AD

Valve отложила последний день приёма работ к TI10

Valve продлила возможность отправить предметы для Collector’s Cache 2020 на неделю. Об этом разработчики объявили на сайте Steam.

Valve

Valve

Первоначальный крайний срок приёма работ для Collector’s Cache уже подошёл, но мы решили продлить его на ещё одну неделю.
 
Убедитесь, что отошлёте свои работы в Мастерскую до воскресенья, 3 мая. Их также нужно будет отметить тегом «Collector’s Cache 2020».

Это также значит, что у поклонников ещё остаётся время, чтобы проголосовать за предметы в Мастерской.

Разработчики открыли приём работ для сокровищницы, приуроченной к The International 2020, 13 февраля. Изначально его планировали закрыть 27 апреля.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19
28 Апр 2020 в 14:18
Фух, чуток не успел допилить имморталку на Акса
24
28 Апр 2020 в 14:22
Вообще без "трусов"?
1
28 Апр 2020 в 15:19
Будет лист Адама.
5
28 Апр 2020 в 14:40
Надеюсь для головы?
5
28 Апр 2020 в 16:16
Нужно было делать так. Вместо топора, он ходит со своим дрыном. Особенно эпично, выглядело бы разрубание.
1
28 Апр 2020 в 14:36
воу скинь в лс плс
1
28 Апр 2020 в 16:11
Надеюсь это новая башка? а то уже 2020, время для новой головы.
0
28 Апр 2020 в 18:04
челик читай что написано collector cache 2020 это не имморталовский сундук
11
28 Апр 2020 в 15:39
я прочитал "valve отложила ti10" и чуть сердце не спохватило :monkaS:
0
29 Апр 2020 в 13:16
Даже если бы отложила, не страшно. Главное, что не отменила.
0
28 Апр 2020 в 14:44
Это получается сегодня выйдет батлпас?
-1
28 Апр 2020 в 15:06
Это значит, что шанс выхода сегодня уменьшается, а учитывая порог ожидания, валв на радость фанатов могут и сегодня выкатить, вон ВикрамРедди в твиттере у себя про игру престолов намеки какие-то пишет фик их знает
-1
28 Апр 2020 в 15:54
Мб выйдет сегодня, черт его знает
-1
28 Апр 2020 в 15:34
Это означает что Батлпас скорее выйдет после 3го мая
0
28 Апр 2020 в 15:53
Здесь на форуме у ребят была формула, дедлайн сдачи коллектор кеша-5 дней=выход батлпаса
Сегодня вполне вероятно могут выпустить батлпас
0
28 Апр 2020 в 16:12
и че где ссылка на голосование?
1
28 Апр 2020 в 18:24
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2071586864&searchtext=Collector%E2%80%99s+Cache+2020 В МАСТЕРСКОЙ!!!!!!!!!!!!
НАПИСАНО ЖЕ ИЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ?
0
28 Апр 2020 в 17:10
а есть у кого нибудь прямая ссылка на голосование а то в мастерской найти не могу..
-1
28 Апр 2020 в 18:24
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2071586864&searchtext=Collector%E2%80%99s+Cache+2020 вот.... В МАСТЕРСКОЙ!!!!!
0
28 Апр 2020 в 17:50
Хочу аркану на морфа (или новые иморталки)
также можно на тинкера фуру арка спектру пака вр од ам сларк
0
28 Апр 2020 в 18:03
Дайте кто нибудь ссылку на голосование, будьте добры!
0
28 Апр 2020 в 18:20
Заходишь в мастерскую Dota 2 и пишешь в поиске Collector's Cache 2020 и голосуешь
0
28 Апр 2020 в 18:22
а если тебе так лень https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2071586864&searchtext=Collector%E2%80%99s+Cache+2020
0
28 Апр 2020 в 18:25
Спасибо добрый чел, здоровья тебе!
0
28 Апр 2020 в 19:05
Опять дозорные срут в штаны, каждый день до 5 мая ждя бп
0
29 Апр 2020 в 20:30
я даже не была в курсе, когда их начали принимать х)
что за тематика кстати в этом году?
-1
28 Апр 2020 в 14:17
уже 19 ИТ прошло?
-1
28 Апр 2020 в 14:19
Просто за 10 лет начали готовиться к юбилейному TI
-1
28 Апр 2020 в 14:29
Ждем бп 4-10 мая?
-1
28 Апр 2020 в 14:55
Ну значит и БП будет с 7-14 мая.
-3
28 Апр 2020 в 14:22
Они серьезно-таки собираются провести Инт?
-1
28 Апр 2020 в 14:41
неужели непонятно, что Швеция холдится только из-за инта? это же очевидно!
-1
28 Апр 2020 в 15:36
До Августа еще много времени, некоторые страны уже открывают границы. Но думаю все вернется на свои места только в следующим году. Возможно без зрителей проведут или онлайн
-1
28 Апр 2020 в 15:47
Онлайн не будет,это ясно всем, а кому не ясно, тем Вилат сказал уже. То есть будет ЛАН в любом случае.
-1
28 Апр 2020 в 15:49
Имеется ввиду соберутся где то и будут рубиться по онлайну, находясь в разных. Хотя это скорее похоже на групп стадию ланов, но что поделать
-1
28 Апр 2020 в 15:50
Это уже называется ланом, если где-то соберутся)
1
28 Апр 2020 в 16:13
у дреда на стримхате
-3
28 Апр 2020 в 15:09
Походу в этом году, 100% от компеда идут в карман Вафли (Valve)))) Инта же не будет
0
28 Апр 2020 в 16:12
99, а 1% трехкратным рофлерам ОДжи

