Mag о победе над командой Dendi: «Мы их просто пофармили»

Тренер Natus Vincere Андрей 'Mag' Чипенко рассказал о форме команды, проблемах внутри состава, победе над командой Данила 'Dendi' Ишутина, а также прокомментировал слухи о трансфере Данила 'gpk' Скутина.

О спаде формы

Все видят, что дела в команде идут не очень хорошо. У нас, так сказать, игровой спад. Очень много напроигрывали в последнее время. Только прервали лузстрик наконец-то. Некоторая позитивная нотка есть.

По правде говоря, на КВ у нас намного лучше получались результаты в последнее время, а в официалках как-то совсем не идет. После игры с Европа Team Secret началась эта красная полоса, назовем ее так. После того матча с Европа Secret, по факту, мы ни одной встречи не выиграли. [...]

Проиграли против Европа Ninjas in Pyjamas, и на следующий день это чувствовалось. Вот прям атмосфера на следующий день другая: на КВ будто из рук все просто валилось, не получались какие-то дефолтные мувы, как будто резко разучились играть.

Об основных проблемах

Когда команда на каком-то определенном этапе времени находится на одном и том же уровне и нет какого-то явного прогресса, начинаются какие-то недосказанности. И вот этот тильт, так сказать, он появляется, потому что ты проигрываешь, не видишь прогресса, а все начинают играть хуже. [...]

Те наши игры — просто накопилось. Не знаю, у нас ничего не получалось. Как задрафтить где-то не получалось, так и сыграть лучше не получалось. Координация, какие-то командные мувы — все в целом очень сильно хромало. [...]

О победе над командой Украина Dendi

По факту, мы их просто пофармили. Зафармили на команде СНГ B8 какую-то дополнительную победу в копилку, прервали лузстрик. В целом нужны победы, с ними приходит уверенность.

О возможном переходе Россия gpk в Украина Natus Vincere

Это всего лишь слухи. Очевидно, что у Россия Gambit Esports сейчас проблемы в команде. Можно сказать, что эта команда сломалась. Они не будут продолжать играть в текущем составе. Там будут какие-то изменения, какие — непонятно, об этом пока никто не знает, можно лишь догадываться.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не нашёл в новости напоминания, что Денди играл за Нави и в 2011 году выиграл The International

Аватар пользователя

У ньюса спад формы видать... Ну же, парень, нам нужна :navinewera:

Аватар пользователя

Напоминание: Денди играл за Нави и в 2011 году выиграл The International

Аватар пользователя

Маг о любой игре с кем-то посильнее, чем денди: Нас просто пофармилиPeepoAnd.png

Аватар пользователя

Топ 16 на ласт турике... Найс поиграли. Этому бомжу вообще не стоит открывать рот пока не начнут хоть как-то играть получше. Все эти оправдания уже годами не меняются. Как по методичке прочитал.

Аватар пользователя

Ну так а я о чем :PepeHmmm:
Ощущение чисто, что этот клоун вышел на публику и решил самоутвердиться за счёт бомжей :FeelsClownMan: Мол посмотрите какие мы жоские, челиков как крипасов на помойку выносим:pepeKek:

Аватар пользователя

он уже высрал один раз про астер, китайцы его сразу на место поставили:pepeKek:

Аватар пользователя

так, в новости и про Денди, и про Нави написали... вот это да!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тима которая относит себя к тир 1, стёрла в порошок тиму уровня тир 3,Грац. Может ещё будут хвалиться как в батл кап выигрывают?)

Аватар пользователя

Ему на вопрос надо было не отвечать? Или сказать "ребята молодцы, сражались ровно, до последнего"?

Аватар пользователя

Ему надо закрытьсвой рот, и вообще избегать каких либо интервью, чтоб не позориться. Позорники

Аватар пользователя

Мощный аргумент. Сидишь на интервью с закрытым ртом. по-кайфу

Аватар пользователя

если вы бездарный стак, у вас дикий лузстрик - не сдавайтесь.
ведь есть данечка, который всегда выручит, всегда поддержит. респект таким данечкам

Аватар пользователя

понятно денди все еще игрок нави, просто его игровые таланты решили использовать в другом русле

Аватар пользователя

Не ну Mag=Dandi=Doge.png:roflanPomoika:.
У маги разве что станочек розовый ниче такой...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем они все постоянно оправдываются? Просто бы молча играли

Аватар пользователя

Да, это, конечно, умудриться надо, чтобы сыграть 4 когда с пуппеем, а потом 4 года с Соннейко и быть таким зеро в плане макродоты.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даня соломид опять мид не проиграл , а просто бибу отсосал

Аватар пользователя

просто дауна с мида который завел себе дырку кикните

Аватар пользователя

Маг продолжает неаккуратно высерать свое мнение в медиа пространство, Андрюха такое можно говорить близким а не всем подряд.

Аватар пользователя

Вот почему чел который не может нормально дать ульту по таймингу когда челик падает с еула что-то говорит? Я не говорю что я про игрок и у меня это получается лучше него просто челик про игрок 8-10 к ммр и он 4 раза подряд зафейлился

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надо первым делом выгнать или понизить золотаря, с его приходом и начался чёрная полоса в нави, которая не заканчивается и по сей день, я не знаю но я считаю такой организации как нави топ 16 не должен устраивать, нужны какие нибудь санкции против игроков и против этого золотаря(должность забыл, зам директора) сколько воды утекло в все толку.

Аватар пользователя

> санкции против игроков и против этого золотаря(должность забыл, зам директора)

Он СЕО

Аватар пользователя

Хотя ты сам не знаешь что обозначает СЕО.

Посмотрел в гугле СЕО - ген директор, вот поэтому его не могут выгнать из нави, все понятно пока он будет занимать должность директора от нави результатов не ждите.

Аватар пользователя

Ген менеджер и ген директор разные должности, на первой у нави Золотарь, на второй зерогравити, это во-первых. Во-вторых, с приходом лысого из нави пошла золотая эпоха КС состава.

Аватар пользователя

Она пришла,только вот заслуг в этом его мало.Просто удачно так сложилось,что Симпл разваливает кабины СТАБИЛЬНО уже несколько лет и в определенный момент Электроник появился и его купили.
Дурак может оказаться в нужном месте и в нужное время и стать популярным.

Аватар пользователя

> Хотя ты сам не знаешь что обозначает СЕО

Лол, с чего ты взял? Я всего лишь написал его должность. Или ты экстрасенс?

Аватар пользователя

С того что ты не дал мне расшифровку слово СЕО, и почему мне кидают дизы, защищаете Золоторёва? Я болею за нави, и считаю проблемой в нем, убрать его и поставить на его место другого будет разумным решением! Место где я работаю из-за невыполнение годовых планов и реализаций уже не сколько раз меняли ген директора. Почему б нечто подобное не сделать в нави? Даже пример того что они обложались с контрактом уже доказывает о его не компетентности

Комментарии
Форум