AD

Обновление Dota 2 от 30 апреля: звук денаев

Автор: ,

30 апреля разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на Reddit.

Список изменений

  • Обновлена локализация для двадцати пяти языков, включая русский и украинский.
  • Звуки денаев усилены на 21%.
  • Для параметра «mixgroup» способности Epicenter Epicenter (Sand King Sand King) категория изменена с «Ультимейты» на «Оружия».

Размер обновления: 75,1 МБ.

Версия клиента: 4151.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
92
30 Апр 2020 в 08:30
Там чел тему создавал что его бесит звук деная, думаю он заценит обнову
21
30 Апр 2020 в 10:32
А мне нравится звук, ощущение что после 4 денаев с пачки у твоего врага мамка упала на кухне головой об собачью миску
-2
30 Апр 2020 в 12:36
после 4 денаев за 10 минут твоя мамка перестанет мыть пол в ванной
1
30 Апр 2020 в 08:32
отличное обновление
1
30 Апр 2020 в 08:54
Меня тоже бесит, уродский звук, лучше вообще его отключить.
0
30 Апр 2020 в 10:46
Ляя просто с языка снял :pepeKek::pepeKek::pepeKek:
0
30 Апр 2020 в 10:57
Уж лучше так чем сейчас ни звука не слышно ни знака не видно если цвет сливается с землей
14
30 Апр 2020 в 08:06
когда добавили звук денаев, я подумал, что у меня уже шиза от доты
1
30 Апр 2020 в 12:32
Так ты все-таки началась?
10
30 Апр 2020 в 10:16
Пошел АП короля ПЕСКОВ!

Звук денная крипов будет разным для пользователей из Украины и РФ.
Украина: (А ось Вам!)
РФ: (не себе не людям)
0
30 Апр 2020 в 16:27
АХа! Ни себе говорит ни людям! Рофлишь на сотэн бро)
0
30 Апр 2020 в 18:40
:PepeSpasibo: Ну так, не ну а шо? Не, ну реально. Норм же палучаится А-А-А ну да палучаится норм.
6
30 Апр 2020 в 09:25
мой вопрос про то как это вырубить стал еще более актуальным.....
4
30 Апр 2020 в 09:00
когда услышал первый раз звук деная подумал что меня волки люкана грызут
2
30 Апр 2020 в 08:16
локализация звуков деная)
2
30 Апр 2020 в 08:58
То чего не хватало
А вообще этот звук выносит просто.Нахера вообще добавили его?Раньше и без него норм было.
1
30 Апр 2020 в 08:41
Когда сделали звук Саши Яши старый,то норм было. А потом какую-то фигню сделали + ещё и громче
1
30 Апр 2020 в 08:49
Объясните про ульт Скорпа?
0
30 Апр 2020 в 08:12
Надо было поменять на непристойный
0
30 Апр 2020 в 10:07
Лучше бы сделали настройку в консоль по уровню звука
0
30 Апр 2020 в 10:44
Я вообще не обращал на них внимания, в основном музыка фоном во время катки играет
0
30 Апр 2020 в 10:52
Ждём иммортал или аркану на санд кинга который изменяет его ульту!!!!!!!!!!!!!!
0
30 Апр 2020 в 14:09
так и чё, как отключить то?
0
30 Апр 2020 в 15:35
Сколько играю впервые слышу о звуке денаев
0
30 Апр 2020 в 22:51
Какой же мерзкий звук... Теперь даже добивать крипов не хочется.
0
30 Апр 2020 в 22:55
обновы, которые мы заслуживаем

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 103
411

Мемы

nonamee
28
AD

Новости

Форум

Лучший керри в доте
98
Лучший керри в доте
Автор: Покаяние
Герои: общие обсуждения
 ̶Э̶т̶о̶ ̶н̶е̶й̶ч̶е̶р̶с̶ ̶п̶р̶о̶ф̶е̶т̶ Спойлер: "Ну а если серьёзно" Вроде пока лучше не придумали. Масочник выигрывает 7/10 линий с гримами, растами, андаингами и ораклами и запушит в 6-7/10 игр. В лейте...
Законтрил бустера на мипо
78
Законтрил бустера на мипо
Автор: Potrohazal
Общие вопросы и обсуждения
Всем привет. В общем увидел против себя значит вот такого героя под названием meepo. Ну и чекнув его профиль увидел 2 рампаги за неделю и большой винрейт на данном герое. Ну и я подумал, а ведь клин вышибается...
Набросок для программы имитирующей РММ
59
Набросок для программы имитирующей РММ
Автор: Nightling
Общие вопросы и обсуждения
Пока задумка такаяВначале генерируется 100 игроковУ игрока есть два параметра:-Скилл-РейтингЭксперемент будет состоять из 100 "дней" которые будут содержать следующие фазы:1)Первая волна игр, когда игроков...
Чего ожидаете от 7.27b?
44
Чего ожидаете от 7.27b?
Автор: pandem1c
Общие вопросы и обсуждения
Ку, гайс. все знают, что вольвы пообещали (), что скоро выкатят новый патч с героями. Чего ждете от нового патча? Хотя мне мета очень нравится, но урса и спектра вообще ненормальные герои. Если у спектры...
Жизнь без отца
28
Жизнь без отца
Автор: Мамина радость( папина)
Таверна
Привет, вопрос ребятам, потерявших отца в детстве. Приснился вчера сон, там я целый день провел с отцом. Такой сон был у меня впервые в жизни, раньше никогда такое не снилось. Когда я проснулся то заплакал...
Предложения смайликов для форума
1163
Предложения смайликов для форума
Автор: Tizik
Развитие портала
Мне намного проще будет следить за темой, когда она будет у меня на виду в профиле и не с кучей страниц и оффтопа. Поэтому я пересоздам тему, теперь здесь можете предлагать смайлики, но только в этот раз...
Главный плюс жизни в СНГ
47
Главный плюс жизни в СНГ
Автор: Пивандос
Таверна
Мы редко задумываемся об этом, но мы живем на территории сетевой пиратской бухты, где практически ни за какую интеллектальную собственность в цифровом формате платить не надо. Фильмы, музыка, книги, игры...

Матчи

Стримы

Видео