AD

FlyToMoon заменит Gambit на WePlay! Pushka League

Автор: ,

Организаторы WePlay! Pushka League Season 1: Division 1 объявили о замене в составе участников СНГ-дивизиона. Вместо Gambit Esports на турнире выступит FlyToMoon. Информацию опубликовали на официальном сайте WePlay!

С таким участником можно долететь хоть до Луны, хоть до Марса, хоть до другой галактики. Встречайте, @FTM_dota2 заменяют @GambitEsports на Pushka League!

Подробности оставляем тут: go.weplay.tv/JX4xU

#Dota2Pushka

 Gambit Esports не объяснила причину пропуска турнира. Ранее российский коллектив занял 13-14-е место на ESL One Los Angeles 2020 Online. Капитан команды  Артём 'fng' Баршак в интервью рассказал, что результаты коллектива не устраивали игроков, поэтому в онлайн-лиге вместо Россия Shachlo выступил Россия meLes.

WePlay! Pushka League Season 1: Division 1 пройдет с 23 апреля по 12 мая. 14 команд из СНГ и Европы разыграют 250 тысяч долларов США.

Состав  FlyToMoon:

Участники СНГ-дивизиона WePlay! Pushka League Season 1: Division 1:

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13
21 Апр 2020 в 16:33
Алоша наконец-таки наныл слот
1
21 Апр 2020 в 20:53
встали в очередь на подсос к вп
7
21 Апр 2020 в 16:38
походу рип гамботам
0
21 Апр 2020 в 17:57
это да, была надежда что станут сливой с которой придется считаться. пока чет грустно все в снг
0
21 Апр 2020 в 19:44
Все возможно но парням нужен перерыв чтобы разобраться что пошло не так, одно дело собираться на буткемп всем вместе а другой дело каждый играет из своего дома. Хотя по игрокам Гамбиты сильные не хотелось чтобы они распались.
-2
21 Апр 2020 в 17:57
В прошлый раз афоня уплыл, в этот раз гпк уплывет.
7
21 Апр 2020 в 18:04
фтм тупа фулл пати казачков
0
22 Апр 2020 в 07:38
Жаль что не фулл пати медведей з балалайкой , на стареотипичах .
4
21 Апр 2020 в 18:08
Флайтумун чисто стак укробогов. Рад шо на отчизне есть такие ребзи.
0
22 Апр 2020 в 00:03
Я с России и завидую, что у вас есть Бохдан "Iceberh" Финденко
0
21 Апр 2020 в 16:28
Конечная для бездаря на картошке?
0
21 Апр 2020 в 16:37
ОО тогда через 2 дня Вп против мухи Матч-реванш
0
21 Апр 2020 в 17:01
Ну если Гамбит отказались,то скорее всего у них будут замены.
0
21 Апр 2020 в 19:40
'ALOHADANCE' набайтил на инвайт ) Не зря он возмущался что другие получают инвайты а они трижды победили потного кубка не получают, хоть по правде хочется посмотреть на FlyToMoon укомплектованный из УКР. богов.
1
21 Апр 2020 в 23:06
c айсбергом им ничего не светит, хотя остальные игроки хороши
0
22 Апр 2020 в 13:04
Алоша Карабоксов затащит своим анимешным эррокезом)
0
21 Апр 2020 в 20:14
Navi.gpK~ confirmed.
0
23 Апр 2020 в 09:14
Етить вы, сударь, инсайдер)
-2
21 Апр 2020 в 18:00
наныл бездарь анимешный ух как им в рот насуют

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 24
48
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 161
321

Мемы

nonamee
5
AD

Новости

Форум

минер создан для удовольствия
79
минер создан для удовольствия
Автор: Hetzer
Герои: общие обсуждения
после роликов с травоманом открыл для себя этого героя.  если честно не особо хочется потеть в доте, игра максимально уныла и личный скилл почти ни на что не влияет, влияет онли подбор.  И тут я задался...
На ком поднять 6к в 2к20ом?
40
На ком поднять 6к в 2к20ом?
Автор: Scouser_AK
Рейтинговая система и статистика
Как играть? То-есть: 1 герой не подойдет - баны, игры на жетоны и тд.   То-есть желательно 3 героя которых я всегда могу пикать, чтобы иметь 90%+ винрейт до 6 тысяч. Роль не важно   пс. как же мне стыдно...
Стоит мне первому написать?
13
Стоит мне первому написать?
Автор: АльфаСамец
Таверна
Не общался с лучшим другом уже 1+ месяц. Этот год мы не особо в хороших отношениях, у него постоянно новые девушки + друзья, он сам мне перестал писать, да и другим человеком стал что ли. ( С садика дружим)...
Серж как секс-тренер
4
Серж как секс-тренер
Автор: Пивандос
Таверна
Оказалось, что наш великолепный Серж не только топовый инвестор, но еще и настоящий эксперт по межполовым отношениям, посему он готов научить вас не только инвестировать, но и лутать тянок. Еще раз благодарен...
RX 580 (топ за свои деньги?)
28
RX 580 (топ за свои деньги?)
Автор: rorex_33
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Купил новую видеокарту, RX 580 Nitro+(4gb), появилось несколько вопросов:   1) Какие температуры должны быть в постое и во время игры? У меня в простое температура 44-50 градусов при выключенных вентиляторах...

Матчи

Стримы

Видео