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 121
121
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 92
184

Мемы

bystand-mmr
59
AD

Новости

Форум

Ыыы, на кункке нужны только криты
54
Ыыы, на кункке нужны только криты
Автор: Maloletniy Debil
Герои: общие обсуждения
Приветствую Несколько темок назад я спрашивал о том, что там в билдах на кункке. И узнал о чудесном артефакте под названием . Айтем по сути очень апает тайдбрингер, ведь сплешу убрали чистый урон уже давно...
Рекруты не отпускают меня!
46
Рекруты не отпускают меня!
Автор: Hello Baby
Рейтинговая система и статистика
Напишите на каком вы рейтинге и все ли вас устраивает? И мы увидим что без разницы какой рейт у всех накипело Начал запиливать свои реплеи на ютуб что бы проанализировать что не так ну и посмотреть прогресс...
Как вы апнули определённый ммр?
45
Как вы апнули определённый ммр?
Автор: tsukerk1
Рейтинговая система и статистика
Всем, кулити. Как видите у меня Властелин. Я в этом ранге сижу почти два года. Либо сохраняю 50% винрейта, либо лузстрик и винстрик чередуется. Я подозреваю, что все же 3.8к это мой родной птс. Выше я...
Настоящее обнуление рейтинга пошло бы Dota 2 на пользу?
10
Настоящее обнуление рейтинга пошло бы Dota 2 на пользу?
Автор: SinigA
Общие вопросы и обсуждения
Если бы завтра в Dota 2 вышло обновление, в котором ВСЕ игроки в мире получили бы одинаковый стартовый рейтинг, к примеру 2000 или 3000. То есть, произошло бы настоящее обнуление рейтинга.И всё: делай...
Прошу рассудить нас
37
Прошу рассудить нас
Автор: ЗАРАБОТОК В СЕТИ
Таверна
Абстракт: мы гуляли с другом по улице и я увидел некий интересный объект вдалеке.     - "О, смотри, интересно" - воскликнул я   Друг быстро подскочил к объекту и взял его в руки.   Он открыл его (это оказался...

Матчи

Стримы

Видео