AD

Украина подала заявку на проведение The International 2021

В середине апреля Украина подала заявку на проведение The International 2021 в Киеве. Об этом сообщил комментатор Виталий 'V1lat' Волочай в посте на Facebook.

Национальный спортивный комплекс «Олимпийский», Киев

Виталий 'V1lat' Волочай

Виталий 'V1lat' Волочай

На прошлой неделе закончился срок подачи заявок на проведение The International 2021!
 
Благодаря инициативе Александра Барабошко и при поддержке КМДА Максима Бахматова и Александра Санченко — Киев подал официально заявку на проведение крупнейшего турнира в мире киберспорта!
 
Спасибо большое всем за поддержку! И будем надеяться, что результат будет хорошим (Когда он будет, по всем известным причинам, пока никто не знает). Будем надеяться и ждать ответа!

Valve начала рассмотрение запросов на проведение чемпионата мира в 2021 году 1 апреля. Итоговое решение объявят во время гранд-финала The International 2020.

Ранее заявку на проведение The International 2021 подала Беларусь. Подробнее об этом — в нашем материале.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11
23 Апр 2020 в 10:44
Надеюсь, что инт пройдет в одной из стран СНГ. Было бы замечательно!
4
23 Апр 2020 в 11:15
Украина не в СНГ. Правильней сказать постсоветские страны.
-8
23 Апр 2020 в 15:02
Пока еще в снг. Не юридическиа по факту
-20
23 Апр 2020 в 12:37
Пока >50% разговаривают на русском, шеновния входит в СНГ
12
23 Апр 2020 в 16:03
пока >50% (любая страна мира) разговаривают на английском на реддите (припустим, ты ведь судишь по дота2ру и играм скорее всего), то они входят в Великобританию
0
23 Апр 2020 в 15:50
Это кто тебе такое сказал? Мб мы с вами на русском разговариваем потому что мы на ру сайте?
-3
23 Апр 2020 в 16:05
Всю жизнь прожил в Украине, был в Запорожье, Киеве, Харькове, Донецке, в мелких городках, общался с одесситами, днепропетровжцами, криворожцами и т.д.
Все говорят на русском как со мной, так и в повседневной жизни
Поэтому неуместный упрек, кассиры и учителя могут говорить на украинском, т.к. по закону так должно быть, но в обычной жизни на русском говорит почти вся Украина
1
23 Апр 2020 в 17:10
В Киеве точно больше говорят на русском ты уверен ?)
2
23 Апр 2020 в 18:31
В Киеве однозначно большинство на украинском говорят
0
23 Апр 2020 в 22:07
LUL, в Киеве был год назад неделю и общался ток со старыми знакомыми, не думал что там реально так все изменилось
0
23 Апр 2020 в 16:24
После 2014 очень много людей стали говорить на украинском. К тому же многие говорят на суржике, а это и не русский, и не украинский.
-1
24 Апр 2020 в 11:55
это - хохляцкий, матьего, попрошу не путать.
-4
23 Апр 2020 в 16:28
Нет, не многие, в основном это селюки, т.к. даже в Харькове, куда раньше съезжались люди из сел, уже суржика мало
-5
23 Апр 2020 в 17:07
На украинском говорят только на западной и то, там суржик зачастую. В Харькове/Одессе/Днепре/Киеве и Запорожье на украинском не разговаривают (я не слышал). В Харькове живу седьмой год и даже кассиры иногда на русском разговаривают.
-1
23 Апр 2020 в 16:15
а че тогда по телевизору говорят что на украине за русский пресуют
3
23 Апр 2020 в 17:06
А ты телевизор больше смотри
0
23 Апр 2020 в 16:16
не знаю почему говорят, я не смотрю телевизор
их спроси
-1
23 Апр 2020 в 16:47
Лол. У меня в городе никто на русском не говорит.
0
24 Апр 2020 в 11:53
поставил диз, яжепатриот, но по факту - сыглы
1
23 Апр 2020 в 15:00
Вилан намошнит нам инт
0
24 Апр 2020 в 11:56
уррррраааааааа, ня!
0
23 Апр 2020 в 12:27
мне кажется (если все не испортит полностью ковид19), в 2021 проведут в сеа регионе (думаю в сингапуре), а потом уже в снг, и если валве не решит просто вернуть интернационал в америку
