AD

fng выступит в составе Alliance на WePlay! Pushka League

Автор: ,

На WePlay! Pushka League Season 1: Division 1 в составе Alliance выступит Артём 'fng' Баршак. Об этом организация сообщила в своем twitter-аккаунте.

Give a warm welcome to @Fnggshka!
The @GambitEsports captain will help us out for the duration of #Dota2Pushka League!

You can catch our debut in the league tonight in the last series of the day estimated to start 19:00 CEST!
#LongLiveAlliance #Dota2
.

Замену прокомментировал оффлейнер  Alliance: 

Густав 's4' Магнуссон

Густав 's4' Магнуссон

Мы выбрали  fng потому, что этот парень своей игрой заставил много хороших команд выглядеть еще лучше. Также его рекомендовал  Loda. Мы долго думали над этим решением, прежде чем принять его.

31 марта состав  Alliance покинули  Адриан 'FATA-' Тринкс и  Нета '33' Шапира. На следующий день организация анонсировала подписание оффлейнера Швеция Густава 's4' Магнуссона. Найти подходящую замену 
 FATA- клубу так и не удалось —  fng станет четвертым стендином за последний месяц.

Состав Швеция Alliance на WePlay! Pushka League Season 1: Division 1:

  1. Болгария Николай 'Nikobaby' Николов;
  2. Швеция Линус 'Limmp' Бломдин;
  3. Швеция Густав 's4' Магнуссон;
  4. Швеция Симон 'Handsken' Хааг;
  5.  Артём 'fng' Баршак (замена).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
1
24 Апр 2020 в 13:44
В нынешней ситуации с Альянсами этот мем подходит как нельзя кстати.
1
24 Апр 2020 в 18:34
Маша Гунина, также известная, как TeamKiller, начала работу))
0
26 Апр 2020 в 09:55
баршачка хоть на мужика стал похож
11
24 Апр 2020 в 13:42
Поднасрать гпк и самому уйти в альянс, чисто шепелявик двуличный.
1
24 Апр 2020 в 13:45
вот это, как говорится, поворот.
1
24 Апр 2020 в 13:46
Потом поднасрать Лоде и уйти в закат
-1
24 Апр 2020 в 13:57
при чем тут он и контрактные обязательства гамбит с гпк
0
24 Апр 2020 в 17:59
Посмотри вью с ним как он задвигал про неправильность и мораль поступка гпк и что они в команде подстеьывают его за это и через неделю делает тоже самое только не на словах а по факту уже играя в другой команде стендином
1
25 Апр 2020 в 02:15
уже пару дней ходит слух, что гамбит дизбанднулись. капитан, который стендинит в другом коллективе — косвенное тому подтверждение.
не ну фату и 33 не зря кикали
2
24 Апр 2020 в 13:34
это был продуманный шаг, ведь лучше рискнуть и занять топ 1 на инте, чем не рисковать и занять топ 8.
а то что других игроков не взяли, ну так лучше рискнуть...
не, ну с фнг, который с 2015 даже не может на этот ит попасть, топ1 гарантирован точно
0
26 Апр 2020 в 14:10
Ну на самом деле ФНГ по кд с какими-то около нонаме играет все это время и по кд проходит на всякие турики.
0
24 Апр 2020 в 14:35
Альо, ФНГ же, топ 2 железно!
-1
24 Апр 2020 в 14:33
Лучше быть топ 1 открытых квал инта, чем топ 8 самого инта:FeelsClownMan:
-4
24 Апр 2020 в 13:36
Да уж.
Если команда разделилась на два лагеря, как тут говорили, то лучше уж Никобейби и шведов кикнуть, чем вашего кепа и топ тройку, а потом лихорадочно искать пятерок и подбирать всяких ФНГ и других вечно перспективных.
0
24 Апр 2020 в 14:04
Там же вроде у них ссора какая-то была, им пох, лишь бы состав адекватно держался, а не было токсик темы в команде=) (вроде как 33 токсик, если не ошибаюсь)
3
24 Апр 2020 в 15:10
Мы выбрали fng потому, что этот парень своей игрой заставил много хороших команд выглядеть еще лучше. ---как-то двусмысленно звучит фраза, что он своей игрой заставил много команд выглядеть еще лучше. А если посмотреть результаты Гамбитов на мажоре, то эта фраза какой-то рофл с ФНГ
8
24 Апр 2020 в 15:56
"..своей игрой заставил много хороших команд выглядеть еще лучше на фоне его команды"
1
24 Апр 2020 в 16:20
Это я и подразумевал.
3
24 Апр 2020 в 16:23
а что об этом думает Лил?
5
24 Апр 2020 в 17:40
https://youtu.be/dOxSG3YOIxw
2
24 Апр 2020 в 13:36
Pushka League это вам не рофлотурик. Вангую Ogon league и Stvol Tounament.
1
24 Апр 2020 в 19:24
сегодня фнг как стендин, а завтра ноуфир в мейн состав
0
24 Апр 2020 в 13:41
Теперь в гамбит надо бы найти капитана с большими яйцами
0
24 Апр 2020 в 13:44
Соре, но Пуппей в сикрет.
-1
24 Апр 2020 в 13:37
Гунина красава, русифицирует мечту Лоды о чисто Шведском составе... На подходе еще Ноуфир
-2
24 Апр 2020 в 13:40
Кстати, а там Ноускилл не сильно обиделся на Гунину из-за того, что Фнг взяли в Альянс, а не его?
2
24 Апр 2020 в 13:42
Ну я думаю, что Гунина там всё-таки не все решает. Чё ты так триггеришься то?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 73
145
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 72
216

Мемы

nonamee
71
AD

Новости

Форум

Фонтан унижений
67
Фонтан унижений
Автор: DimaGoMid
Общие вопросы и обсуждения
Думаю вы не раз сами попадали в ситуацию, когда враги слишком сильные и уже 100 раз могли закончить игру, но вместо этого стоят возле вашего фонтана, тянут ризину в попытке сделать еще пару фрагов, а то...
Самый сильный талант
57
Самый сильный талант
Автор: ♕=KeeNWooD=♕
Общие вопросы и обсуждения
По-помоему сильнее таланта в доте чем у фуриона на 25 не существует. Просто ты можешь быть где угодно в любой момент. В один момент ты у матери тимейта, в другой момент уже вторую успел навестить,через...
Даст2 для отсталых
67
Даст2 для отсталых
Автор: nevergood2328
[CS:GO] Общие вопросы и обсуждения
Карта скучная и самая примитивная. На ней можно 5 авп играть защиту, глобалы играют в 4 5 авп каждую вторую игру. Это единственная карта, на которой защита может играть в 5 авп, а ещё бы с респа убить...
Про проблему читов.
7
Про проблему читов.
Автор: ГОВНО2
Общие вопросы и обсуждения
Слишком много придаётся этому значения. Читы это плохо, но эта тема отвлекает от главного вопроса, проблемы кривожопости и безолаберного отношения к игре.   Просты примеры. Тинкеру лень биндить на шифте...
7.27а или биполярочка айсфрога
7
7.27а или биполярочка айсфрога
Автор: Gachi_Muchi
Общие вопросы и обсуждения
По сабжу, вышло долгожданное обновление 7.27а, то что подняли в прошлом патче порезали в этом, весь патч это тупо фикс 2-х шмоток, а что ждалт патч с ребалансом героев ? Айсфрог то сам понимает чего он...

Матчи

Стримы

Видео