AD

No[o]ne выиграл Mercedes, став MVP ESL One Los Angeles

Автор: ,

Мидер Virtus.pro победил в голосовании за самого ценного игрока на ESL One Los Angeles 2020 Online. Результаты опроса опубликовали в официальном twitter-аккаунте ESL Dota 2.

Another @MercedesBenz in the garage

Congratulations to @Noone_dota - #MBmvp of #ESLOne Los Angeles Online #RiseON

Владимир Миненко обошел в голосовании за глобальное MVP ESL One Los Angeles 2020 Online победителей лиги в других регионах: Китай Ду 'Monet' Пэна (Китай), Канада Артура 'Arteezy' Бабаева (Северная Америка), Перу Гектора 'K1' Антонио Родригеза (Южная Америка) и Филиппины Джардела 'DJ' Джико Мампусти (Юго-Восточная Азия).

В качестве приза Украина No[o]ne получил от ESL сертификат на покупку автомобиля марки «Мерседес-Бенц». Ранее Владимир уже получал сертификат для покупки Mercedes-Benz — в 2018 году Украина No[o]ne стал самым ценным игроком на ESL One Birmingham 2018.

Россия Virtus.pro обыграла Европа OG со счетом 3:2 по картам. По ходу серии «Медведи» уступали 1:2, но смогли переломить ход матча. За чемпионство на ESL One Los Angeles 2020 Online команда получила 60 тысяч долларов США. Полные итоги турнира — в нашем материале.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
98
25 Апр 2020 в 18:37
Нужен турнир где будут давать гараж
-1
25 Апр 2020 в 23:33
С пуппеем нун в финале соло мид 1в1 будет играть. У него тоже 2 мерса уже есть от есл.
-1
26 Апр 2020 в 02:18
При чем двойной.
-1
26 Апр 2020 в 07:12
Я один не вижу количество голосов за конкретного игрока?
63
25 Апр 2020 в 18:52
В Украине есть два мидера: нунчик и данечка, они как инь и янь, первый тащит вверх, второй вниз.

ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС
1
25 Апр 2020 в 23:30
50% бассейн
-2
26 Апр 2020 в 05:48
ну не совсем за меня обычно данечка а против ноуан(условно)
0
26 Апр 2020 в 02:16
один становится MVP турниров, второй никогда не проигрывает мид.
-1
25 Апр 2020 в 23:26
не поспоришь :pepeKek:
-1
26 Апр 2020 в 07:40
Безупречный баланс, эталон гармонии
30
25 Апр 2020 в 18:25
2й Мерс Нунчику!
Бедный Артизи, он даже здесь занял 3е место
1
26 Апр 2020 в 09:54
вот когда артрозик вылечит свой артрозик, тогда он будет на первом месте
0
26 Апр 2020 в 02:37
Стабильность - признак мастерства.
0
27 Апр 2020 в 15:58
даунилка ишакин стабильно просерает мид на сюборе
4
25 Апр 2020 в 19:25
Поздравление Владимиру!
Очень сильно играет. Мерс абсолютно заслуженный
0
27 Апр 2020 в 22:15
каким образом "абсолютно заслуженный?"
тело пару часов на стуле просидело и получило машину...
0
28 Апр 2020 в 07:09
При условии что тачка обязательно достанется одному из участников турнира =)
3
25 Апр 2020 в 18:41
ну и кому нужен ваш интернешенал, если тут чел 2 мерса залутал. а у чемпионов инта 0 мерсов
0
25 Апр 2020 в 18:35
А когда он стал MVP прошедшего турнира, ему разве Мерс не дали?
13
25 Апр 2020 в 18:42
Дали, потом в 2020 догнали и ещё раз дали
0
25 Апр 2020 в 19:25
он мож на гелик амг63 копит, там ещё чека 4 надо по 50к.
ведь мвп получает либо 50к чеком либо мерин в конфигурации на 50к
0
25 Апр 2020 в 18:36
Гц, рад за Вованчика) Он вырос и как игрок, и ментально
1
25 Апр 2020 в 18:50
Вырос из старого мерса хD
0
25 Апр 2020 в 18:47
Молодец, Вова, на хорошем уровне весь турик отыграл
0
25 Апр 2020 в 18:59
Ну что ж, ГЦ.
Думал, что из принципа второй мерс не дадут, ан нет.
0
25 Апр 2020 в 19:23
Мерс за афк некрачи на снайпере
0
25 Апр 2020 в 22:50
Кто то полжизни откладывает с ЗП, что бы купить какой нибудь Мерс, либо открывает свой бизнес)
Нунчик просто пролетает на шторме через блек холл и сбивает его электрик вортексом и лутает сивого :pepecool:
Но я рад, заслуженный Мерс!
Если ещё вспомнить как он с аганимом в конце пятой карты влетел в троих с электрик вортексом - АУФ :FeelsAmazingMan:
0
26 Апр 2020 в 04:04
заработал, а не выиграл. А то звучит как будто это рандомно было
0
26 Апр 2020 в 09:51
Круто. Я тож за него голосовал. Но там было очень много голосов за Сумаила, жаль нет статистики.
0
26 Апр 2020 в 10:14
респект таким ребятам
0
28 Апр 2020 в 00:11
Производители авто и так говорят что из-за пандемии продажи упали и ещё упадут ... им только нашару и раздавать
-1
25 Апр 2020 в 18:29
Изи для Вована.2 Мерс к ряду)Подарит или продаст
-1
25 Апр 2020 в 18:42
Где-то я это уже видел:pepethink: Ах да, с польским составом по кс тоже челу Дворянкин дропнул мерс, после чего они начали лузать 9/10 игр
3
25 Апр 2020 в 19:12
Там был подарок по блатняку. А тут Владимир в три пота выносил весь турнир ради идеи.
-2
25 Апр 2020 в 18:58
Там он персонально Тазу же подарил, не?
Да и те ВП на мажоре и Эпицентре норм откатали.
А на Бостоне - уже провал.
-1
25 Апр 2020 в 18:56
Нун красавчик ! Очень хорошую форму набрал . Рад за него
-1
25 Апр 2020 в 20:30
ещё один мерс поехал в Украину
-2
26 Апр 2020 в 04:00
Кто не знал, им не дают машину, им дают сертификат с суммой которая эквивалентная стоимости машины, офк по стоимости в Европе.
-2
26 Апр 2020 в 04:39
класный турик был чуть не проиграли тиме с 2мя заменами, кфс батл в 2.0 и 60к за 1 место.
-3
25 Апр 2020 в 19:07
На какую сумму то сертификат? А то там может быть на какой нибудь ссаный е200 и хватит, возьмет только ради перепродажи )
А так Нун конечно красавец, из тильта вышел сильней чем был имхо
0
25 Апр 2020 в 22:02
да ему всё равно пофиг, он же без прав вроде как и учиться не планировал)
-1
25 Апр 2020 в 19:42
50k $ вроде бы.
-2
25 Апр 2020 в 19:45
Ну более менее седан выбрать хватит )
-1
26 Апр 2020 в 06:56
Иди уроки делай , бедолага

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 74
148
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 73
219

Мемы

nonamee
71
AD

Новости

Форум

Самый сильный талант
58
Самый сильный талант
Автор: ♕=KeeNWooD=♕
Общие вопросы и обсуждения
По-помоему сильнее таланта в доте чем у фуриона на 25 не существует. Просто ты можешь быть где угодно в любой момент. В один момент ты у матери тимейта, в другой момент уже вторую успел навестить,через...
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
36
Волнуюсь при игре не на своем рейтинге
Автор: better than ever
Рейтинговая система и статистика
Сабж.У меня такая проблема, когда я играю игры на вхс брекете, у меня нереальное волнение, я не понимаю что я делаю, не могу сосредоточиться на игре, боюсь рандомного появления саппорта на минимапе. В...
как челы апают по 4к
21
как челы апают по 4к
Автор: хилен
Общие вопросы и обсуждения
у меня 1-2к(со временем меняется, играю не серьезно) ну и дяди с ранга повыше советуют смотреть хайпэмэмэмр плеи9к смотреть я смысла не вижу(ну или не видел) потому что там ну правда разница огромная и...
Dota 2 для коллекции шмоточек.
40
Dota 2 для коллекции шмоточек.
Автор: Johnny Hot Ass
Общие вопросы и обсуждения
Не играл в доту 2 весь год в 2019, потом вернулся, чутка поиграл и понял, что хочу аркану на шейкера, но уже поздно. В общем, в этом году у меня будет 3 арканы и... я все еще не играю и нет желания. Что...

Матчи

Стримы

Видео