0
23 Апр 2020 в 13:40
Reto Cifrut - турнир, в котором подающие надежды команды Перуанского региона сразятся друг с другом. В ивенте принимают участие 4 приглашенные команды и 4 прошедшие этап онлайн квалификаций. Коллективы разыграют приз в размере $300. Гоу Инт В Перу!
0
24 Апр 2020 в 10:02
всем салам пополам
6
23 Апр 2020 в 11:53
денди любовник габена так что изи турик
1
23 Апр 2020 в 12:37
Соре, гейб выгнал старую шлюпку в свободное плаванье, у него теперь есть нотейл ту тайм ти ай виннер
2
23 Апр 2020 в 09:50
Оперативно
1
23 Апр 2020 в 10:56
Не сделают 100%, возможно где-то рядом по типу Польши.
1
23 Апр 2020 в 13:29
Valve начала рассмотрение запросов на проведение чемпионата мира в 2021 году 1 апреля.?
1
23 Апр 2020 в 14:04
Украина в новостях даже на дота2ру
1
23 Апр 2020 в 14:25
А Россия подавала?
1
23 Апр 2020 в 19:12
А где проводить будут
В киевской столовой?
0
23 Апр 2020 в 20:49
алэ, стадион так стадион
-1
24 Апр 2020 в 02:46
а как туда приедут рюсськие?
6
24 Апр 2020 в 02:51
на танках, очевидно
1
24 Апр 2020 в 11:59
никак, слава Богу! и вп в том числе ахахаха
0
23 Апр 2020 в 11:02
Слабовато верится. Но если это случится -
0
23 Апр 2020 в 11:13
получается пора покупать гривну :FeelsClownMan:
-3
23 Апр 2020 в 17:35
Закупай. После дефолта подотрешься ими)
0
24 Апр 2020 в 10:14
мне кажется гривны твёрдые для моей попы.
0
23 Апр 2020 в 11:16
Давай Вилат!!Топи за Киев!Мечтаю что бы на Украине был интик
0
23 Апр 2020 в 13:16
Ой как же у русских горит попка
1
24 Апр 2020 в 02:39
От чего должно гореть? Аж интересно стало.
1
24 Апр 2020 в 10:15
хз ,у меня не горит. Если такое случится в нашей галактике. Главное чтобы из РФ можно было проехать в Киев без проблем и тебя не развернули обратно.
0
23 Апр 2020 в 16:26
скорее подгорает у небратьев, вон как минусуют)))
0
23 Апр 2020 в 13:46
Ledokol и V1lat однозначно молодцы. :PepeOK:
0
23 Апр 2020 в 13:53
даже здесь политику развели
0
23 Апр 2020 в 15:04
Москва подавала? ну или Минск хотя бы?
0
23 Апр 2020 в 16:08
в посте написано что Беларусь подала заявление на инт
0
23 Апр 2020 в 16:32
Батьке хрен дадут конечно(
0
23 Апр 2020 в 17:09
Минск подавал заявку.
0
24 Апр 2020 в 11:16
Почему нельзя сделать инт в СПБ, у нас тут и не так уж и плохо.
0
24 Апр 2020 в 18:31
Было бы - супер!!!
-1
23 Апр 2020 в 16:43
Изи, для Незалежної.
0
24 Апр 2020 в 11:58
это даже не смешно
-2
23 Апр 2020 в 15:13
Заголовок выглядит, как начало анекдота
-3
23 Апр 2020 в 11:16
Зная политическую ситуацию лучше провести на Беларусии(как на нейтральной славянской стране). Хотя, если провести на Украине туда будет легче въехать болельщикам из стран ЕС
0
23 Апр 2020 в 12:22
В Украину болельщики из ЕС и США могут без виз приехать. В Беларусь вроде только на 5 дней так можно, а в РФ визы им нужны.
1
23 Апр 2020 в 14:10
В Беларусь 30 дней по безвизу. Вся Европа, США и ЮВА без проблем могут просто купить билет, прилететь и чилить у нас месяц без проблем.
-5
23 Апр 2020 в 12:31
В Россию на ЧМ по футболу нормально все приехали.
7
23 Апр 2020 в 13:00
У тебя что, Рожа Кривая? Речь же про Беларусь шла
-3
23 Апр 2020 в 17:01
К сожалению правда в том, что во всей восточной европе только в казне Москвы есть достаточно денег на проведение турнира, плюс в городе рядом есть много современных 5 звездных отелей и ресторанов.
Проводить инт в нищих городах вроде Киева, Минска, Варшаве, Риге и Талине просто глупо, не разумно и имеется риск ощущения испанского стыда.
3
23 Апр 2020 в 17:24
Евро провели. Евровидение провели, финал ЛЧ провели, кучу других мероприятий провели.
С чего бы это. Даже Мажор провели, не смотря на факапы организаторов из Румынии, он прошел достаточно хорошо (лично там был). Там что если решится вопрос с крытой площадкой, то может быть очень бодро)
