: ,

В шестом выпуске рубрики «Киберспортивный Instagram» мы сделаем все, чтобы вы не забыли, как выглядят игроки. Пока нет оффлайн турниров и трансляций, киберспортсмены напоминают о себе фанатам новыми постами в социальных сетях. По понятным причинам, значительную часть подборки будут занимать игроки и таланты в масках.

 Михаил 'Olsior' Зверев всегда выглядит безупречно, даже когда приходится закрыть большую часть лица:

 Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш, недавно собравший новый состав, использует довольно милый вариант маски:

Любимец публики  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин почему-то смотрится вполне естественно в таком образе:

А эта маска никого не защищает, но дает нам возможность сыграть в игру «Угадай кто?». Свои ответы пишите в комментариях.

 Йохан 'N0tail' Сундштайн не знает, что делать с прической, когда закрыты парикмахерские. А как вы выходите из ситуации?

Пока в СНГ говорят об ажиотаже на туалетную бумагу и гречку,  Таль 'Fly' Айзик радуется доставке какой-то пасты тахини. Нам его не понять.

 Томми 'Taiga' Лии радуется первому за долгое время солнечному дню в Нидерландах:

Стример  OG  Gorgc тоже оценил погоду и даже решил прогуляться по городу:

 Павел '9pasha' Хвастунов соревнуется со своим псом в том, у кого суровее выражение лица. Пока ничья:

Если вам интересно, что остается за кадром удаленной послематчевой аналитики из дома:

 Джонатан 'Loda' Берг выбрал необычный ракурс для «сэлфи»:

Просто  Яна 'b2ru' Химченко. Чтобы добавить ее фото повод не нужен.

«Ждем пока растает», — подписал свой пост  Андрей 'Afoninje' Афонин. «Долго ждать будешь», — ответил ему
 Роман 'RAMZES666' Кушнарёв:

Напоследок от лица редакции поздравляем читателей с праздником Пасхи!

На этом все, встретимся ровно через месяц с новыми яркими фото и историями от известных личностей сообщества Dota 2. 

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21
20 Апр 2020 в 18:12
Сфоткай, типа не лысый. :FeelsWowMan:
2
20 Апр 2020 в 18:29
австралийская прическа
6
20 Апр 2020 в 18:08
фото с лодой: что видишь ты
5
20 Апр 2020 в 18:19
Меня больше веселит фотка Горга. В Швеции нет карантина, все работают и тд. Там тупо философское отношение к вирусу.
0
21 Апр 2020 в 11:27
В чем оно заключается?
5
20 Апр 2020 в 19:08
Скрин чьи то трусики нацепил.
4
20 Апр 2020 в 19:20
Своей дочки походу.
4
20 Апр 2020 в 19:14
Ну вот, девушка Олсиора знает толк во времяпровождении. Надо будет тоже большой пазл купить.
3
20 Апр 2020 в 18:05
не могу решить кто милее битру или олсик
5
20 Апр 2020 в 18:09
передернул на обоих
2
21 Апр 2020 в 01:58
Ньюс а как же эта маска
0
20 Апр 2020 в 18:33
чел в маске на лоста похож
0
20 Апр 2020 в 19:28
просто яна рандомная шалява
6
20 Апр 2020 в 19:51
Я вот не могу понять, почему на нее так молятся, хотя она обычная пепа.
0
21 Апр 2020 в 01:07
А кто на нее молится то?
0
20 Апр 2020 в 21:26
Что за ноунейм-шлюпку сюда приписали?
0
20 Апр 2020 в 21:32
Кто там из двух наме а кто нет? б2ру вроде знакомо, но чет хз...
0
20 Апр 2020 в 21:35
А чо у гуля маска на лице,он же все равно от вируса не умрет,он же dead inside
0
20 Апр 2020 в 23:16
Фига скрин здоровый
0
20 Апр 2020 в 23:58
На Яну смотреть - держать руки на столе
0
21 Апр 2020 в 01:13
сними уже свою кепку мы тебя все узнали познер из альянс
0
21 Апр 2020 в 01:54
че за телка на ласт фотке ??
0
21 Апр 2020 в 03:03
футболка алохи ... 420
0
21 Апр 2020 в 10:42
Паше нужно в форму приходить. Когда зарождалась "та самая" эра Virtus.Pro, он был худее Нуна. Сейчас Нун более менее пришел в норму, когда Паша - чистый жирдяй. Непорядок.
-3
20 Апр 2020 в 18:54
ахахаах ппц в голосину с себя просто

Посмотрел фотки Яны там где она в корсете

А ниже

«Ждем пока растает», — подписал свой пост Андрей 'Afoninje' Афонин.
«Долго ждать будешь», — ответил ему Роман 'RAMZES666' Кушнарёв.

У Яны небольшая грудь
И я прочитал растЕТ вместо растАЕТ

Типо Афонин ждет пока ее грудь растет
И ниже коммент Рамзеса, что долго ждать будешь))))
2
20 Апр 2020 в 19:20
Ты все правильно почитал, это ньюс опечатался
-5
20 Апр 2020 в 20:44
какое стрёмное лицо у этой редакции
-5
20 Апр 2020 в 23:33
Все милые аж блевать хочется, превратили игру битардов и затворкюников в шоу уродов от уродов для уродов. Гребанные чады.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 73
145
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 72
216

Мемы

quux
208
AD

Новости

Форум

Самый сильный талант
57
Самый сильный талант
Автор: ♕=KeeNWooD=♕
Общие вопросы и обсуждения
По-помоему сильнее таланта в доте чем у фуриона на 25 не существует. Просто ты можешь быть где угодно в любой момент. В один момент ты у матери тимейта, в другой момент уже вторую успел навестить,через...
Dota 2 для коллекции шмоточек.
36
Dota 2 для коллекции шмоточек.
Автор: Johnny Hot Ass
Общие вопросы и обсуждения
Не играл в доту 2 весь год в 2019, потом вернулся, чутка поиграл и понял, что хочу аркану на шейкера, но уже поздно. В общем, в этом году у меня будет 3 арканы и... я все еще не играю и нет желания. Что...
Может ли Пудж быть пятёркой???
68
Может ли Пудж быть пятёркой???
Автор: Роман Аланин
Герои: общие обсуждения
Всем привет!   Играю 12 лет на саппортах и очень много на пудже.С недавнего времени пытаюсь доказать что пудж имееть право быть пятёркой!   Почему именно пудж? 1. Потому что это герой идеально подходит...
Про проблему читов.
9
Про проблему читов.
Автор: ГОВНО2
Общие вопросы и обсуждения
Слишком много придаётся этому значения. Читы это плохо, но эта тема отвлекает от главного вопроса, проблемы кривожопости и безолаберного отношения к игре.   Просты примеры. Тинкеру лень биндить на шифте...
7.27а или биполярочка айсфрога
11
7.27а или биполярочка айсфрога
Автор: Gachi_Muchi
Общие вопросы и обсуждения
По сабжу, вышло долгожданное обновление 7.27а, то что подняли в прошлом патче порезали в этом, весь патч это тупо фикс 2-х шмоток, а что ждалт патч с ребалансом героев ? Айсфрог то сам понимает чего он...

Матчи

Стримы

Видео