s4 о Dendi: «Я болею за него, потому что он играет роль капитана-мидера, что мне знакомо»

Оффлейнер Alliance Густав 's4' Магнуссон в интервью WePlay! рассказал о периоде инактива в Evil Geniuses и порассуждал о необходимости перенести The International 2020 из-за COVID-19. 

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

О том, по чему скучал после ухода из Швеция Alliance в 2016

На самом деле больше всего не хватало возможности руководить командой. Например, воплощать мои идеи по Доте. Я делал это в те старые времена Швеция Alliance, и это было действительно весело, хотя и не очень хорошо, я имею в виду времена после победы на TI. Я хорошо проводил время, и это то, чего мне не хватало.

О периоде инактива в США Evil Geniuses в 2019–2020

После TI я отдыхал. Я все еще был с США EG, поэтому не сразу пошел в другую команду. Хотел играть с кем-нибудь еще, но решил не делать этого. А потом взял перерыв. Мой первоначальный план состоял в том, чтобы отдыхать до старта следующего сезона. Так что даже сейчас я не планировал играть, но началась вся эта штука с коронавирусом, и мне нечего было делать. Я не могу путешествовать, так почему бы не поиграть в Доту, понимаешь? Тем более, что в последнее время я заново влюбляюсь в Доту.

О китайской Доте и Китай BurNIng

Китайская Dota вдохновляла меня больше всего на протяжении многих лет. Так что да, я много слежу за ней. Еще до того, как мы выиграли TI, я много смотрел китайскую Доту и учился у них, заимствовал хорошие идеи и пытался исправить плохие. Они делают много интересного. Так что я их очень уважаю.

Сейчас очень сложно сказать [о состоянии Китай BurNIng], потому что у нас нет LAN-ов, верно? Так что это как в старые времена Доты. Сейчас не так много противостояний Запада и Китая. В конце концов, когда мы встречались раньше на турнирах, было довольно интересно посмотреть, какой регион действительно сильнее. В те времена Китай был очень сильным, сильнее Запада. Так что учитывая все это, для Китая было бы хорошо, если бы на них не слишком сильно влиял Запад. Но это может быть и хорошо, и плохо.

О Украина Dendi

Я болею за него, потому что он играет роль капитана-мидера, что мне знакомо. И я все еще делаю это сейчас, только с оффлейна. Это не самая простая вещь, потому что нужно еще и сосредоточиться на своей игре. Более того, он руководит собственной организацией. Я помню видео, которое он сделал перед запуском всего. Это было круто, мне понравилось.

Об онлайн-турнирах

Мне это действительно нравится, потому что это похоже на старую добрую Доту, до того как она стала большой игрой. Было много онлайна, он наращивал большой ажиотаж перед LAN-турнирами, и когда они наступали, это было супер-хайпово и для игроков, и для зрителей. Знаешь, я за то, чтобы LAN-ов было не так много. Это было бы круто, потому что в течение последних нескольких лет я не мог играть из дома, со своего домашнего компьютера. В основном я играл на буткемпах со своей командой, и для разнообразия хорошо посидеть дома.

О The International 2020

Я видел неделю назад, что Германия запретила концерты и массовые мероприятия до августа. Это нехорошо. Такое будет и в Швеции, но сейчас Швеция не воспринимает все всерьез. Я верю, что скоро они начнут закрываться, и вероятно, TI не будет. Удивлюсь, если все же он состоится.

На мой взгляд, они должны отложить TI и поставить его на даты попозже. Отсрочить на полгода, провести в январе или феврале. TI же не обязательно должен быть в августе, верно?

О решении взять Беларусь fng на замену

Мы выбрали его, потому что этот парень помог многим командам выглядеть хорошо, ну и Швеция Loda лично порекомендовал его. Мы принимали это решение обдуманно.


