FlyToMoon заменит Gambit на WePlay! Pushka League

Организаторы WePlay! Pushka League Season 1: Division 1 объявили о замене в составе участников СНГ-дивизиона. Вместо Gambit Esports на турнире выступит FlyToMoon. Информацию опубликовали на официальном сайте WePlay!

С таким участником можно долететь хоть до Луны, хоть до Марса, хоть до другой галактики. Встречайте, @FTM_dota2 заменяют @GambitEsports на Pushka League!

Подробности оставляем тут: go.weplay.tv/JX4xU

#Dota2Pushka

 Gambit Esports не объяснила причину пропуска турнира. Ранее российский коллектив занял 13-14-е место на ESL One Los Angeles 2020 Online. Капитан команды  Артём 'fng' Баршак в интервью рассказал, что результаты коллектива не устраивали игроков, поэтому в онлайн-лиге вместо Россия Shachlo выступил Россия meLes.

WePlay! Pushka League Season 1: Division 1 пройдет с 23 апреля по 12 мая. 14 команд из СНГ и Европы разыграют 250 тысяч долларов США.

Состав  FlyToMoon:

Участники СНГ-дивизиона WePlay! Pushka League Season 1: Division 1:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все возможно но парням нужен перерыв чтобы разобраться что пошло не так, одно дело собираться на буткемп всем вместе а другой дело каждый играет из своего дома. Хотя по игрокам Гамбиты сильные не хотелось чтобы они распались.

Аватар пользователя

В прошлый раз афоня уплыл, в этот раз гпк уплывет.

Аватар пользователя

Флайтумун чисто стак укробогов. Рад шо на отчизне есть такие ребзи.

Аватар пользователя

Ну если Гамбит отказались,то скорее всего у них будут замены.

Аватар пользователя

ОО тогда через 2 дня Вп против мухи Матч-реванш

Аватар пользователя
Аватар пользователя

'ALOHADANCE' набайтил на инвайт :)) Не зря он возмущался что другие получают инвайты а они трижды победили потного кубка не получают, хоть по правде хочется посмотреть на FlyToMoon укомплектованный из УКР. богов. :gachiGASM:

Аватар пользователя

c айсбергом им ничего не светит, хотя остальные игроки хороши

Аватар пользователя
Аватар пользователя

наныл бездарь анимешный ух как им в рот насуют

Комментарии
Форум