0
23 Апр 2020 в 19:40
Вопрос не в том, что там провели, а в том, как его провели. Кому захочется жить в хреновых отелях Киева и играть в древних как говно мамонта КЦ если рядом Москва бизнес инфраструктура которой сравнима с Лондоном и Нью Йорком?
0
23 Апр 2020 в 19:42
Вообщем единственное, чем можно обосновать выбор Киева, Нави под украинским тагом побеждали на первом инте. Больше причин нет, Киев хоть и прекрасен, но из-за экономической ситуации в стране он не то что хуже Варшавы и естественно Москвы, но уже даже и до Минска не дотягивает. К сожалению.
-4
23 Апр 2020 в 10:23
разве только после рф
как раз инт 2035
-8
23 Апр 2020 в 10:40
Помойка какая-то, а не район
-10
23 Апр 2020 в 15:00
вы смеетесь?кто туда поедет??)))хахахаха сильно рофлит сальная голова.габен даже не знает что такое украина)))
-12
23 Апр 2020 в 12:47
бред. С таким воровством как на украине, там никакие турниры проводить нельзя. Страна абсолютно несамостоятельна.
-27
23 Апр 2020 в 09:53
в украине никогда не будет интернешенала, я думаю и вилат это сам понимает, просто нужно же похайпить.
у нас в СНГ даже обычный мажор нормально провести не могут.
в СНГ могут только попилить бабки, и сказать извините ребята конфуз, но в следущий раз точно все будет отлично
20
23 Апр 2020 в 09:58
ЧМ Европы - изи
Евровиденье - изи
ИНТ (рофлотурик) - не могут
3
23 Апр 2020 в 10:17
Ты альтер-эго Подпивасика, чи шо?
-15
23 Апр 2020 в 10:04
с киев мажором обосрались, поэтому и с интом обосрутся.
то что там проводили остальное меня мало интересуют, это разные сферы спорт и киберспорт, соответственно разные люди и разная ответственность. в кибере до сих пор все делают через жопу
-1
23 Апр 2020 в 11:03
ну в и в Рашке тож негде так что остается лучше всего провести на лайнере в открытом море ))))
-6
23 Апр 2020 в 11:44
а мне вот понравилась кибер арена на киевском мажоре, нормальный такой советский ДК Текстильщиков
-10
23 Апр 2020 в 11:46
В Рашке провели ЧМ по футболу на высшем уровне. Думаю с интом справятся.
1
23 Апр 2020 в 12:13
эпицентр вроде норм провели, не считая нюансов буряты вс чинг-чонги
-1
23 Апр 2020 в 09:59
Вот только в Этой стране даже и не узнают, что на сабже можно овермного шекелей попилить у самого Габена
-9
23 Апр 2020 в 10:04
габен даже не знает об украине
4
23 Апр 2020 в 11:00
Ну как бы ты глубоко ошибаешся. Он когда то говорил что мама ему в детстве делала украинский борщ и он очень его любил.
-1
23 Апр 2020 в 15:17
Судя по размерам Габена, ему любая жрачка заходит.
0
25 Апр 2020 в 11:32
Потому он и выпускает косметические предметы в доте думая что мы такие же))))
2
23 Апр 2020 в 10:07
а как же каждый день обновы с локализацией на укр. Это все для инта 2021
1
23 Апр 2020 в 10:07
знает вообще то ты балалол https://www.youtube.com/watch?v=1JYizcFGBj8
1
23 Апр 2020 в 10:09
знает, в одном из интервью он говорил что в Украине на 1% меньше игроков в доту чем в США
-7
23 Апр 2020 в 10:10
ого в США кто то играет в доту
1
23 Апр 2020 в 21:39
Ты себе льстишь если ты думаешь что Гейбус не знает об Украине. Подпивас есть подпивас. Иди Литровку вдави и в ДОТАН на пузыре закатись. :FeelsGoodMan:
0
23 Апр 2020 в 10:11
А я не про неё говорю
-4
23 Апр 2020 в 10:21
че ты высрал,боже.Как же я рад что ты в чсе и я не вижу твои максимально тупые высеры,в обычных темках,жаль что твой высер тут я увидел даже через чс
-8
23 Апр 2020 в 10:24
очень интересная и познавательная информация. но про чс ты мог и не говорить, по аниме на аве я уже понимаю что ты обиженный жизнью персонаж.
0
23 Апр 2020 в 12:11
Для подпиваса слишком много нытья, мне каж твой ник не соответствует тебе

