AD

Valve перенесла The International 2020 [Upd.]

[Обновлено 01.05 в 13:40]

Сотрудник Valve ответил на вопрос пользователя Reddit о длительности Боевого пропуска — она будет «примерно такой же, как и раньше», несмотря на перенос турнира года.

[Оригинальная новость]

Valve отложила проведение The International 2020 — отмечается, что с большой вероятностью он пройдет в 2021 году. Об этом компания сообщила на официальном сайте Dota 2.

Valve

Valve

В связи с происходящей в мире ситуацией с COVID-19 мы приняли сложное решение — перенести The International. Мы рассмотрели разные варианты, но, скорее всего, турнир состоится в 2021. В ближайшее время мы не ожидаем, что сможем сообщить конкретные даты. В то же время мы работаем над реструктуризацией системы профессионального сезона к осени, о чём сообщим подробнее при первой возможности.

Призовой фонд десятого турнира серии The International будет увеличиваться за счёт 25% от покупок следующего Боевого пропуска, который планируется вскоре выпустить. Но учитывая, что команда разработчиков работает из дома, выход может затянуться как минимум на несколько недель по сравнению с обычными условиями.

Надеемся, что члены сообщества берегут себя и ждут момента, когда мы снова сможем насладиться зрелищем The International.

Изначально основной этап юбилейного TI планировалось провести с 18 по 23 августа 2020 года в шведском Стокгольме.

Ранее Valve продлила до 3 мая конкурс работ для Collector’s Cache 2020 — сокровищницы, серия которой традиционно выходит во время The International. 

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
63
01 Май 2020 в 01:47
ну че дозорные? ваш дозор окончен
74
01 Май 2020 в 01:56
Китайская месть суровая...
Если команда Китая не взяла топ 1,Китай заставил ТИ не проходить вовсе...
11
01 Май 2020 в 01:53
"...next Battle Pass, which we are planning to release soon instead of closer to the event itself."
"...the release date of the Battle Pass will be at least a couple of weeks later than usual."
Нет
3
01 Май 2020 в 01:55
Спасибо за оригинал, а то ньюс как обычно обосрался с переводом
4
01 Май 2020 в 08:55
P E R E V O D C H I K в деле
1
01 Май 2020 в 01:53
Так батл пас выйдет все равно, но позже на несколько недель
-3
01 Май 2020 в 13:17
Всеравно там смотреть нечего без Данечки Липатникова
1
01 Май 2020 в 16:55
пипец котёнку
всё таки бабло не самое важное,и этому доказательство
-1
01 Май 2020 в 02:28
Да он только начался
-13
01 Май 2020 в 01:51
они дозорят бп, сам инт на.. никому не сдался, кроме совсем отбитых
-3
01 Май 2020 в 02:18
Нормальным людям и эти помои за десять долларов не нужны.
0
01 Май 2020 в 08:37
Братишка все по делу сказал, однозначно лайкосик
-8
01 Май 2020 в 02:56
отбитые до сих пор деньги габену за пропуск несут
14
01 Май 2020 в 05:15
люди, которые могут себе это позволить - отбитые, ясно, клоун)
-5
01 Май 2020 в 11:03
вау, "позволить себе" компендиум за десять баксов ахахахах
4
01 Май 2020 в 13:02
в чем тогда сумбур? ты сам себе противоречишь
-4
01 Май 2020 в 13:55
в чем противоречие?
4
01 Май 2020 в 14:06
а в чем отбитость?
5
01 Май 2020 в 04:23
А другие отбитые ноют везде что нету денюг, чтобы накормить Габена и выбраться с 2к птсов

