AD

Evil Geniuses выиграла BTS Pro Series для Америки

Завершились последние матчи BTS Pro Series для Америки. В гранд-финале данного дивизиона победил состав Evil Geniuses. Результаты матчей плей-офф, турнирная сетка и итоговое распределение по местам — в нашем материале.

Локальную лигу выиграла  Evil Geniuses, обыграв США Quincy Crew со счетом 3-1 по картам. Команда Пакистан Явара 'YawaR' Хассана выиграла первую карту, но уступила на трех следующих.

За победу «Злые гении» получили 21 тысячу долларов США, выигрыш США Quincy Crew составил 11 тысяч долларов США. Ранее  Evil Geniuses с двумя заменами победила на ESL One Los Angeles 2020 Online.

Американский дивизион BTS Pro Series прошел в онлайне с 10 по 26 апреля 2020 года. Восемь команд разыграли 50 тысяч долларов США.

Состав  Evil Geniuses:

  •  Артур 'Arteezy' Бабаев;
  •  Эрик 'Ryoya' Донг (замена);
  •  Канишка 'BuLba' Сэм Сосэйл (замена);
  •  Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен;
  • Израиль Таль 'Fly' Айзик.

Итоговое распределение по местам:

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
41
27 Апр 2020 в 03:26
Рамзик молодец, спасибо ему за новые победы ЕГ
10
27 Апр 2020 в 08:51
Никогда не мог предположить что в честь южно корейской кпоп группы проведут целый турнир, все таки кпоп захватывает мир
6
27 Апр 2020 в 03:23
Сильнейший регион!
0
27 Апр 2020 в 14:55
Потому что США лучшие во всем. #makeamericagreatagain
-9
27 Апр 2020 в 04:52
Сначала задизил, а потом понял, что это рофл:FeelsRainMan:
3
27 Апр 2020 в 04:56
главное в жизни не применяй данный принцип, особенно если у тебя диарея
4
27 Апр 2020 в 09:07
Рамзес затащил турнир своим отсутствием
2
27 Апр 2020 в 03:53
не без рамзеса, а без абеда правильнее.
3
27 Апр 2020 в 09:33
Но потом то их покормили?
2
27 Апр 2020 в 04:08
Да че там кроме ег никто не играет
Почему написано что ЕГО взяли есл?)
0
27 Апр 2020 в 06:33
В следующий раз не Рамзесу будет впадлу играть, а ЕГ с Рамзесом
0
27 Апр 2020 в 07:56
сумик играет за оджи с пингом, а рамзес ради своей тимы не будет)))
0
28 Апр 2020 в 00:20
Более того, отказался стендить за НИПов - ему видите ли тупо западло
0
27 Апр 2020 в 09:23
А почему не играет Рамзес, а то я не в курсе?
-2
27 Апр 2020 в 10:17
Типо из-за пинга.
-1
27 Апр 2020 в 12:00
Но ведь Сумаил в Европе играл А тут тоже самое, только наоборот.
-2
27 Апр 2020 в 12:11
Ну, Сумаил из Чикаго на немецких серверах играл, а Рамзесу приходилось бы катать из Москвы. Там пинг куда больше.
А так да, не очень красиво поступил.
0
27 Апр 2020 в 15:12
Просто так или иначе команды играю и тренируются. Не случиться ли так, что после карантина Рамзик никому не нужен будет т.к. посядет по скиллу
1
27 Апр 2020 в 20:00
Для Америки я не знаю что должен делать топ игрок из снг, что бы просесть по скиллу. Мб если год не будет играть и подсядет на героин.
0
28 Апр 2020 в 09:56
Так причём тут регион? Они же играют на туриках где есть коллективы из Европы, например.
0
28 Апр 2020 в 19:04
Это крайне редко и только крупные лан турниры. 99% игр топ клубы наигрывают между собой через буткемповые кв, а ег такое не доступно, у них пинг с снг, ес и китаем, поэтому почти все время они пинают 3 тир
0
27 Апр 2020 в 10:06
Каждый раз фамилия Бульбы забавляет, простите(
0
27 Апр 2020 в 12:13
там и имя рофельное
0
27 Апр 2020 в 19:35
Как же я люблю БТС Вот они победители слева направо: Артур 'Arteezy' Бабаев; Эрик 'Ryoya' Донг (замена); Канишка 'BuLba' Сэм Сосэйл (замена); Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен; Таль 'Fly' Айзик.
-1
27 Апр 2020 в 08:59
С Артурки снялось проклятье
-4
27 Апр 2020 в 09:16
(нет).
Это не в Артуре дело.... Это сами ЕГ прокляты....
-1
27 Апр 2020 в 11:45
да кому нужен это бомжес
-2
27 Апр 2020 в 10:18
Канишка 'BuLba' Сэм Сосэйл - пхахаах
-2
27 Апр 2020 в 10:48
Звучит как насмешка на Нотэйла
-3
27 Апр 2020 в 10:42
прошли кое как 2-1 бомжей крейзи. отлетели в говнище 0-2 от тир 3 стака сснс. кое как обыграли 2-1 тир 3 стак тандеров, которые при этом играли с другого региона и с пингом 300. ну тут ЕГ бы и без артизи выиграли бы.
да их даже стак энви у которых 0 побед был и то вынесли.
-5
27 Апр 2020 в 08:03
Ой обыграли памойку со двора версия два ноль и гордяться этим встретелись бы лучше с нашими виртус про так нет боятся
-3
27 Апр 2020 в 10:23
ВП играют только на туриках с тир-1,2 командами, ЕГ таковой не является.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 121
121
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 92
184

Мемы

Sayoka
128
AD

Новости

Форум

Ыыы, на кункке нужны только криты
56
Ыыы, на кункке нужны только криты
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Приветствую Несколько темок назад я спрашивал о том, что там в билдах на кункке. И узнал о чудесном артефакте под названием . Айтем по сути очень апает тайдбрингер, ведь сплешу убрали чистый урон уже давно...
Как вы апнули определённый ммр?
49
Как вы апнули определённый ммр?
Автор: tsukerk1
Рейтинговая система и статистика
Всем, кулити. Как видите у меня Властелин. Я в этом ранге сижу почти два года. Либо сохраняю 50% винрейта, либо лузстрик и винстрик чередуется. Я подозреваю, что все же 3.8к это мой родной птс. Выше я...
Рекруты не отпускают меня!
46
Рекруты не отпускают меня!
Автор: Hello Baby
Рейтинговая система и статистика
Напишите на каком вы рейтинге и все ли вас устраивает? И мы увидим что без разницы какой рейт у всех накипело Начал запиливать свои реплеи на ютуб что бы проанализировать что не так ну и посмотреть прогресс...

Матчи

Стримы

Видео