AD

EXTREMUM перевела весь состав в запас

Автор: ,

Организация EXTREMUM в своем twitter-аккаунте объявила о том, что весь состав команды переведен в запас.

DOTA 2 ROSTER CHANGES.

В составе  EXTREMUM числится пять игроков и тренер: 

  •  Егор 'Ark' Жаботинский (инактив); 
  •  Сергей 'God' Брагин (инактив);
  •  Малик 'Malik' Сайлау (инактив);
  •  Федор 'velheor' Русихин (инактив);
  •  Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко (инактив);
  •  Анатолий 'Boo1k' Иванов (тренер, инактив).

 EXTREMUM пока никак не прокомментировала свое решение.

20 апреля  EXTREMUM объявила о подписании  Анатолия 'Boo1k' Иванова, который стал новым тренером коллектива. 26 апреля команда сыграла свой последний официальный матч против коллектива  ViKin.gg, в котором уступила со счетом 3:1.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14
01 Май 2020 в 19:41
Булк забыл проветрить
5
01 Май 2020 в 21:46
Задохнулись
0
01 Май 2020 в 19:44
Мариарти хорош.
0
02 Май 2020 в 08:38
А ведь Бульк только пришел:FeelsBadMan:
-5
01 Май 2020 в 20:27
Разочарую тебя, но нет. 50% от зп они будут получать, и даже эти 50% намного больше, чем средняя ЗП по СНГ.
0
02 Май 2020 в 00:12
вообще-то запас это бутылка, 50% возможно и платят в тир-1 орге, но в тир-5 миксе это как в фильме "погребенный заживо"
-1
01 Май 2020 в 20:01
форточник помог парням, уважаю!
-1
01 Май 2020 в 20:20
Хз почему жирного Ваню все еще не забрали в норм оргу. В этом говносоставе он на максимус выкладывался, единственный нажимал кнопки и и пытался победить.
-1
01 Май 2020 в 22:05
То есть чуваки всё ещё играют под тегом организации, но теперь получают вдвое меньше зарплаты. Норм схема, чо)
-2
01 Май 2020 в 22:16
Друг у тебя что с головой там написано инактив никтоини за каво не играет они просто сидят неактивно думай головой перед написанием
-4
01 Май 2020 в 22:23
Может ты начнёшь думать, прежде чем строчить высеры? Вот прямо игроки перестанут играть из-за того что их перевели в инактив, ага. Будут катать как и прежде.
-2
01 Май 2020 в 22:30
Инактив в переводе с английского неактивный как ты думаешь неактивный может играть в доту или нет переводчик в помощь и учи иностранный
-1
01 Май 2020 в 22:32
Купи себе мозги, и не пиши о том в чём ты ничерта не смыслишь, школьник несчастный) Организация не может запретить игрокам в инактиве играть, и играть они будут, потому что это нужно им самим.
-1
02 Май 2020 в 02:09
Какой же ты валенок

Ты знаешь что такое контракты, клоун? :FeelsClownMan:
0
02 Май 2020 в 07:31
Контракт тут при чем? Они могут спокойно играть за другие орги как стендины а потом уже их или выкупают или не отпускают а переводят обратно в основной состав если вообще он будет

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 73
145
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 72
216

Мемы

nonamee
50
AD

Новости

Форум

Фонтан унижений
67
Фонтан унижений
Автор: DimaGoMid
Общие вопросы и обсуждения
Думаю вы не раз сами попадали в ситуацию, когда враги слишком сильные и уже 100 раз могли закончить игру, но вместо этого стоят возле вашего фонтана, тянут ризину в попытке сделать еще пару фрагов, а то...
Самый сильный талант
57
Самый сильный талант
Автор: ♕=KeeNWooD=♕
Общие вопросы и обсуждения
По-помоему сильнее таланта в доте чем у фуриона на 25 не существует. Просто ты можешь быть где угодно в любой момент. В один момент ты у матери тимейта, в другой момент уже вторую успел навестить,через...
Как убивать на инвокере?
6
Как убивать на инвокере?
Автор: hallo17
Герои: общие обсуждения
Привет! В общем траю инвокера и все довольно печально, либо луз либо 60 минут и кери с 40 килами, что не есть здраво. Лайнинг получается очень хорошо, кс хороший, топ уровень на карте/нетворс. Попадать...
Может ли Пудж быть пятёркой???
67
Может ли Пудж быть пятёркой???
Автор: Роман Аланин
Герои: общие обсуждения
Всем привет!   Играю 12 лет на саппортах и очень много на пудже.С недавнего времени пытаюсь доказать что пудж имееть право быть пятёркой!   Почему именно пудж? 1. Потому что это герой идеально подходит...
7.27а или биполярочка айсфрога
9
7.27а или биполярочка айсфрога
Автор: Gachi_Muchi
Общие вопросы и обсуждения
По сабжу, вышло долгожданное обновление 7.27а, то что подняли в прошлом патче порезали в этом, весь патч это тупо фикс 2-х шмоток, а что ждалт патч с ребалансом героев ? Айсфрог то сам понимает чего он...

Матчи

Стримы

Видео