А по сабжу, какое тебе то дело? Донатят и донатят. Любое удовольствие в этом мире платное, и кто-то с этого получает бабки, а кто-то же тратит
0
01 Май 2020 в 13:06
Один задонатил, второй ещё и баг заабузил
В итоге Габен продолжает выкупать весь запас с соседнего макдака, а дотарды купаться в его же подливе с бесконечной перетасовкой единичек в статах
-1
01 Май 2020 в 13:54
пока вы поддерживаете деградирующий продукт, разработчикам которого насрать на комьюнити - его не будут делать лучше.
но ты жри жри
0
02 Май 2020 в 10:22
Что именно разработчики делают не так? Что конкретно они не поддерживают? Что значит "насрать на комьюнити" ?
0
06 Май 2020 в 18:25
совсем ? от того что не задонатят даже 100.000 человек на компендусик, ничего не измениться, шаришь? Если только массово все комьюнити обьявит подобный байкот - то да, но это фактически невозможно. Но ты дальше ищи, ищи, игры где разработчикам не срать на комьюнити. Всем разработчикам плевать в основном на комьюнити, онли деньги, и ты бы на их месте, был точно таким же
3
01 Май 2020 в 12:06
А я 1000+ уровень каждый год делаю. Хобби есть хобби
-4
01 Май 2020 в 13:13
Не знал, что поедание дерьма превратилось в хобби.
0
01 Май 2020 в 13:14
хмм... а что ты забыл на дота 2 ру тогда?
-7
01 Май 2020 в 13:16
Пишу, что ты говно хаваешь. А что?
2
02 Май 2020 в 10:21
Зависть это плохо... Мне жаль что у тебя нет денег на Боевой пропуск(
25
01 Май 2020 в 03:12
Зачем проводить инт и забирать 75% прибыли себе, если можно просто забирать бабки и не проводить инт вообще
24
01 Май 2020 в 02:07
Круто,у нави и B8 будет больше времени сыграться
16
01 Май 2020 в 05:34
В смысле отменили, а зачем я тренеровался на своей 3к авераге целый год?
12
01 Май 2020 в 09:28
нифига ана предсказал, что инта не будет, и решил в этом сезоне тупа отдыхать, так как смысла сезона без инта тупа нет
2
02 Май 2020 в 15:36
Просто сценарий каким-то образом ему раньше всех достался и он не парился
9
01 Май 2020 в 01:46
Два инта в 2021
PS. Почти точно 2 инта в 2021, раз длительность этого бп будет такой же как и раньше то есть 4 месяца. Просто сам инт будет позже, где-то в декабре-марте, а второй инт 2021 будет скорее всего осенью, но так как дпц сезон будет сильно укорочен, то опенквалы на ти21 все-таки вернут, а уже полноценный сезон перед ти22 позволит не делать опенквалы к ти22
0
14 Май 2020 в 10:38
Ничего себе разброс)) в пол года. Пока что в США очень сложная ситуация. Думаю инт будет не раньше, чем откроют перелеты между странами.
-3
01 Май 2020 в 02:03
Но ог тогда 4х ти виннеры будут :monkaS:
0
01 Май 2020 в 08:22
ОГ параша.
Ничего не смогут и обосрутся
0
01 Май 2020 в 13:45
Ну да, б8 сумаил конфирмед
2
01 Май 2020 в 07:20
Смерть доты: начало
1
01 Май 2020 в 01:48
Ну все, батл пасс будет в конце мая:FeelsCryMan:
1
01 Май 2020 в 12:24
это называется не перенесли, а отменили если его не будет 20, 21 году он и так должен быть
1
01 Май 2020 в 12:29
а шо будет с интом 21 года?
0
01 Май 2020 в 01:47
Это типа TI10 будет уже по заявкам городов?
-1
01 Май 2020 в 02:12
Тоже интересен этот вопрос.
0
01 Май 2020 в 01:51
т.е. бп ждать к концу мая ;(
0
01 Май 2020 в 02:05
И че? Весь сезон так и будут бомже-турики по 500к обще-призовых?Сделайте хотя-бы старый мажор в режиме онлайн чтоле
0
01 Май 2020 в 05:46
Ага, удачи собрать команды со всего мира где все кроме 1 региона будут иметь пинг 150-200+
0
01 Май 2020 в 06:23
невозможно проводить турнир с командами из разных регионов в режиме онлайн так как пинг будет очень большой . 150-200 пинг очень большой пинг
0
01 Май 2020 в 02:11
Ахахах Вальв снова денег поимеет с дотеров.
Они сейчас выпустят батлпасс и он будет год действовать до следующего ТИ получается, ппц они денег сразу за 2 года поднимут)
-2
01 Май 2020 в 03:02
Изи побитый рекорд инта.
P.S. Скорее всего выпустят урезанную версию без ставок на команды и прочего связанного именно с турниром. И он пропадёт как и все остальные. Потому что за полтора года только ленивый не апнет те же 1-2к уровней. И это уже не релевантно будет.
0
01 Май 2020 в 05:58
Ну это может быть законтрено наградами за 3к,5к, 10к уровни
0
01 Май 2020 в 02:54
уродский вирус
0
01 Май 2020 в 04:28
Не велика потеря, наверное там какой нибудь нс плачет
0
01 Май 2020 в 05:37
Теперь зато точно без доты, а то думал снова установить, чтобы турик смотреть. Это будет первый целый год без доты с времен 2012
0
01 Май 2020 в 06:58
Блин жаль. В формуле 1 начинают уже планировать с июля гонки проводить, а самый главный турнир по доте в конце августа отменяют=(
0
01 Май 2020 в 09:32
только еще одно дело визы гонщикам получать, а совсем другое - игрокам))
0
14 Май 2020 в 10:39
Потому что формулу можно легко без зрителей на трибунах провести. Особо ничего не изменится.
0
01 Май 2020 в 08:22
слив ммр будет, потом что челикам надо будет задания выполнить
0
01 Май 2020 в 08:57
Выкатят к тому времени сразу 4 героя, скриньте
0
01 Май 2020 в 12:07
Извините, но я должен это сказать: "Дозорные, что с лицом?"
4
01 Май 2020 в 15:06
Дозорные за батлпасом следят, а не интом
Бп просто перенесли на пару недель вперёд, так шо лицо в порядке
0
01 Май 2020 в 12:22
зря они, может за 4 месяца все уляжется с этим вирусом
могли бы на октябрь, например, перенести
0
01 Май 2020 в 13:25
грусть - тоска(
0
01 Май 2020 в 13:30
Правильно, сделали заявление после чемпионатов, а то игроки играть без ТИ не хотят.
0
01 Май 2020 в 15:25
Вот так на глазах и рушаться традици......
ведь раньше номер инта означал год.... а теперь 20 инт будет в 21 году, а не в 20ом.......
прошла эпоха и *****.... (с) Луперкаль
0
01 Май 2020 в 23:54
Это 10 инт, Алеша
-1
01 Май 2020 в 01:47
Battle pass :blessrng:
-1
01 Май 2020 в 02:31
Плакал ваш дозор!
-1
01 Май 2020 в 08:23
Уволить дозорных с сохранением заработной платы!
-1
01 Май 2020 в 14:54
Очевидный исход событий, могли бы просто провести без зрителей =_=
-2
01 Май 2020 в 01:48
Ну всё, плакала наша амнистия забаненных на 6-12 месяцев, которая непременно бы случилась, если бы Инт не перенесли.
-2
01 Май 2020 в 01:48
минус жизнь
-2
01 Май 2020 в 01:49
Блиииииин без книжки
-3
01 Май 2020 в 01:53
Кляты китайцывесь мир от них изолироваться должен
-3
01 Май 2020 в 15:37
Дота умерла когда начали ее дисбалансить каждые две недели. Система колеблется, это не игра против соперников, это уже игра против соперника и вдобавок против разработчиков.

