AD

Puppey инициировал перезапуск FACEIT Pro League

Автор: ,

Капитан состава Team Secret Клемент 'Puppey' Иванов объявил о желании возобновить деятельность FACEIT Pro League по Dota 2. Об этом эстонский саппорт написал в своем twitter-аккаунте.

I have reignited the Faceit players league @FPLCircuit for Dota 2. I want managers of teams to check their emails and individual players to check their twitter private messages. Thank you!

Я возобновил FACEIT Pro League по Dota 2. Прошу, чтобы менеджеры киберспортивных команд проверили свои электронные почты, а игроки — личные сообщения в Twitter. Спасибо!

Позже состоялся анонс от турнирного оператора и игровой платформы FACEIT:

Together with @CLEMENTINATOR we are bringing back Dota2 FPL EU

Invites have already been sent to the managers of top teams and individual free-agent players.

We are back @DOTA2

Вместе с Эстония Puppey мы возвращаем FPL Dota 2 для Европы. Мы отправили приглашения менеджерам топ-команд, а также некоторым свободным агентам. Мы вернулись, Dota 2.

FACEIT Pro League — эксклюзивная лига для профессиональных игроков. В данном хабе на FACIET можно играть лишь по прямому приглашению от организаторов. Киберспортсмены соревнуются в миксах 5х5, наилучшие игроки в конце каждого сезона получают денежные призы.

Ранее про-лига от FACEIT по Dota 2 уже существовала. В 2017 году Болгария Иван 'MinD_ContRoL' Бориславов выиграл первый сезон лиги для Европы, а Канада Артур 'Arteezy' Бабаев стал лучшим в Северной Америке.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10
27 Апр 2020 в 22:51
оооо, наконец-то они решили реанимировать этот труп
если ещё и сделают как в кс фпл-ц с призовым в 200$ и слотом в фпл, то можно смело покидать мм и идти прямиком на фейсит, как это и делают в кске
пусть подпивасы и дети продолжают играть мм, а фесейт будет для киберкотлет
0
27 Апр 2020 в 22:59
Только вот в ксе есть такая вещь как личный скилл, а в доте это ролли, за которые даже на 10лвле будут срачи.
1
27 Апр 2020 в 23:00
в кс тоже есть саппорты
1
27 Апр 2020 в 23:07
а за что тебя минусят то? в кс тоже есть роли
8
27 Апр 2020 в 23:17
Для дотеров это игра васд и лкм
3
27 Апр 2020 в 23:46
они условные и в отличие от доты наличие 5 снайперов в команде не так погубит игру как наличие 5 мидеров
неужели это так сложно понять
0
27 Апр 2020 в 23:47
это не отменяет того факта, что на лиге фпл-ц будут выгонять руинеров
0
27 Апр 2020 в 23:49
ситуация как с читерами, пока читера забанят он уже успеет испортить настроение людям
0
27 Апр 2020 в 23:51
фейсит это тебе не валв. почитай истории, как в кске жесткие споры были насчет киков из лиг. у чувака молния свет вырубила и его кикнули из лиги за лив, а ты тут про руинера.
тем более на каждый матч предоставлен онлайн-модератор, вызвал его - 5 минут и модер пришел
1
27 Апр 2020 в 23:56
ты не понял меня
я имею в виду что даже с ситуация с молнией, преждем чем чела кикнули он уже проиграл игру своим тиммейтам своим ливом, понимаешь?
0
27 Апр 2020 в 23:57
это единичные случаи, которые в мме встречаются всегда и никак не фиксятся
0
28 Апр 2020 в 02:18
Дело в том, что в кс игроки на 10уровне, тренят много оружие, так как бывают эки и форс раунды, и авп ты не каждый раунд держишь в руках, и из-за этого приходяться тренить карабины.

