Dota PIT анонсировал новый онлайн-турнир

Турнирный оператор Dota PIT анонсировал новую онлайн-лигу для команд из Китая. Пресс-релиз опубликован в официальном Weibo.

OGA Dota PIT 2020 Online: China пройдет с 1 по 10 мая 2020 года. Восемь коллективов из Китая разыграют общий призовой фонд в размере 60 тысяч долларов США. На чемпионате выступят топ-клубы региона: Китай PSG.LGD

Китай Vici GamingКитай Invictus GamingКитай Royal Never Give Up и другие.

Ранее в Dota 2 появились билеты для онлайн-турнира OGA Dota PIT для команд из Европы и СНГ. Подробнее об этом можно прочесть в нашем материале. Скорее всего, анонс данного подразделения лиги европейские организаторы опубликуют в ближайшее время.

Участники OGA Dota PIT 2020 Online: China:

Группа А:

Группа Б:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто сейчас у Китая Топ - 1? Там Роялы набрали форму и Астер. А сейчас?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Европейский дивизион ещё не анонсировали?
За битвой короновирусных я не хочу наблюдатьroflancontent.png

Комментарии
Форум