Они сливают инт, это уже никому не интересно, ажиотаж накручен уже который год.
-4
01 Май 2020 в 01:48
в следующем году так же перенесут, ибо это дерьмо года 3 не меньше будет.
0
01 Май 2020 в 06:04
Ух ты какой пророк Моисей, может тогда еще пророчеств насыпешь? Там Швеции даже со СТАРТА покс на все эти коРОНтины
0
14 Май 2020 в 10:44
Догадается почему? Потому что у них и так все по домам сидят без оффициального запрета. К тому же у них все впорядке с медициной. Значит они посчитали, что смогут принять весь поток заболевших. Такой вариант не подходит странам с толпой челиков, как Россия, США, Китай. Индусы и прочие SEA, видимо особо не боятся, ТК там и так постоянно кто-то мрет.
0
14 Май 2020 в 14:13
дома сидят? ты в то же время как и я живу? мб откроешь онлайн камеры? или возьмём снимки летних площадок кафешек? в танзании вообще йух забили на все, и там даже малейших мер не вносили, белорусам вообще ПОКС, и болеют всё так же, как можно защититься от респираторных инфекций, если они передаются на щёлчек пальцев, 10 масок одень, и ещё 10 костюмов ты не защитишься, окно в комнату открыл ВСЁ считай есть шанс заболеть, открыл входную дверь пойти почту проверить, ПУХ болен, все эти недомеры "сдерживать" чтоб больницы справлялись с больными, в ТИК ТОКЕ все врачи танцы танцуют, с пустыми койками, вся эта коронка очень хорошая шутка, или просто люди настолько в панике "были" по крайней мере, но чем дальше в лес...
-4
01 Май 2020 в 01:54
Шо с лицом ДОЗОР?
-5
01 Май 2020 в 01:57
конечно перенесли, с тем дерьмом что они сделали с дотой, им нихрена бы не задонатили на 30 лямов
-5
01 Май 2020 в 07:11
Как же я рад, хочется послушать что скажут тормоза с интом головного мозга
-5
01 Май 2020 в 10:45
Шах и мат. Я 16 марта в этой теме https://dota2.ru/news/14124-valve-otmenila-chetvjortuju-paru-turnirov-dpc-iz-za-koronavirusa/ говорил, что перенесут, а мне тогда не поверили...
-19
01 Май 2020 в 01:57
Я уже давно про это написал, что ТИ не будет