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 124
124
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 92
184

Мемы

bystand-mmr
60
AD

Новости

Форум

Ыыы, на кункке нужны только криты
57
Ыыы, на кункке нужны только криты
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Приветствую Несколько темок назад я спрашивал о том, что там в билдах на кункке. И узнал о чудесном артефакте под названием . Айтем по сути очень апает тайдбрингер, ведь сплешу убрали чистый урон уже давно...
Как вы апнули определённый ммр?
53
Как вы апнули определённый ммр?
Автор: tsukerk1
Рейтинговая система и статистика
Всем, кулити. Как видите у меня Властелин. Я в этом ранге сижу почти два года. Либо сохраняю 50% винрейта, либо лузстрик и винстрик чередуется. Я подозреваю, что все же 3.8к это мой родной птс. Выше я...
Рекруты не отпускают меня!
47
Рекруты не отпускают меня!
Автор: Hello Baby
Рейтинговая система и статистика
Напишите на каком вы рейтинге и все ли вас устраивает? И мы увидим что без разницы какой рейт у всех накипело Начал запиливать свои реплеи на ютуб что бы проанализировать что не так ну и посмотреть прогресс...
Террорблейд в мусорной яме
11
Террорблейд в мусорной яме
Автор: I m useless sorry
Герои: общие обсуждения
Пацаны, что думаете, 46.5% винрейт террора в дотабаффе это же вообще треш, есть ли вероятность, что его апнут в новом патче для героев. Просто это же вообще трешак, айсдаун его уже год закапывает, куда...
4500-5000 болото, как преодолеть?
16
4500-5000 болото, как преодолеть?
Автор: Tомас
Рейтинговая система и статистика
Было 5 тыщ, игры были более-менее, челы мб и попадались дауны, но хотя бы герои были, которые соответстовали своим линиям. Словил лузстрик и оказался в 4500-5000 болоте. То лионы саппорты, которые НИЧЕГО...

Матчи

Стримы

Видео