AD

Ninjas in Pyjamas подписала игроков Chicken Fighters

Автор: ,

Шведская организация Ninjas in Pyjamas объявила о подписании нового состава по Dota 2. Игроками клуба стали бывшие представители команды Chicken Fighters, за которую выступал Акбар 'SoNNeikO' Бутаев.

Dota 2 Roster Update - A New Chapter
nip.gl/blogs/news/dot…

#GONINJAS #DOTA2 @betwaydota2

Организация поблагодарила бывших членов состава и пожелала им успехов в дальнейшей карьере.

Комментарий  Акбара 'SoNNeikO' Бутаева:

Акбар 'SoNNeikO' Бутаев

Акбар 'SoNNeikO' Бутаев

Цыплята стали ниндзя. Мы рады, что после нескольких месяцев игры без поддержки организации, мы будем выступать под крылом опытных профессионалов, которые помогут нам стать лучше. Стремимся к величию! Рад объявить, что наша команда станет частью 
 NiP.

Текущий состав  Ninjas in Pyjamas:

  •  Чарли 'Charlie' Арат;
  •  Ондржей 'Supream' Штарга;
  •  Йонаш 'SabeRLighT-' Волек;
  •  Адриан 'Era' Крезиу;
  •  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев.

 Ninjas in Pyjamas заняла предпоследнее место в своей группе на ESL One Los Angeles 2020 Online и не вышла в плей-офф турнира. Через несколько дней  Питер 'ppd' Дагер объявил о завершении карьеры.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
36
22 Апр 2020 в 18:53
Рад за Сонейко !
15
22 Апр 2020 в 18:59
Но грустно за даксака:ehh:
-5
22 Апр 2020 в 19:09
А чё грустно? Он же руинил в нипах как мог
1
22 Апр 2020 в 20:56
Дахак — очень приятный человек и играет неплохо. Не понимаю, почему кто-то считает его руинером.
1
22 Апр 2020 в 21:55
есть уже у нас в комьюнити приятный человек
но как показывает практика - хороший человек не профессия
0
22 Апр 2020 в 22:10
зачем так наезжать на 9pasha ?
0
22 Апр 2020 в 23:41
Не назвал бы его прям приятным. Конечно он не токсик, но если он говорит какие-то свои мысли, не связанные с дотой, то видно что он достаточно туповат.
0
23 Апр 2020 в 02:27
Как будто все остальные киберспортсмены гении.
0
23 Апр 2020 в 12:12
а как связано приятный человек и туповат? Человек может быть приятным, при этом очень глупым и с точностью наоборот.
0
24 Апр 2020 в 23:35
Пересмотри последние игры нипов, например где даксак на войде дохнет за станлок от панго+тусика ибо бкб для слабаков, или как он похоронил там же шансы на камбек
Крутой керри это условный Никобейби, Матумба, а даксак это где то на уровне дристалайза, который в пабе высокий рейт имеет а на про сцене... Все знают как он играет
-1
23 Апр 2020 в 10:02
тащи сосканейко, флаги за кумыс акбаравича
17
22 Апр 2020 в 19:01
Соннейко > Нави получается
5
22 Апр 2020 в 18:53
Опять Эра в Нипах
2
22 Апр 2020 в 19:08
Интересно до ТИ10 дотянут?
0
23 Апр 2020 в 00:01
ti10 скорее всего не будет 2,3 волна. вакцин лекарств нет, сидим дома.
2
22 Апр 2020 в 23:56
Спасибо PPD за былые времена. Теперь тяжелая роль у SoNNeikO как кэпа. В целом отличный состав собрался у Чиккенов, надеюсь в этот раз в NiP им удастся и в плей-офф выступить достойно. Удачи орги NiP. Good luck, have fun
1
22 Апр 2020 в 18:56
Лысый из НаВи в это время:
https://youtu.be/dOxSG3YOIxw
Ну лысый скорее всего Игорем Николаевым скоро станет, что вырвать все волосы и снова стать лысым cо своими Натус Свинцуре на 15-16 место турика... Это ж ну серьезно.. 15-16 место??? Ну кааааак можно настолько донными быть.