https://dota2.ru/forum/threads/chto-budet-s-ti10.1358391/
И мне за нее дизлайков накидали)
0
01 Май 2020 в 02:14
Чел, тебе накидали дизов за это "П/С но я склоняюсь к третьему варианту: ТИ отменят (не будет игр даже в интернете), а Гейб выпустит компедиум в котором владельцы смогут проголосовать за команду которая станет победителем. Это как голосование за аркану)"
0
01 Май 2020 в 13:08
Так а какая разница, кто решит, кто будет победителем: работяги, или игра с процентами
-7
01 Май 2020 в 02:16
Ну немного не угадал, НО Гейб всеравно обманул, он сейчас столько бабла заработает ведь выпустит батлпасс который до следующего ти будет действовать-больше года
-1
01 Май 2020 в 02:34
Обманул? А что он тебе обещал?)
-3
01 Май 2020 в 02:36
А разве нет?)
0
01 Май 2020 в 08:25
Так а что он обещал, что в итоге обманул?
-3
01 Май 2020 в 03:06
С ЧЕГО ОН ОБМАНУЛ АЛО ЧЕЛ? Компендиум выйдет в конце мая а будет действовать ГОД и это ПЛЮС только дотерам.... Удачи со своим обманом.... Пускай лутает бабла тебе какая разница? Зато мы будем год наслаждаться книжкой. Удачи аналитик ты наш.
0
01 Май 2020 в 04:33
Интересная наверное книжка, что можно ей целый год наслаждаться.
За день
Всего мемов: 1
KDA: 68
68
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 64
385
Изя Какович
41
AD
Поднимать ранги в лесу просто. Нужно лишь...
141
Поднимать ранги в лесу просто. Нужно лишь...
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Продолжаем поднимать ММР на лесном веномансере. Теперь я древний 3. Дота пройдена на 90%. Спойлер: "Процентиль людей с таким рангом."   Вот в таком виде я сидел сутки и не получалось довести ранг.  Спойлер:...
Win 10: 2 английских языка, но 1
9
Win 10: 2 английских языка, но 1
Автор: Kujivunia
Компьютерная помощь по остальным вопросам
  В общем, проблема такая: при смене раскладки меняется три языка (русский, и два английских).  Но в настройках языка есть только 1 русский и 1 английский. Второй английский отсутствует, и я не могу его...
Пара(девушка или парень). Одиночество.
1
Пара(девушка или парень). Одиночество.
Автор: Do2K
Таверна
Часто вижу темы о девушках, одиночестве.  Все хотят быть сильными, крутыми, богатыми, любимыми, лучшими если обобщать.  Так вот)) Вы понимаете что за все нужно платить. И не деньгами, а реальной ценностью...
дота сама обновляется
9
дота сама обновляется
Автор: Lyralei3
Техническая поддержка по Dota 2
Я удалил ещё давно видосы из бп из-за которых лагает главное меню, а сегодня дота начала после перезахода обратно эти видосы грузитьЯ их удаляю и дота после перезахода сама их обратно грузит, как сделать...
Сделал работу, но ощущение, что не заработал деньги
7
Сделал работу, но ощущение, что не заработал деньги
Автор: Анонимчикс
Таверна
У вас такое бывает? Такое ощущение, что не заработал деньги, хоть на весь брендинг потратил не одну неделюЕсли что, я даже не брал деньги за правки Делал я дизайн-брендинг компании, могу скинуть только...
Хотел бы стать феодалом
45
Хотел бы стать феодалом
Автор: Дарт Реван
Таверна
Если бы у меня возможность создать своего собственного персонажа, хотел бы стать средневековым феодалом где-нибудь во Франции, Германии, а может быть даже в Польше. Построил бы себе небольшой каменный...