AD

Lil и Sh4dowehhh вошли в команду освещения WePlay! Pushka League

Автор: ,

Турнирный оператор WePlay! объявил список русскоязычных талантов студии освещения WePlay! Pushka League Season 1: Division 1. Анонс опубликовали на официальном сайте и в социальных сетях студии.

Они собрались здесь, чтобы вы не скучали и даже во время самоизоляции смотрели Доту в приятной компании.

Встречайте, таланты Pushka League! go.weplay.tv/IbKIv

#Dota2Pushka

В студию освещения попали бывшие профессиональные игроки: Украина Илья 'Lil' Ильюк, Украина Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев и Украина Александр 'DkPhobos' Кучеря.

WePlay! Pushka League Season 1: Division 1 пройдет в онлайне с 23 апреля по 11 мая. 14 команд с СНГ и Европы разыграют 250 тысяч долларов США.

Русскоязычная студия освещения WePlay! Pushka League Season 1: Division 1:

  •  Юрий 'Strike' Терещенко;
  •  Алексей 'yXo' Малецкий;
  •  Ярослав 'Tekcac' Петрушин;
  •  Антон '4liver' Павлюковец;
  •  Александр 'DkPhobos' Кучеря;
  •  Иван 'Faeton' Данишевский;
  •  Илья 'Lil' Ильюк;
  •  Владислав 'KVYZEE' Ковальчук;
  •  Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев;
  •  Александр 'Lanigiro' Потапов;
  •  Артур 'Cartman' Хоравале.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30
20 Апр 2020 в 14:54
Бывшие профессиональные игроки: Илья 'Lil' Ильюк

Э, слышь, да?
1
20 Апр 2020 в 15:24
Вообще-то он же сказал, что завершил
2
20 Апр 2020 в 16:14
просто когда ездишь аналитиком на все офлайн ивенты, то там можно решать семейные дела c топ тимами
1
20 Апр 2020 в 16:38
рили? не припомню огромного поста на д2ру)
0
20 Апр 2020 в 16:47
Да перед ЕСЛ шли стримы Кумана и Лила. Там все были в тильте, что не поехали и Лил брал на 4-5 Рексара. Куман сидел в горе от кика из ВП. И w33 на баре в мид по кд ходил и руинил (походу отмечал будущий кик). Ну и Лил выпалил мол все это мои ласт катки, в компетитив точно не буду (велком стример с вебкой, мафия все дела). Хз почему ньюсмейкеры мисснули этот момент ведь можно было внести в "Этот день в истории".
0
20 Апр 2020 в 16:49
Ага, закончил Он в декабре говорил, что может стать аналитиком на постоянке, если еще года 2 будет сосать. Но так как ты дотер, в мозгах у тебя все перемешалось, и всплыла инфа об окончании карьеры
0
20 Апр 2020 в 16:59
Просто его слова со стрима перед ЕСЛ
9
20 Апр 2020 в 14:57
Состав супермусорный: Тексас, Картман, Ухо, Страйк....
Для полной картины не хватает только Собакена
6
20 Апр 2020 в 15:18
Там только Фобос норм, всегда по делу и по фактам, ещё немного 4Ливер норм. Остальные..я даже хз кто половина из них.
0
20 Апр 2020 в 16:29
Фобос постный до тошноты. Мне 1 минуты его послушать достаточно, чтобы вовремя лечь спать.
0
20 Апр 2020 в 23:37
Т. Е. Кич для вообще не авторитет? Если сравнивать его с остальными, то он намного скилловее и сильнее всех вместе взятых, ну кроме Фобоса и мб ильюка. Остальные вообще бездари.
3
20 Апр 2020 в 16:42
Прошлый инт транслировали в Одессе в кинотеатре и там был картман, я выиграл какуето херню и пришлось картману руку пожать,так вот, я теперь зашкварен?
0
20 Апр 2020 в 17:16
сам как думаешь?
0
20 Апр 2020 в 15:05
кич вывезет их. или хотябы попытается
11
20 Апр 2020 в 15:14
Картмана он не вывезет никак
Просто глянь этот клип:
https://clips.twitch.tv/SparklySparklingDurianPogChamp

