AD

ppd завершил карьеру игрока

Автор: ,

Организация Ninjas in Pyjamas на своем официальном сайте объявила о том, что капитан команды Питер 'ppd' Дагер завершил карьеру игрока.

.@Peterpandam retires from @DOTA2
nip.gl/blogs/news/ppd…

Thank you for everything, Peter!
Питер 'ppd' Дагер

Питер 'ppd' Дагер

Было честью выступать за  Ninjas in Pyjamas. Они создали все условия, чтобы я, иностранец, почувствовал себя в Швеции как дома. Они всегда позволяли мне принимать решения, которые принесут пользу команде. Я хочу поблагодарить всех за гостеприимство и пожелать успехов в дальнейшем.

Организация сообщила, что в их планы входит создание состава из молодых талантов во главе с опытным тренером. Часть игроков нового состава уже у них на примете.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
42
20 Апр 2020 в 20:43
даксак довел ппд до нервного тика, что тот решил ливнуть нафиг с доты, чем еще 20 раз пытаться собрать новый стак.
3
21 Апр 2020 в 00:53
эх, ему бы занять терпения у Халида Ал Хаббаша :FeelsBadMan:
0
20 Апр 2020 в 22:29
пока Петя Кинжалов
0
21 Апр 2020 в 18:45
а я то думал новость про хозяйку, а тут вот оно че про ниндзю в пижаме
25
20 Апр 2020 в 20:38
Гунина, твою налево, не та команда! (с) Лил
21
20 Апр 2020 в 20:44
Вот до чего игры с снг отбросами доводят :ehh:
17
20 Апр 2020 в 20:40
а мог бы в стак денди пойти. Денди, ппд, с4, лил и енви.
0
20 Апр 2020 в 21:54
еще в запасе скандал и скрин, а тренер арзик
19
20 Апр 2020 в 22:09
И Бульдог играл бы за пенька фуриона
0
23 Апр 2020 в 19:14
он публично сравнил нави с помойкой, а такой человек заслуживает высокого уважения
11
20 Апр 2020 в 21:15
Батя дал леща за то что сидит в свои 29 лет в игрушки играет. Осознал глупость и пошёл на завод
5
20 Апр 2020 в 20:33
шо тут сказать?
5
20 Апр 2020 в 21:16
либо пойдет аналитиком, либо орга своя, либо тренер.
этот чел просто так не уйдет)
4
20 Апр 2020 в 20:35
Парень неделю поиграл с СНГ парнями, как итог - ливает из про доты
1
20 Апр 2020 в 21:15
Не шарю за ангельский, но жиза
0
20 Апр 2020 в 21:16
https://www.youtube.com/watch?v=uLOsM4apiI4&list=PL_Nl-XTJPiy4rwcOvnie_-Xf6JvoSAGQI&index=2&t=0s
3
20 Апр 2020 в 21:39
Реально легендарный игрок, хоть и своеобразный.
Жалко, что уходит. Надеюсь, даже после ухода из компетитива будет писать в твиттере гайды валвам.
0
23 Апр 2020 в 19:15
он сравнил нави с помойкой, только поэтому он заслуживает уважения
2
20 Апр 2020 в 22:25
ППД уходит,а денди нет. Вот вам хейтерки.
Кто если не данечка будет нас завтра смешить на очередных квалах?
1
21 Апр 2020 в 00:25
даня просто не сдается, когда появляются первые трудности. Борется до конца, до могилы
2
21 Апр 2020 в 02:45
хороший ППД был, я с ним в лп играл он на баре всолянова выиграл
1
20 Апр 2020 в 20:53
дайте лонгтвит, интересно почитать)
2
20 Апр 2020 в 21:03
https://www.twitlonger.com/show/n_1sr7bpc
1
21 Апр 2020 в 02:13
Эх, Петюня. Как снял очки - так и фарт от него ушел
0
20 Апр 2020 в 20:33
Да как так-то?!..
0
20 Апр 2020 в 20:34
через годик вернеться
0
21 Апр 2020 в 00:57
но место капитана уже будет занято деньdickoм
0
20 Апр 2020 в 20:34
Ньюсу лень перевести твит ппд о том почему он ушел из доты? Если че он в твитлонгере расписал почему ушел.
10
20 Апр 2020 в 20:38
воу воу придержи давление у него вообще то на дистанционке уроки и куча проблем, да и источник не твиттер пети, а блог нинзей в пижамах
0
20 Апр 2020 в 20:39
C инглишем плохо, почему?
2
20 Апр 2020 в 21:10
Потому что училка не ссмачная милфа, а мужик с усами. Прогуливал он англ!
0
20 Апр 2020 в 20:40
А что там расписывать? Надоело в видео игры играть. Банальнее некуда)
0
20 Апр 2020 в 20:46
Хах, так и не смог победить ВП ни разу.
0
20 Апр 2020 в 21:18
почему петя ушел из компетитива:https://www.twitlonger.com/show/n_1sr7bpc
0
20 Апр 2020 в 22:23
Давно пора было, видно, что ему уже не особо хотелось играть.
Видно есть инсайд, что не будет ТИ10 в этом году, иначе после юбилея чемпионства бы ушел
0
20 Апр 2020 в 22:45
как сказал даксак надоело проигрывать три линии
0
20 Апр 2020 в 22:46
как говорил даксак надоело проигрывать три линии
0
21 Апр 2020 в 01:38
PPD режил ну нафиг этого узбека и сделал паунс в окно.
0
21 Апр 2020 в 01:48
там как раз лил тройку тренил :PepeHmmm:
0
21 Апр 2020 в 02:23
через 20 лет ждите седого тренера, киберспорт слишком молод, будут играть диды в коммандах запомните
0
21 Апр 2020 в 04:29
ОПЯТЬ ЧТОЛИ.
Вернется к следующему сезону (если тема с коронавирусом пройдет и человечество еще останетсЯ)
0
21 Апр 2020 в 13:24
самый нулёвый ноль + дахак уже был намёком на дизбанд
0
23 Апр 2020 в 19:16
он сказал нави помойка, за это ему респект и уважуха
0
21 Апр 2020 в 13:31
уважаю его за то что сказал помойка нави
-1
20 Апр 2020 в 21:46
Жалко Питера Даггера, один из лучших капитанов как ни крути. В последнее время у него не клеилось все это, но всё-таки.
Ушла эпоха, ушла легенда....
WP Salt Lord.
2
21 Апр 2020 в 02:24
на самом деле после бытия СЕО EG (или кем там) он так и не вернул свою форму, свои гениальные драфты (хотя были попытки неплохие), как и не смог собрать хорошую, подходящую ему команду.
-2
20 Апр 2020 в 20:56
Ждём в качестве тренера .
Очевидно страсть к игре не угасла . Верю в него)
-2
20 Апр 2020 в 23:34
После кривой игры диксака на вроде и ПЛ через аганим Петруха решил ливнуть, ну а че, у диксака школа доты, рофл
-2
21 Апр 2020 в 00:22
сенкЪ Ю пэдиди, ти биль мине как бират
-4
20 Апр 2020 в 20:40
не выдержало сердце хейтерка ВП, отлетел в помоич товарищь ППД
-1
21 Апр 2020 в 00:55
ставочник на бабки поставил Пэтю Кенджалова, хто такое способен выдержать? :monkaH:
-4
20 Апр 2020 в 21:52
Жаль, об его станут ВП всегда особенно смачно вытирали ноги.
0
20 Апр 2020 в 22:28
Болезный так и не смог ни одного матча у них выиграть