А в доте наврятли ты тренишь всех героев и все позиции, зачастую это 1-2 позиции.
Так что играть фейсит в ксго, проще чем в доте из-за комьюнити, хотя в ММе они одинаковые
0
28 Апр 2020 в 06:56
если пикнуть 5 мидеров, но пойти разные лайны это одно, а если ты возьмёшь 5 авп и пойдешь на один сайд, то это 99% слив так же как 5 мидеров идут на одну линию
-2
28 Апр 2020 в 00:27
5 мидеров и 5 снайперов это одно и тоже, если поставить 5 снайперов в один плент (ты же решил не ставить на другие лайны этих мидеров), но даже если играть не по твоим правилам, сути не меняется, челы просто рашат по кд под флешки плент и 5 авп отдыхают
0
28 Апр 2020 в 01:41
5 снайперов это не значит, что они играют только с мухами и авп)
Они также могут играть на любом смг или винтовке не уступая в скиле
0
28 Апр 2020 в 16:34
но чел которому я отвечал, сказал про 5 авп и один сайд, за что ты мне диз влепил?)
0
28 Апр 2020 в 19:16
це не мои дизлукасы
0
28 Апр 2020 в 16:39
и даже если говорить 5 снайперов не на одном сайде, и играющих со всеми оружиями, ты же понимаешь, что они не умеют в другие роли так же хорошо, дело не в аиме, а в том, что без луркера ты не будешь иметь инфу о фейках, на перетяжках вы не поймаете, кто должен раскидывать из этих 5 снайперов? плент у тебя заберут 100%, отжать будет нереально.
0
28 Апр 2020 в 19:20
Роли распределяются за мгновение, отыгрывается пара праков, заучиваете пару скриптов и можно полноценно играть
Бывают же игры, когда снайперки почти вообще не берут, но снайперы же не как баласт оказываются, а всё равно хорошо отыгрывают
0
27 Апр 2020 в 23:06
Но на самом деле, туда пойдут все геймруинеры, которые считают, что им руинят и в итоге в мме останутся только нормальные игроки :PepeHmmm:
3
27 Апр 2020 в 23:10
Не, фейсит по Дитке был крут. Другая платформа-возможность устанавливать свои правила в ММе, отличные от Валв.
0
27 Апр 2020 в 23:24
а как там будет распределение по ролям и по рейтингу? Я помню в 2015/2016 играл, там был дикий дизбаланс по ммру
0
27 Апр 2020 в 23:40
там есть уровни
а роли люди будут выбирать себе как при неролевом поиске. вкратце адекваты попадут в фпл-ц, неадекваты непопадут, вот и все. особенно когда можно кикать из лиги, и чел в нее уже вряд ли попадет
0
28 Апр 2020 в 01:18
Это какие ещё правила? Вольво их кликнуть может в любой момент, инт собственность то ихняя.
0
27 Апр 2020 в 23:08
это невозможно)
0
28 Апр 2020 в 09:59
туда пойдут только про игроки которым дали инвайт, зачем кому-то туда идти?
0
27 Апр 2020 в 23:34
не будет никогда норм фейсита в доте из-за очевидно ролей (в ксе соло поиске их тоже нет, все играют чисто на себя (даже на фпл), держу в курсе кто думает так)
разве что по ролям, но тупо не хватит людишек, подпивасам легче нажать 2 кнопки в игре чем регаться где-то там
0
28 Апр 2020 в 08:58
так фейсит это для киберкотлет, которые типа хотят куда-то пробиться, ну и в чем проблема поделить роли как это делают сейчас в мме? У тебя есть мидер то и решать не надо, если у тебя нун и ещё какой-то ханни , то очевидно идёт нун , все же было супер просто и куча времени не надо
Как говорил рамзес нормальный игрок сыграет на любой роли, если нет, то ты - крип.
0
28 Апр 2020 в 00:37
>пусть подпивасы и дети продолжают играть мм, а фесейт будет для киберкотлет
мысли каждого подпиваса сейчас
0
28 Апр 2020 в 01:44
Как боженька смолвил, ни отнять ни прибавить
4
27 Апр 2020 в 22:49
пуппей батя
4
27 Апр 2020 в 22:54
Спаситель Доты
Наш Бог
2
28 Апр 2020 в 02:06
Надеюсь античит там будет как в ксе и патруль против токсиков и руинеров
0
28 Апр 2020 в 10:43
говорят что на фейсите в кс тоже есть читы только тсс
0
28 Апр 2020 в 14:58
отлетишь в бан после 4 игры в 99.98%
0
28 Апр 2020 в 15:04
в фпл-с с приват софтом катают челы и не отлетают
0
28 Апр 2020 в 15:12
во 1-их критично мало, во 2 рано или поздно кто то посмотрит твою демку - кинет репорт - бан
(0,02% это они по моему мнению)
ну и в 3-их это ФПЛ, именно про лига, там читеров 0,0001%))
1
28 Апр 2020 в 00:00
Че пацаны, кому уже пришёл инвайт?
6
28 Апр 2020 в 00:13
мне пришёл инвайт в стак к некому Petushara, соглашаться или нет?
2
28 Апр 2020 в 00:03
Мне (не пришёл:FeelsBadMan: )
0
28 Апр 2020 в 09:50
Звали в команду к Денди но я отказался. Хочу к Соло и Нуну.
0
28 Апр 2020 в 00:21
Клементинатор :monkaH:
1
28 Апр 2020 в 03:47
Мне нужны твои наушники
0
28 Апр 2020 в 02:09
Че за довны на комментаторах, в ксе нет ярко выраженных ролей, по сути их 2 это рифлеры и снайперы. В доте 5 ролей, и мидеру врядли понравится 10 игр подряд на сапе гонять
0
28 Апр 2020 в 10:40
А там Соло? А там Нун?
-1
28 Апр 2020 в 10:42
не понимаю чему радуются обычные челики, это обычная лига для про игроков которых уже куча в том же китае, где по полгода катают юзлес матчи и сливают их за бабки.
вы туда энивей никак не попадете, лига закрытая. катайте дальше в мм
-7
28 Апр 2020 в 01:17
Плагиат, Нико и Симпл сделали такое же в КС-е только на много раньше.
Кстати, я проверил свой Твиттер и там пусто ещё...

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 19
19
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 161
321

Мемы

nonamee
19
AD

Новости

Форум

С кем Висп стоит лучше всего на линии?
35
С кем Висп стоит лучше всего на линии?
Автор: Владислав Кайзер
Герои: общие обсуждения
На днях потестил виспа, это не в моём стиле задротить одного героя, но он мне так сильно понравился, сыграл 8 каток из 15,но хочется узнать, с кем он лучше всего стоит на линии?...
герои не сбалансированы в рмм
1
герои не сбалансированы в рмм
Автор: Hetzer
Герои: общие обсуждения
Вот поиграл я немного в новом патче и понял насколько несбалансированна эта игра. Ты просто не можешь пикать приятных и кайфовых героев типа фантомки, дровочку, свена и прочих, потому что ты на них играешь...
Как вы задолбали со своим ведьмаком
28
Как вы задолбали со своим ведьмаком
Автор: Тень228
Другие игры
Господи, уже подгорает. "Ыыы, оцени игру по десятибальной шкале, где 10 - ведьмак" "Ыыы а вот в ведьмаке..." Просто такое ощущение, что все его прошли в 2015 и уже особо не помнят, че там было, но просто...

Матчи

Стримы

Видео