Максимальный уровень кринжа.
Лицо Фобоса в этот момент бесценно. Даже жалко его немного было
4
20 Апр 2020 в 15:37
ахаххахаххахах господи какой позор.....
1
20 Апр 2020 в 20:44
Ляя, я так заорал:pepeKek::pepeKek::pepeKek:
5
20 Апр 2020 в 15:02
значит прийдётся отдохнуть от дотки раз такие отбросы будут комментить
0
20 Апр 2020 в 15:04
Можно посмотреть английскую трансляцию
4
20 Апр 2020 в 15:01
Набрали самых бомжей, чтобы на их фоне Лил выглядел еще круче, многоходовочка
-1
20 Апр 2020 в 15:31
то чувство, когда выглядишь лучше только на фоне бомжей
3
20 Апр 2020 в 14:57
картмана просто рандомно взяли с твитча. щас он нам расскажет за лесную урсу с дифузами и момом
3
20 Апр 2020 в 17:08
Русский агент проник на украинскую базу :monkaS:
2
20 Апр 2020 в 14:55
земля салом тем кто придумал название этого турнира
0
20 Апр 2020 в 14:59
Pushka у них там только ведущие YXO и еще кто нить. В сравнение с ними Вилат обладатель 10к ммр, ТОП аналитик и личный тренер OG
1
20 Апр 2020 в 15:00
Ну так Ухо вообще больше по КСу, зачем его пихают в Доту, я не понимаю...
0
20 Апр 2020 в 15:22
я хозяин,я так хочу
0
20 Апр 2020 в 15:25
Картмана и лила на каст грандфинала плиз :pepeKek::pepeKek::pepeKek:
0
20 Апр 2020 в 15:30
Рофлан контентище.
0
20 Апр 2020 в 15:41
Сирота и лудоман
0
20 Апр 2020 в 15:50
Круто,очень рад.А нормальные комментаторы в добавок,будут?
0
20 Апр 2020 в 18:11
Господи, какой убогий состав
0
20 Апр 2020 в 19:00
Сальная группировка во главе с главный куском говна про сцены, смотреть эту трансляцию конечно же не буду.
0
20 Апр 2020 в 19:44
Тупа пакистанец на картмане
0
21 Апр 2020 в 07:53
Так так так что тут у нас , Новость про новую семейку Лила , однозначно Лукантроп
0
21 Апр 2020 в 10:44
Теория подтверждается в очередной раз. Когда ты проиграл все игры, которые только мог проиграть, и ты вообще нихрена не востребован, то остается тебе только одно - идти освещать турниры.
0
21 Апр 2020 в 15:19
Веха бы я не стал слушать, Лил - ок, чувак много переосмысЛИЛ, можно послушать.
Всяких кривляющихся взрослых детей или токсиков-паберов собакинов слушать не возможно, поэтому как вижу их морду лица сразу переключаю.
-1
20 Апр 2020 в 15:25
Без Хозяина даже нет смысла слушать этот треш.
-1
20 Апр 2020 в 15:43
Опа картмен крутой чел имхо
-1
20 Апр 2020 в 19:17
4liver норм комментит, вчера смотрел в Ютубе игры на его канале.
-2
20 Апр 2020 в 15:23
Слишком мало жёлто-голубого,можно больше плз

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 24
47
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 161
321

Мемы

quux
191
AD

Новости

Форум

минер создан для удовольствия
68
минер создан для удовольствия
Автор: Hetzer
Герои: общие обсуждения
после роликов с травоманом открыл для себя этого героя.  если честно не особо хочется потеть в доте, игра максимально уныла и личный скилл почти ни на что не влияет, влияет онли подбор.  И тут я задался...
На ком поднять 6к в 2к20ом?
34
На ком поднять 6к в 2к20ом?
Автор: Scouser_AK
Рейтинговая система и статистика
Как играть? То-есть: 1 герой не подойдет - баны, игры на жетоны и тд.   То-есть желательно 3 героя которых я всегда могу пикать, чтобы иметь 90%+ винрейт до 6 тысяч. Роль не важно   пс. как же мне стыдно...
Как вы задолбали со своим ведьмаком
107
Как вы задолбали со своим ведьмаком
Автор: Тень228
Другие игры
Господи, уже подгорает. "Ыыы, оцени игру по десятибальной шкале, где 10 - ведьмак" "Ыыы а вот в ведьмаке..." Просто такое ощущение, что все его прошли в 2015 и уже особо не помнят, че там было, но просто...
Почему на четвёрках всегда гниды?
22
Почему на четвёрках всегда гниды?
Автор: Yavich
Обитель нытья
Последнее время стал замечать интересную закономерность. Конечно, на любой роли могут попасться дауны, но иногда попадаются и толковые игроки. Но только не на четвёрках. Я не знаю, почему так, но в 99%...
Фильм ужасов для бывалого зрителя
9
Фильм ужасов для бывалого зрителя
Автор: CrashTestPWNZ
Кино и сериалы
В школьные времена угорал по ужасам, все неймовые фильмы смотрел,а так же много ноунейм. Но это примерно до 2012 года. Для меня жанр себя исчерпал, сичтаю что после первого Астрала почти ничего свежего...

Матчи

Стримы

Видео