AD

Dendi: «Пытаемся бороться, но из-за неопытности мы и проигрываем много»

Автор: ,

Мидер и капитан B8 Данил 'Dendi' Ишутин поделился своим мнением о выступлении команды на ESL One Los Angeles 2020 Online и рассказал, как ему пришла идея позвать в коллектив Стива 'Xcalibur' Йе.

 

О  Cooman и  pio65 

Когда мы были готовы, все началось с  Cooman: мы должны были начать практиковаться, собраться на буткемпе. Ты приезжаешь на буткемп, и внезапно после нескольких дней тренировок, которые были довольно хорошими,  Cooman переманили в  Virtus.pro. Было очень резко, потому что я не помню, чтобы при мне такое когда-нибудь случалось. […] Когда парня вытаскивают прямо из твоего буткемпа… Что ж, это было действительно сложно, поэтому мы очень спешили найти нового керри. Было мало времени до квалификаций, игроки уже были укомплектованы в командах. К счастью, мы нашли  pio65, который был свободен и согласился приехать прямо на следующий день. Он был с Беларуси, приехал с Минска в Москву. […] У нас не было возможности искать разных игроков и тестить их.

О  Xcalibur 

Я вспомнил, что у  Team Singularity были какие-то проблемы. На то время мы уже начали искать керри, потому что не были удовлетворены тем, что происходит. Я не могу винить во всем  pio65, но нам нужны были перемены. Мы все согласились, что так будет лучше для всех нас, даже для  pio65, поэтому я начал искать керри. Пробовал искать не только в СНГ, но и в других регионах, так мы и нашли Стива. Прошло очень много времени с тех пор, как мы встретились на лане, но тогда Стив меня очень впечатлил. Он бешено играл на Tinker Tinker. Я искал игрока, который хочет много работать и идеально впишется [в команду], с высоким скиллом. Он все еще молодой, если взглянуть. […] Мне очень повезло, что я сейчас с ним играю.

О ESL One Los Angeles 2020 Online 

Мы выучили многое на этом турнире. Мы боролись против лучших команд из этих регионов. Поскольку мы новая команда, пытаемся показать результаты. Честно говоря, мы пытаемся бороться, но из-за неопытности мы и проигрываем много. Чувствую, мы могли показать лучшие результаты против  Cyber Legacy, мы могли выиграть вторую карту, могло бы быть 2:1. То же и с
 OG, могли победить. Некоторые игры мы просто отдавали. В некоторых матчах мы просто были разочарованы, как, например, против  Nigma. На самом деле, вторую игру против  Nigma мы тоже слегка отдали. Против  Virtus.pro ... Я думаю, что хоть они и сильные, но мы пытались очень хорошо подготовиться. Мы потратили много времени на то, чтобы понять, что нам делать с тем, с этим, что-то, что нам подойдет. Первую игру мы немного тестили то, что хотели.  VP взяли Pudge Pudge, который не очень им зашел, а мы взяли тех [героев], что хотели. На всех линиях.

 B8 заняла последнее место в группе на ESL One Los Angeles 2020 Online с одной победой и шестью поражениями. Команда также получила приглашения на Epic Prime League Season 1 и WePlay! Pushka League Season 1: Division 1

