AD

EternaLEnVy и Sneyking стали игроками Business Associates

Автор: ,

Business associates обновила состав по Dota 2. Игроками коллектива стали Джеки 'EternaLEnVy' Мао и Цзинцзюнь 'Sneyking' У. Анонс состоялся в twitter-аккаунте команды.

We’ll be making our @BEATesports Invitational debut soon against Quincy Crew after the first series of the day.

We’ll be playing with two new businessmen in this tournament:

1. @MooDota2
2. @EternaLEnVy1991
3. @braxlikesdota
4. @Sneyking1995
5. @FearDotA

Ранее Канада EternaLEnVy и США Sneyking играли за  Cloud9. 28 апреля американский клуб распустил состав по Доте, подробнее об этом можно прочитать в нашем материале.

По словам команды, бывший мидер состава Германия Nine взял перерыв от соревновательной Dota 2. Ранее из США business associates ушел Перу Джоэл 'MoOz' Мори Озамбела.

Состав  business associates:

  •  Дэвид 'Moo' Халл;
  • Канада Джеки 'EternaLEnVy' Мао;
  •  Брэкстон 'brax' Полсон;
  • США Цзинцзюнь 'Sneyking' У;
  •  Клинтон 'Fear' Лумиз;
  •  Джимии 'DeMoN' Хо (тренер).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20
29 Апр 2020 в 12:41
спустя 2 недели состав подписывают клоун9 или мышеспортс, через месяц - дизбанд
з.ы. жду опять скилуху энви на инвокере
13
29 Апр 2020 в 12:46
Зачем? Зачем, мистер Андерсон? Зачем Вы каждый раз поднимаетесь?
0
29 Апр 2020 в 15:08
Андерсон хороший вообще то. А вот Энви худший в мире.
5
29 Апр 2020 в 13:18
ЕЕ на миде, лол.
Уже вспоминаю этот момент:
https://youtu.be/uwBcTmHhwdA
2
29 Апр 2020 в 16:08
Когда знаешь что там не открывая
1
29 Апр 2020 в 20:40
Пишу не смотря. Смерть от рошана на инвокере?
1
29 Апр 2020 в 20:41
Пишу не смотря. Там смерть от рошана на инвокере?
2
29 Апр 2020 в 12:45
ну, доставай водяру, помянем жмуров свеженьких...
2
29 Апр 2020 в 12:55
ЕЕ когда в С9? Сколько раз его уже кикали из этой огри? 3?
0
29 Апр 2020 в 19:48
Это был четвёртый
0
29 Апр 2020 в 19:49
1 больше, 1 меньше, какая разница если это не последний раз 146%
1
30 Апр 2020 в 12:19
Смотришь на состав: ни фига себе, Фир, Демон, Му - и тут врывается индEEвид.
F
0
29 Апр 2020 в 12:41
Ну вот это уже более или менее приличный 3й состав для НА.
0
29 Апр 2020 в 12:49
а второй какой ? там есть егэ и ток
0
29 Апр 2020 в 12:51
Квинси Крю же.
0
29 Апр 2020 в 13:40
ЕЕ на миде - состав априори обречен на провал.
0
29 Апр 2020 в 12:41
никакой доты, никаких побед, только бизнес
0
29 Апр 2020 в 12:45
Fear же вроде как закончил карьеру игрока?
0
29 Апр 2020 в 12:58
себ тоже закончил
0
29 Апр 2020 в 13:36
он наоборот писал всякие посты, что не хочет заканчивать
0
29 Апр 2020 в 18:52
Было такое, но что в реале делать человеку, который большую часть сознательной жизни в доту играл круглыми сутками
0
29 Апр 2020 в 16:53
ЕЕ - это Денди на минималках
0
29 Апр 2020 в 17:29
Дедушка Фир всё ещё в про доту пытается. Жесть
0
29 Апр 2020 в 18:50
энви на миде))))))) жду противостояние b8 and BA тупо командые гейниев!
0
29 Апр 2020 в 19:50
Ну, ставлю на то, что Дензел 100% выиграет мид у Энви.
-1
29 Апр 2020 в 14:08
Руинера опять взяли в тиму , ору с них...........

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 19
19
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 161
321

Мемы

Kilkim
119
AD

Новости

Форум

С кем Висп стоит лучше всего на линии?
34
С кем Висп стоит лучше всего на линии?
Автор: Владислав Кайзер
Герои: общие обсуждения
На днях потестил виспа, это не в моём стиле задротить одного героя, но он мне так сильно понравился, сыграл 8 каток из 15,но хочется узнать, с кем он лучше всего стоит на линии?...
Как вы задолбали со своим ведьмаком
18
Как вы задолбали со своим ведьмаком
Автор: Тень228
Другие игры
Господи, уже подгорает. "Ыыы, оцени игру по десятибальной шкале, где 10 - ведьмак" "Ыыы а вот в ведьмаке..." Просто такое ощущение, что все его прошли в 2015 и уже особо не помнят, че там было, но просто...
Набор в Гильдию 17 уровень
13
Набор в Гильдию 17 уровень
Автор: FlashGodOfDeath
Поиск игроков для гильдии
Всем привет, ищем больше актива в гильдию , уже 17 лвл , выполняем ежедневные контракты, стараемся быстренько продвинуть гильдию чтобы у всех согильдийцев было побольше плюшек для апа компендиума!Требования:...

Матчи

Стримы

Видео