AD

OG объявила состав на WePlay! Pushka League

Автор: ,

Европейский киберспортивный клуб OG в Twitter объявил состав на WePlay! Pushka League Season 1: Division 1.

Here's our roster for the @WePlayEsport #Dota2Pushka League.

1/ @SumaaaaiL
2/ @W1shdota
3/ @Ceb
4/ @Saksadota
5/ @OG_BDN0tail

#DreamOG

На позиции мидера сыграет Грузия Ираклий 'W1sh-' Перанидзе, на оффлейне — Франция Себастьян 'Ceb' Дебс.

Грузия W1sh- ранее выступал за Европа Wind and Rain и Европа Godsent. В октябре прошлого года в составе первой игрок разделил 7–8-е места с США Ninjas in Pyjamas на ESL One Hamburg 2019, команда выиграла $7 500.

Состав Европа OG на WePlay! Pushka League Season 1: Division 1:

  • Пакистан Саид 'SumaiL' Самаил Хассан;
  • Грузия Ираклий 'W1sh-' Перанидзе;
  • Франция Себастьян 'Ceb' Дебс;
  • Македония Мартин 'Saksa' Саздов;
  • Дания Йохан 'N0tail' Сундштайн.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
33
24 Апр 2020 в 20:12
Дошли как-то вп до финала - а там грузины в нарды играют
12
24 Апр 2020 в 20:35
а соло им такой чур я белыми
1
25 Апр 2020 в 10:06
и присел на доску для нардов расположенную на столе грузинов
3
24 Апр 2020 в 20:59
Почему OG так любят стендинов из бывшего СССР
0
24 Апр 2020 в 22:11
Ну так исторически сложилось, что большинство сильных игроков либо Корейцы, либо Шведы либо бывший СССР :FeelsOkayMan:
0
25 Апр 2020 в 01:56
Я этих шведов на завтрак ем за пiджа
0
25 Апр 2020 в 05:52
В Китае тоже их много
4
24 Апр 2020 в 18:53
себ вроде карьеру завершил, нет?
3
24 Апр 2020 в 18:54
Ну так он в организации-то остался.
Вот и ОуДжи попросили его постендинить, пока МидВан в Малайзии заперт.
0
25 Апр 2020 в 00:58
А за шо минусы... Чел прав. Мидван же хардер и он не может сыграть.
5
25 Апр 2020 в 01:12
На этом форуме это такая фишка правду дизлайкать. Чекай, щас и мой коммент задизают.
-1
25 Апр 2020 в 08:24
Братишь! Лови плюсик=)
-10
25 Апр 2020 в 03:22
Ты на сайте, а не на форуме.
0
24 Апр 2020 в 19:14
Ну видимо из за коронавируса они не могут собрать фуллстак. Судя по инсте Томпсона он застрял в Азии
2
24 Апр 2020 в 19:05
Какой оджи, этому руинеру место в бублик скваде
1
24 Апр 2020 в 19:25
Бедному Сумаилу сново нужно будет тащить в соляру)
0
24 Апр 2020 в 22:14
Судя по фотке, он уже думает: "Куда я попал".
0
25 Апр 2020 в 01:10
Мне кажется или ОГ просто поднимают нонеймов до чемпионов инта
0
25 Апр 2020 в 01:15
я же говорил
0
25 Апр 2020 в 01:18
а я против него играл в оффлайне
0
25 Апр 2020 в 12:53
это Миракл на минималках?
-1
24 Апр 2020 в 19:28
> 8 замен
> рофлотурик
> они даже не хотели ехать
-2
24 Апр 2020 в 22:47
В чем смысл выступать ОГ, если после проигрыша Себ будет говорить что состав не полный, а дауны с д2ру. будет его оправдывать и писать про замены. Пусть сразу снимаются, меньше тем от дегенератов, с формулировкой они же два раза выиграли инт, у них 3-4-5 замен, у Сумаила пинг 10000, но может здешние обезьяны еще что то придумают.
0
25 Апр 2020 в 10:07
Чел, ты бы хоть фулл интервью после матча посмотрел, а не то, что на Сайберспорте написано.
0
25 Апр 2020 в 14:12
Я давно так не ржал от тупости местных комментариев. Ты сделал мой день, спс.
-1
25 Апр 2020 в 10:03
Ну там деньги раздают, говно медийку надо держать.
-4
24 Апр 2020 в 19:03
Боже, как же ог рофлят опять над всеми про командами. Тоже самое что было последние 2 года.
-5
24 Апр 2020 в 18:53
Ну что, будем посмотреть.
2
24 Апр 2020 в 19:59
ВИРТУС про их трубу шатал
-6
24 Апр 2020 в 18:56
изи рофлотурик для Перданидзе
26
24 Апр 2020 в 19:16

и


вотета ты смищно фамилии и имена переделываешь
аффтар жгёт пишы исчо!

хотя знаешь, не думаю что ты умеешь читать
0
24 Апр 2020 в 19:25
А я лайкну петуха, ибо реально рофлотурик для грузина. Чел играл в тир 100 стаке, а на следующем инте поднимет над головой аегис.
0
25 Апр 2020 в 10:05
Воь это ты развалил его лол
-6
24 Апр 2020 в 19:44
У него какая-нибудь нищенская фамилия типа Петрова
0
24 Апр 2020 в 19:57
Перданидзе
Сумаилидзе
Нотелидзе
Себсенидзе
Саксанидзе
Тренер команды Саакашвили
Менеджер Виталий Кличко, а спонсор короновирус.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 19
19
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 160
320

Мемы

quux
176
AD

Новости

Форум

С кем Висп стоит лучше всего на линии?
33
С кем Висп стоит лучше всего на линии?
Автор: Владислав Кайзер
Герои: общие обсуждения
На днях потестил виспа, это не в моём стиле задротить одного героя, но он мне так сильно понравился, сыграл 8 каток из 15,но хочется узнать, с кем он лучше всего стоит на линии?...
Коллекторс кэши (СС) подъехали
167
Коллекторс кэши (СС) подъехали
Автор: Major_Payne
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Подъехали, проверйте Делимся впечателениями За 15 СС (2580 руб.) получаем +36 уровней Спойлер: "Общий скрин" Мне больше всего зашли Сало, Фура, Пидж и Тони, ну и кошка. Меньше всего Джакирос - дефолт скин...
Чисто тупо вопрос течисопикерам .
8
Чисто тупо вопрос течисопикерам .
Автор: 4boy Carl
Общие вопросы и обсуждения
У вас ICQ хватает играя на этом герое , использовать этого героя по максимуму? в плане микро задач Щас я поясню что имею ввиду, когда вы делаете закладки зеленых мин, вы вообще юзаете подконтрольные группы...

Матчи

Стримы

Видео