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 84
167
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 80
240

Мемы

KindVillain
-16
AD

Новости

Форум

Самый страшный враг бруды
51
Самый страшный враг бруды
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Почему все забыли о том что Кункка один из сильнейших контрпиков всяких противных 10 пик героев по типу мипр, тинкера и бруды? Последнюю он контрит на все 200, так как из за тайдбрингера павучиха лишается...
За кого вы на Интернейшионале?
49
За кого вы на Интернейшионале?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Пока не до конца определился, насколько символ связан с масонскими знаками, но ласт 4 инта поддерживаю именно секретных. Надо погуглить про глаз Гора и т.п, а там уже и решу Мб , мб по пьяне (квас или...
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
46
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
Автор: better than ever
Рейтинговая система и статистика
Сабж.У меня такая проблема, когда я играю игры на вхс брекете, у меня нереальное волнение, я не понимаю что я делаю, не могу сосредоточиться на игре, боюсь рандомного появления саппорта на минимапе. В...
уроды на гирокоптерах
24
уроды на гирокоптерах
Автор: iNGATELLO_1337
Герои: общие обсуждения
зачем вы пикаете его? зачем?! это хуйдщий кери на данный момент, ниначто не способен 0 хп 0 урона прокаст юзлес после лайнинга на что вы дауны надеетесь пикая гиро? что будете фраговать за счет прокаста...
Критика сборки ПК за 45к (без GPU)
8
Критика сборки ПК за 45к (без GPU)
Автор: twistpwnz
Сборка ПК, значительный апгрейд
Всем доброго времени суток!Собираю компьютер. (все кромое видяшки, ибо в наличии лежит дома 1060 новая на 6 гб). Бюджет всего остального 45-47Был бы благодарен тем, кто разбирается, за критику сборки...
Руководство по сборке лучшего компа
6
Руководство по сборке лучшего компа
Автор: denton
Железо и обсуждения
Свой Интел выбрасываете на помойку.  Радеоны летят туда же.    Берём самую лучшую видеокарту от нвидиа, доступную вам, затем райзен 3600 или даже похуже, 2 оперативки по 8 2666, 144 гц монитор FULL HD...

Матчи

Стримы

Видео