0
22 Апр 2020 в 23:06
Уже давно не секрет, что лысый забил на доту и все бабки вкладывает в КС состав, но фанаты НаВи в доте продолжают сидеть ровно и болеть за тэг, на отношение орги к ним не обращают внимания
-2
23 Апр 2020 в 00:25
Твой дебильный мем отбил желание спать из-за того что светится как новогодняя елка
1
22 Апр 2020 в 20:37
Респект Соннейке, хоть иногда у него бывают периоды где драфты не идут, но он гений это точно , найс вп щелкают
1
22 Апр 2020 в 20:55
Красава Сонейкич.Все-таки кэп есть кэп.Теперь можно и замены делать,хотя выступают они не так плохо.
1
22 Апр 2020 в 20:58
Думаю, НаВи в связи со своим ЧСВ не стали подписывать чикенов, а вот НиПы взяли и сделали, хорошее вложение
1
22 Апр 2020 в 23:01
От блин, Нави не успели подписать
1
23 Апр 2020 в 03:02
У дахака сами знаете кто умер. А Соннейко молодец, надеюсь будет у них взлёт!
0
23 Апр 2020 в 12:31
я не знаю, кто умер?
0
22 Апр 2020 в 23:02
У Сонейка на удивление получается капитать и собирать команды, но из-за сложного характера выстрелить не получается
0
23 Апр 2020 в 00:00
хорошо если смогут в тир2, удачи Акбару. у него есть талант и упорство|упоротость
0
23 Апр 2020 в 01:40
вот сколько было составов нип\слоуд9 хоть 1 чем то запомнился ?
0
23 Апр 2020 в 02:22
Ну, состав НиПов с Фатой и 33 был очень даже хорош.
Да и состав Клоуд9 с Сингсингом тоже нормально жарил.
2
23 Апр 2020 в 03:27
тут сыглы только правда это стаки 2-3 месячные всегда
-3
22 Апр 2020 в 18:53
Лучший кеп в СНГ, удачи акбарыч
П.с. а дизы подсосы соло ставят или чем вы руководствуетесь кловны
3
22 Апр 2020 в 20:07
Sqreen разве Акбарыч?
0
22 Апр 2020 в 20:24
Тут по факту,нужно было дописать ,офк после скрина и денди
2
22 Апр 2020 в 20:34
и вечно перспективного фнг ващета
-13
22 Апр 2020 в 19:00
надеюсь соснет
-1
23 Апр 2020 в 06:59
Сосешь только ты!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 70
70
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 108
324

Мемы

Воид
-16
AD

Новости

Форум

Зачем в игре даедалус?
81
Зачем в игре даедалус?
Автор: DerRauch
Общие вопросы и обсуждения
МКБ дает больше урона, стоит дешевле + еще контрит миссы. Даедалус в теории может дать больше дпса, если у тебя рапира куплена, за счет процентного усиления от критов, но я не припоминаю игр, где я мог...
что не так с минёром?
57
что не так с минёром?
Автор: Na Kda
Герои: общие обсуждения
Не знаю почему все так не любят течиса герой абсолютно балансный есть свои плюсы и минусы. Думаю все знают что в файтах он слаб и до аганима контрится сентрями. Против текиса нужен опыт игры(чего у меня...
Знакомый с педофильскими наклонностями
18
Знакомый с педофильскими наклонностями
Автор: R.l.P
Таверна
Начну с того, что Я ОСУЖДАЮ ПЕДОФИЛИЮ, А МОЙ ЗНАКОМЫЙ НЕ ЗАНИМАЛСЯ ЛЮБЫМ КОНТАКТОМ С ЛИЦАМИ МЛАДШЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА. Так в чем суть, общался  сним и тут он мне  вдруг говорит, что его привлекают...
Казбек Разманович 666
15
Казбек Разманович 666
Автор: Vandalism-Messiah
Игроки и команды
Почему нельзя его вернуть? Почему вообще не удержали?   Реально если посмотреть на любого другого кери в СНГ, то они посмешище на фоне ЧСВшнего Рамзеса.   Если ошибки Рамзеса это пару моментов в 1 катке...
Маленькие города не нужны
54
Маленькие города не нужны
Автор: Криптон
Таверна
Пару недель назад ездил из Москвы на несколько дней в Переславль-Залесский, чтобы погулять, искупаться в озере и в целом почиллить. Это город 40к населения в 150км от Москвы.Приехал такой и тут началось...

Матчи

Стримы

Видео