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
81
22 Апр 2020 в 11:00
Данька еще молодой, зелёный и неопытный, пусть и перспективный мидер, а тут еще и капитанит! Остальные игроки тоже недавно на сцене засветились. Да и состав не сыгранный. :PepeHmmm:
Ясень пень, тут не каждый справится.
0
22 Апр 2020 в 11:15
даунил ишакин столько в сюбор играет, и до сих пор кукарекает шо опыт отсутствует
0
22 Апр 2020 в 21:06
Cooman переманили в Virtus.pro. Было очень резко, потому что я не помню, чтобы при мне такое когда-нибудь случалось. […]
Да. Фанника перед ТИ3 не переманивали, состав Империи не ломали (который начал что-то показывать).
53
22 Апр 2020 в 11:06
"Стив меня очень впечатлил. Он бешено играл на Tinker."
Я был впечатлен, но мид конечно же я не уступил
0
23 Апр 2020 в 09:42
Данечка ТИ виннер. Негоже всякой черни мид уступать
-1
22 Апр 2020 в 11:09
Tinker carry new meta)))
23
22 Апр 2020 в 11:01
У денди, леброна, кингр, экскалибура и гостика просто опыта не хватает. И почему я так ору?
17
22 Апр 2020 в 11:01
Главное не выигрывать турики, а не проигрывать, а зачастую даже выигрывать мид!
2
22 Апр 2020 в 12:49
Тонко, типа Денди учился у Виталий Кличко. Ахах)
15
22 Апр 2020 в 11:01
из за неопытности
ты еще в нави сыграться 3 года не мог
14
22 Апр 2020 в 11:03
Пенсионер опять рассказывает кулстори
11
22 Апр 2020 в 11:06
ну Даничка молодец, у него еще все впереди. Дайте ему еще лет 5-7 и он раздавит всех на опыте.
Думаете я шучу? Не-не, в доте нету ничего страшнее, чем опытный 40-летний мидер с оранжевым париком на голове :FeelsClownMan:
7
22 Апр 2020 в 11:19
В принципе, если Денди набреет из своей команды Денди, то команда Денди может даже заиграть.
1
23 Апр 2020 в 01:56
Не там еще лулброн есть с таким не выиграть
6
22 Апр 2020 в 12:23
Там ppd карьеру закончил, окда?
А данька все еще свою игру не может найти
-2
22 Апр 2020 в 15:40
Ну и что, кто хочет - тот заканчивает. iceiceice всего на полгода моложе денди и играет во фнатиках на норм уровне, одна из топ команд региона. Просто мб реально нужно время сыграться, только создали команду и эти замены ещё. Я уверен они ещё себя покажут. Те же виртус про вспомните как начинали сезон осенью и сыгрались уже. Вот к инту посмотрим как они выступят.
1
22 Апр 2020 в 17:57
iceiceice всю свою карьеру держит высокую планку и отыгрывает стабильно хорошо. А денди последние лет 5 не может сыграться. Вп начали сезон в другом составе, лол. Резоль импрувнулся на новой роли, тут сыглы, но денди то играет на миде 10 лет
3
22 Апр 2020 в 12:47
Да, Даунило, опыта реально маловато у тебя нужно время сыграться
2
22 Апр 2020 в 11:17
как говорится настало время когда у данечки не хватает опыта
2
22 Апр 2020 в 12:16
Не сыгрались ребята, бывает, ничего страшного. С тинкероменом теперь точно затащат ИТ21
1
22 Апр 2020 в 11:14
Кому в падлу читать: Мы могли, мы старались, мы обосрались
1
22 Апр 2020 в 11:44
Ну и :FeelsClownMan:
Опыта эму не хватает...
0
22 Апр 2020 в 11:13
Рофлеры на комментах
0
22 Апр 2020 в 11:52
Какой же данечка лицемерный мусор. Теперь никто не скажет, что он адекватный и нормальный человек, потому что такое говорить -- полнейший зашквар. Опыта ему не хватает. Позорище.
6
22 Апр 2020 в 14:04
Да он как раз не лицемер. Он действительно в это верит.
0
22 Апр 2020 в 12:23
... в текущей мете.
0
22 Апр 2020 в 15:18
из тиммейтов никто не может предложить хотя бы попробовать на квшках пересесть на пятёрку? Именно на 5 не на хард и не на 4!
Но с другой стороны он залутал 2000$
0
22 Апр 2020 в 17:56
Денди - это как президент Беларуси вовремя Covid-19. Все еще верит в свои слова, попускает "беларусов" и берет пример со шведов.
0
22 Апр 2020 в 21:29
Даунил хватит позориться, иди на роль тренера, найди сидела и слейся уже наконец то..
-1
22 Апр 2020 в 15:34
Было очень резко, потому что я не помню, чтобы при мне такое когда-нибудь случалось. […] Когда парня вытаскивают прямо из твоего буткемпа…

Парня вытащили из буткемпа дани, если вы понимаете

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 70
70
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 108
324

Мемы

V_Jaina_Proudmoore
13
AD

Новости

Форум

Зачем в игре даедалус?
80
Зачем в игре даедалус?
Автор: DerRauch
Общие вопросы и обсуждения
МКБ дает больше урона, стоит дешевле + еще контрит миссы. Даедалус в теории может дать больше дпса, если у тебя рапира куплена, за счет процентного усиления от критов, но я не припоминаю игр, где я мог...
что не так с минёром?
56
что не так с минёром?
Автор: Na Kda
Герои: общие обсуждения
Не знаю почему все так не любят течиса герой абсолютно балансный есть свои плюсы и минусы. Думаю все знают что в файтах он слаб и до аганима контрится сентрями. Против текиса нужен опыт игры(чего у меня...
Знакомый с педофильскими наклонностями
10
Знакомый с педофильскими наклонностями
Автор: R.l.P
Таверна
Начну с того, что Я ОСУЖДАЮ ПЕДОФИЛИЮ, А МОЙ ЗНАКОМЫЙ НЕ ЗАНИМАЛСЯ ЛЮБЫМ КОНТАКТОМ С ЛИЦАМИ МЛАДШЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА. Так в чем суть, общался  сним и тут он мне  вдруг говорит, что его привлекают...
люди хорошеют с возрастом
12
люди хорошеют с возрастом
Автор: DeathKnignt-_-)
Таверна
Кулити котаны. Заметили что с возрастом люди хорошеют. Вижу в ленте одногрупниц, которые были не айс мягко говоря и замечаю что они очень поменялись с возрастом. В лучшую сторону. Как думаете, с чем это...
Казбек Разманович 666
12
Казбек Разманович 666
Автор: Vandalism-Messiah
Игроки и команды
Почему нельзя его вернуть? Почему вообще не удержали?   Реально если посмотреть на любого другого кери в СНГ, то они посмешище на фоне ЧСВшнего Рамзеса.   Если ошибки Рамзеса это пару моментов в 1 катке...

Матчи

Стримы

Видео