Швеция Густав 's4' Магнуссон вошёл в состав Швеция Alliance 1 апреля. Через несколько недель клуб объявил о том, что Беларусь Артём 'fng' Баршак выступит за команду на WePlay! Pushka League Season 1: Division 1 в качестве замены.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Старички поддерживают друг друга :BibleThump:
Как это трогательно :BibleThump:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

я болею за денди, потому что у него лузстрик 11 игр, что мне знакомо :HAhaa:

Аватар пользователя


Два старых пердуна все еще поигрывают в шахматы и болеют друг за друга.
Правда один уже стабильно играет одними пешками.

Аватар пользователя

Вообще-то денди играет роль старого ржавого запорожца, который считает, что он новенький ферари

Аватар пользователя

Который не только заводится, но зачастую даже ездит

Аватар пользователя

Только он будучи даже новеньким запорожцем проиграл новенькому Феррари а 2012м :PepeHmmm:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Денди стар, но он в мире авто как москвич- раритет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Мы выбрали его [fng], потому что этот парень помог многим командам выглядеть хорошо..."
Тут сыглы. Гамбит, Вега, Спирит, ВП не дадут соврать.:roflanLico:

Аватар пользователя

"Он чудесно впишется в нашу шведскую семью" :TripleMonkas:

Аватар пользователя

ну так-то вспомним ПР,где об фнг узнал 1 Хвост
И нави ты забыл

Аватар пользователя

Ну, в НаВи и ПР он считался "перспективным".
Потом ВП Полар и ВП, в которых типо пошел подъём, но после очередного кика Иллидана это закончилось. А фнг по характеру всегда был омежкой (что уже не раз подтверждалось).
Так что я хз, о чем Густав здесь, омежка - лидер никогда не делает команды сильнее.

Аватар пользователя

Густав не решает, решает лысый из аллаинс,в том числе что говорить СМИ

Аватар пользователя

Не, он говорит о том, что он типо команды делал еще сильнее.
А если взять по факту....
ПР- его первая команда, которая тир2, не берем в рассчет.
НаВи - с ним они определено стали хуже, чем с Пуппаном.
ВП/ВП.Полар - ок, сначала сделал их сильнее, потом развалил же сам состав и набрал друзьяшек в команду, команда была даже хуже, чем при НСе. Собственно, вот.
Вега, - без комментариев. Его попытки зайти на ХГ будут помнить еще долго. Вега была куда лучше при Нуне/Соло.
Спирит - набрал друзьяшек, аля Иллидан, Год, потом с ними нихрена ре добился, затем собрал там же тир2 европейцев, результаты лучше не стали. Улучшил? Нет.
Гамбит - сначала усилил состав с Дахаком, Афоней, Иммершеном и Афтерлайфом, затем не смог уладить конфликты в команде после Эпицентра. Вернее, он даже не стал этого делать, он просто кикнул всех и все. А сейчас Гамбит уже, считай, решафлиться, а Фнг забил на свою команду и играет стендином в Альянс.
Как бы все, что нужно знать об этом челике.

Аватар пользователя

не понимаю поч фнг вообще кем-то катируется как 1 из лучших в снг.
Я в том году вообще в шоке был,что гамбит кикнули кингр и ванскора ради фнг...иммершен конечно круто, а фнг это просто якорь

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Густав ЭсФо сын Магнуса миллионный дримкойлер эх...кем ты стал

Аватар пользователя

Густаву надо на 5 пересаживаться. Макро у него норм, а по его микро видно, что ему тяжело сочетать роли оффлейнера и капитана.
Ня пятёрке не так важен микроскилл. Плюс еще тренера к С4 приставить, чтобы драфтили вместе и искать оффлейнера. Глядишь, что-то и получится.

Аватар пользователя

>На мой взгляд, они должны отложить TI и поставить его на даты попозже. Отсрочить на полгода, провести в январе или феврале. TI же не обязательно должен быть в августе, верно?

план такой - вальв не отменяет инт, так как швеция не закрывается
вп не могут поехать
китай представляют челики которые застряли заграницей
турик снова берет оджи в финале против альянс
ти 11 в белоруси, в финале снова оджи против нави с фнг, вп не едут потому что рамзес когда то нахамил в паблике сыну лукашенко. ег тоже не пускают офк. и спиритов. и вообще все команды где играл рамзес.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум